отказ в визе США

А бизнесмены мелкие у вас там есть или только большие компании? Я имею ввиду по визе Е 2 если ехать,чем там можно заняться реально,чтобы профит показать требуемый для дальнейшего продления визы и сколько при этом надо вложить?
Увы, не знаю.
 
3. Дополнительный сегмент для нон-профит контор, ктороый совсем узкий по специализации и для большинства простых смертных имеет смысла не больше, чем сегмент для выходцев из Гуама.
причем здесь это? H1B Cap Exempt Employers - это, в основном, университеты. И для них нет вообще никаких лимитов.

Вот уж эти ИТ-шники. Считают что мир вращается только вокруг их :D
 
причем здесь это? H1B Cap Exempt Employers - это, в основном, университеты. И для них нет вообще никаких лимитов.

Вот уж эти ИТ-шники. Считают что мир вращается только вокруг их :D
Бррррр. Куда-то разговор пошел нетуда. Начнем сначала.

Человек сказал, что получить Н1В можно будет опять только через лотрею с вероятностью 30%. Вы сказали, что это бред и нужно помнить о "премиум" сегменте и про advanced degree exemption."

Вот я и перечислил эти исключения, чтобы спросить вас, каким образом по-вашему они подходят для посетителей ХФ? По-моему - никаким и человек не бред несет, а факты констатирует.
 
Именно брррр....
Правильная формулировка бы была: "вероятность получить Н1В айтишником". против нее я бы и слова не сказал. :) Но сказано так не было.

H1B cap exempt petitions include petitions filed by:
Institutions of higher education
Non-profit entities related or affiliated to a higher education institution
Non-profit research organizations or governmental research organizations

каким образом по-вашему они подходят для посетителей ХФ?
Ну, посетители ХФ в основном приходят сюда языками почесать. Так что им все пофик.
А если по теме - посмотрите процитированный список. Он немного шире чем просто нон-профит конторы.
 
Именно брррр....
А если по теме - посмотрите процитированный список. Он немного шире чем просто нон-профит конторы.
Я именно его недавно и смотрел. Говорю же, что смысла в этих исключениях не больше, чем исключений касающихся жителей Гуама.
Правильная формулировка бы была: "вероятность получить Н1В айтишником".
Хотите придираться к формулировкам? Ну, пожалуйста: при чем здесь айтишники? По-вашему, например, у инженеров-кораблестроителей или тех же биологов, о которых я упоминал выше - другая вероятность?

Исключения, они на то и исключения, что их - капля в море. И тот, кто попадает под эти исключения, знает о них. Для остальных - лотерея с вероятностью один из трех, как и сказал Mr. G

Вы открутите тему назад и посмотрите, что вы написали. Вы же сказали, что это бред, лишь потому, что человек не упомянул какие-то маргинальные группы.
 
По-вашему, например, у инженеров-кораблестроителей или тех же биологов, о которых я упоминал выше - другая вероятность?

Есть ли на Украине настоящие инженеры-кораблестроители? ;) А если есть, и они хорошие спецы в КАДах - то почему бы и нет.
Биологи (особенно микробиологи) - да легко! Особенно если они мастера/пхд/постдок уже сделали тут.

Вы открутите тему назад и посмотрите, что вы написали. Вы же сказали, что это бред, лишь потому, что человек не упомянул какие-то маргинальные группы.
это вы ресерчеров и преподов в маргинальную группу записали? Сильны! :D
У меня есть подозрение (пруфа нет) - что таких "маргиналов" 10-15% каждый год...
 
Назад
Зверху Знизу