Отчим до смерти избил мальчика за "плохие оценки"

Ну не знаю даже что и сказать... Сам рос без отца. Мама пыталась в детстве ремня давать, но догнать меня было сложно:клас: Сейчас дочери пока только 9 месяцев, но подобного точно ее не ожидает в любом случае.

Потому что любой человек, есть ЛИЧНОСТЬ. А дрессируются только животные

Меня отец догонял... своим детям я такого не пожелаю.

А как к родителям относишься? Отца не колотишь в отместку?

Меня отец не бил - меня мама била - да и мордобой не мой метод - морду набьеш еще больше проблем на голову накличеш - есть более интересные и эффективные методы воздействия.

А как к родителям относишься? Отца не колотишь в отместку?

отвечу за себя - общаемся нормально, хотя натянутые отношения все-равно сохранились....

Мечта детства, чтобы отец был другом, а не начальником, не состоялась...
надеюс мои дети такой проблемы ощущать не будут...

отвечу за себя - общаемся нормально, хотя натянутые отношения все-равно сохранились....

думаю,ты будешь очень хорошим папой!:клас:
по сабжу:физическое воздействие ВСЕГДА вызывает противодействие,скрытое или явное.
Ткаой способ воспитания детей неприемлем для меня ни при каких обстоятельствах.
Врагов в лице своих детей растить не стану и не советую никому.

Ну самое главное не допускать проколов чтоб надежды провалились.

Просто почему спросил. Есть пару знакомых, которых в детстве били, до определенного момента... пока они сами не смогли дать сдачи (лет в 12-14), а потом уже бедными были их папаши...

ЗЫ Своего отца я видел только 3-и раза за 31 год жизни, последний раз 2-а месяца назад приезжал ко мне в гости, честно говоря никаких родственных отношений не проявляется

Вас бы отправили в тюрьму - лишили бы родительских прав - ребенка в Интернат - и оно вам нужно! я не к тому что "Вы хуевая" или "Вы ебанутая" смотрите как забивают - просто нужно было ребенка вырвать и на улицу и тикать по соседям - чтоб ктото из соседских мужиков вломил долбоебу и скрутил пока менты не приедут !

Мой ребёнок был бы жив и это главное!

Я как поняла,что это было не в первый раз!
Скажите,а у вас есть дети?

Да у меня есть шалапай 6 лет - и я его не бью и бить не собираюсь - и жизнь ему ломать не собираюсь !
А теперь вернемся к сабжу топика - если мамаша такое видела и допускала то я уже написал и бумбараш тоже - варианты куда смотрела мамаша-блять и почему она ничего не предприняла !

Да у меня есть шалапай 6 лет - и я его не бью и бить не собираюсь - и жизнь ему ломать не собираюсь !
А теперь вернемся к сабжу топика - если мамаша такое видела и допускала то я уже написал и бумбараш тоже - варианты куда смотрела мамаша-блять и почему она ничего не предприняла !

А вот теперь представьте на секунду,что при Вас убивают Вашего ребёнка(не дай Бог) и сил физически нет,побороть урода.
Неужели Вы не сделаете тоже самое?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот теперь представьте на секунду,что при Вас убивают Вашего ребёнка(не дай Бог) и сил физически нет,побороть урода.
Неужели Вы не сделаете тоже самое?

Что тоже самое?

Когда втечении ночи, чел (да не человек он), с перерывами на бухло, скорее всего, избивал до смерти ребенка. И до сих пор ее защищаешь, да ее тоже вешать надо, если она наблюдала за этим

пиздец

Что тоже самое?

Когда втечении ночи, чел (да не человек он), с перерывами на бухло, скорее всего, избивал до смерти ребенка. И до сих пор ее защищаешь, да ее тоже вешать надо, если она наблюдала за этим

Так и я о том же!!!!!!!!
Мамаша-тварь,надо на одну ногу ей наступить за другую дёрнуть!
Я ж говорю,спасти ребёнка можно было в любом случае.Начиная с "не доводить до этого",т.е. развестись и заканчивая,в крайнем случае,убить этого зверя!

Я кажысь уже рассказывал, но ничего, освежу..
Как-то в пионерсокм лагере мы с пацанами хвастались кто чем по сраке от родителей получал. Ну, варианты стандартные у всех: рукой, тапком, ремнём, шнуром от кипятильника, шлангом стиральной машины...
А один мальчик сказал что мама его совсем не бьёт.
Она накаляет ложку на плите и прижигает ему пальчуганы...

Как-то в пионерсокм лагере мы с пацанами хвастались кто чем по сраке от родителей получал. Ну, варианты стандартные у всех: рукой, тапком, ремнём, шнуром от кипятильника, шлангом стиральной машины...

Как земля носит таких уродов(я о маме)

ну таких мам лечить можно только одним способом-той же ложкой...
ЧТО должен сделать ребенок,чтобы так зверствовать?не представляю...

Я вообще человек миролюбивый и спокойный. Но когда слышу подобное - то что мы сейчас обсуждаем - руками бы тварей рвал, зубами бы грыз...

Но когда успокаиваюсь - понимаю, так нельзя... Можно предпринять всё что только поможет в момент совершения насилия, что бы защитить жертву... Но угрохать падонка после, а потом самому за это отвечать - не дело... Понимаю, но всё равно хочется...

Но более эффективнее было бы участвовать в программе или как то содействовать созданию программы - для защиты потенциальных жертв...

Назад
Зверху Знизу