Отчим до смерти избил мальчика за "плохие оценки"

пацана жаль, а вот теперь возникает вопрос, какая польза от даннаой новости? будет меньше избиений детей? будет меньше неблагополучных детей? или больше флудеров засрет инет?

Да особо никакой, разве что мамочки такие будут думать за кого им замуж выходить

я вобще не понимаю нахрена ребенка трогать я б чесноговоря даже не лез бы воспитывать во первых это не надо мне во вторых думаю не надо б было ребенку тут как говорится по себе сужу мне например не нравилось когда папика телки меня учили Оля говорю ты же праститутка что ты мне дельного можешь подсказать в ответ ну я же старше у меня большой жизненый опыт... (опыт блять чего сосания километра хуя?) тьфу никогда не понимал эти поучения особенно по поводу травки со временем дошло до самого что это не есть гуд кстати папик тоже не понимал чего его бабы ко мне лезут грил мол ну своих детей нет может материнский инстинкт и ваще тебе не пофиг ли не слушай все равно не на долго. определился более менее за пол года до того как мы с ним посрались а так все время паблядям никак никого найти не мог...

Скажу как мать!
Мамаша в первую очередь виновата!Поменяла ребёнка на хер.Видела что происходит-почему не вызвала ментов.
Если бы при мне избивали моего ребёнка-рука бы не дрогнула-убила бы нахрен
Убить не убила бы, но наебнула чугунной сковородкой по горбу пару разиков, это уж точно..:rolleyes:
Виновность двух родителей, очевидна, мать обязана была защитить…
Ситуация странная, возможно страх перед деспотом ее останавливал, хотя в подобных ситуациях должен срабатывать материнский инстинкт волчицы - защитить любой ценой!
мутная история….

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот в таких ситуациях неплохо бы применять смертную казнь…
пожизненно ублюдков кормить и поить, нахрен надо..

Да он был бы жив - но при это его дальнейшая жизнь была бы сломана ! причем навсегда и бесповоротно !

не преувеличивайте, это самооборона, в милиции и суде тоже это понимают, могу привести реальные ситуации где убитый ублюдок так и оставался убитым ублюдком, и ни кто за это не пострадал, даже на условный срок не вышло.

не преувеличивайте, это самооборона, в милиции и суде тоже это понимают, могу привести реальные ситуации где убитый ублюдок так и оставался убитым ублюдком, и ни кто за это не пострадал, даже на условный срок не вышло.

В милиции самооборону весьма проблемно доказать - к сожалению в нашей стране это зделать почти нереально - что блять огорчатиет до глубины души!

Назад
Зверху Знизу