отчисляют из ХАИ!

Re: отчисляют из ХАИ!

Добрый день, идёт приём на заочное отделение специальность: финансы банковское дело и страхование в Харьковском национальном университете внутренних дел, стоимость обучения 10т. гривен в год, я преподаватель кафедры, при зачислении кафедра заботится о Вас как о родных ведет к получению диплома, тел. 050-247-25-95, просто помощь в поступлении абсолютно бесплатно
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Знал многих закончивших ХАИ в различные годы. Практически никто из них не работает сейчас по авиа специальностям. С разных факультетов дорога была в Запорожье - Прогресс, Мотор Сич (двигатели), Хартрон, Коммунар и всякое приборостроение (системы управления), ХАЗ, Антонов, всякие аэродромы - ремонты (авиастроение, 1 фак.). А теперь подумайте, что из этого сейчас работает, а если работает, то сколько платят.

Что касается коммерческих специальностей - бухгалтерия, менеджмент, то я не слышал, что после ХАИ по этим специальностям могут взять в приличное место.

Если ТС не нравится учеба с самого начала, то надо сваливать, т.к. закончив ХАИ, сразу попадаешь на какое-то убитое, еле дышащее предприятие, с околоминималкой надолго. Не нужна была авиация Украине 30 лет. Какой смысл тяжело учиться, заранее зная, что попадешь на предприятия - лузеры, не нужные Украине?
 
Re: отчисляют из ХАИ!

)))). вотЪ! я просто вот думаю, куда мне сына после ХАИ девать )))))
сейчас на 3-м курсе фак. АД со стипендией президента Украины )))))
куда застегнутых ботанов то нынче берут )))))
 
Re: отчисляют из ХАИ!

)))). вотЪ! я просто вот думаю, куда мне сына после ХАИ девать )))))
сейчас на 3-м курсе фак. АД со стипендией президента Украины )))))
куда застегнутых ботанов то нынче берут )))))

Вырастили ботана, а вопросы задавать не умеете :) Ну и факультет выбрали специфический....
Хочет ли отпрыск работать по специальности, готов ли переехаь в другой город (Днепр, к примеру)?
 
Re: отчисляют из ХАИ!

хочет по специальности, нравится ему. переехать готов куда угодно ))) тем более Днепр к дому ближе)))
 
Re: отчисляют из ХАИ!

хочет по специальности, нравится ему. переехать готов куда угодно ))) тем более Днепр к дому ближе)))

Я бы на его месте пытался на лето устроится куда-нибудь на стажировку. Когда он будет в системе, ему будет лучше понятно где и как работают, и как за работу платят.
Знаю точно что Харьков/ХАЗ рассматривать не имеет смысла. У меня немного другая специализация, поэтому про авиадвигатели я знаю немного. Если его специальность относительно легко перепрофилируется в космическую - я бы посоветовал поискать контакты в FireFly.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

так то ж ребята учились наверное, а не "заканчивали" ))

Как это можно не закончить и работать по специальности? Нет тогда никакой специальности, тем более авиа... Я знал выпускников. Работали на Хартроне, ХАЗе, Коммунаре, ИРЭ на жуках, Мотор Сичи, КБ Прогресс, КБ Южное., ФизТех. Из тех, кого встречал, в этих местах они больше не работают. Зарплата около минималки и это еще хорошо. Т.к. иногда работают на неполную неделю. Подался кто куда. Но по специальности после ХАИ я не знаю куда сейчас можно сунутся. Везде будет минималка и это в лучшем случае...
 
Re: отчисляют из ХАИ!

)))). вотЪ! я просто вот думаю, куда мне сына после ХАИ девать )))))
сейчас на 3-м курсе фак. АД со стипендией президента Украины )))))
куда застегнутых ботанов то нынче берут )))))

Просто пишите сразу https://twitter.com/elonmusk

И это не шутка. Кто стучит - тому открывают двери.

Расскажу о своем случае. Давным-давно, когда я был молод и верил в любовь, проходил возле одной крутой компании, которая мне очень нравилась.

Я просто зашел туда. Обратился к ресепшионистке.

Сказал, что хочу здесь работать. Пару слов сказал, что умею и кем хочу работать.

Удача мне улыбнулась! Как раз мимо проходил один из начальников отделов :)

И через неделю я был на собеседовании.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Дерзайте!
 
Re: отчисляют из ХАИ!

вижу , для его понимания спец., пока ПАО_ФЕД. которая корпорация

Во всяком случае, дом у директора окуенный! Хоть и построен конце 80-х, вид, как у современных импортных домов. Да еще и в суперкозырном месте. Там стоимость просто земли вокруг - сотни тыс. $ за небольшие участки. Что касается самого ФЭДа сейчас - ничего не знаю. Куда-то ФЭД хотел залезть в какой-то проект с авиа. Мне не интересно, забыл. Что-то там, Мотор Сич, ФЭД, Оборонпром. Где Мотор Сич и ФЭД. Возможно, обычная отмывка бюджетных денег. Я даже написал про эту новость с ФЭД, и куда он лезет, одном боссу, связанному с авиадвигателями. Вместе посмеялись. А про что новость - не помню, мне оно не надо.
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Пиздуй деньги зарабатывай!!!
Учишься ты за счёт государства, но живёшь-то за счёт родителей...

Давно уже не живу за счет родителей. Зарабатывать на фрилансе начал еще в студенческие годы.:незнаю: И все у меня прекрасно :клас:
 
Re: отчисляют из ХАИ!

Пиздуй деньги зарабатывай!!!
Учишься ты за счёт государства, но живёшь-то за счёт родителей...

Все мы жили когда-то за счет родителей, в чем претензия? Или Вы родились с зарплатой?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу