Отчим до смерти избил мальчика за "плохие оценки"

Да никак. И что самое обидное такое было всегда и всегда будет.

ЗЫ Жаль пацана

правильно - как можно предсказать ебанет говно в голову или нет? да никак. Хотя может когдато придумают чип который будет контролировать агрессию человека - то есть блокировать в момент пика !

а пацана реально жаль - на ровном месте ни за что :(

пацана жаль, а вот теперь возникает вопрос, какая польза от даннаой новости? будет меньше избиений детей? будет меньше неблагополучных детей? или больше флудеров засрет инет?

Скорее всего последнее.
Но, может кто-нибудь из прочитавших в будущем точно так же будет избивать ребенка и вдруг вспомнит, и у него в мозгу что-нибудь провернеться на правильное место

Скорее всего последнее.
Но, может кто-нибудь из прочитавших в будущем точно так же будет избивать ребенка и вдруг вспомнит, и у него в мозгу что-нибудь провернеться на правильное место

маловероятен такой ход событий :(

а если серьезно... а в чем показательность семей, за которыми должен быть надзор? и в чем этот надзор должен заключаться? в круглосуточном дежурстве участкового возле кровати ребенка?
в отбирании ребенка у родителей?
как можно такое контролировать?

Можно и нужно контролировать. Сейчас милиция за жестокое обращение с супругой или детьми (если нет тяжких телесных) - выписывает штраф или несколько суток, но что эти сутки дают? Подонок вернётся и будет терроризировать людей. И часто женщины никуда не уходят - потому, что им некуда идти, и дети - жертвы насилия не знают куда ми обращаться.

А когда доходит до смерти - все "органы" просыпаются - Айайай! Ойойой! Не уследили!!!

мать смотрела на болтающийся, в момент истязания, хуй отца ребенка...
извините за конкретность....
да вы просто петросян. По теме. Ублюдок отчим, и место ему на урановых рудниках за полярным кругом

Янукович забил своего пасынка до смерти или он пропагандирует это?
Пиздец, ну вы даете

А контингент.
Не все, кто поддерживает Януковича такие. Но все, кто убивает детей поддерживают Януковича.
В этом что-то есть.

А когда доходит до смерти - все "органы" просыпаются - Айайай! Ойойой! Не уследили!!!

у нас всегда так - пока петух в жопу не ужалит.... а хули мелкие нарушения сами созадют сами закрывают - бабки оплаченого неприкасательства капают - и всем похуй

Скорее всего последнее.
думаю данная новость никак не повлияет, к сожалению...
повлияют лишь воспоминания, когда в детстве вас отхаживали ремнем, когда отхаживали за дело, а когда поверив лжи.... а когда отхаживали не 1, ни 2 раза, а 10-20-50 ударов за раз.... вот тогда человек задумается а его ебенок стоит таких мучений.... а на чужих ошибках.... на самом деле не учится никто.....

Ой давайте тут Януковича оставим там...

А контингент.
Не все, кто поддерживает Януковича такие. Но все, кто убивает детей поддерживают Януковича.
В этом что-то есть.

не согласен полностью - при чем тут кто кого поддерживает ? хотите переместится в политику - создайте там тему - "Электорат Януковича убивает детей !" - успех теме гарантирован !

Можно и нужно контролировать. Сейчас милиция за жестокое обращение с супругой или детьми (если нет тяжких телесных) - выписывает штраф или несколько суток, но что эти сутки дают? Подонок вернётся и будет терроризировать людей. И часто женщины никуда не уходят - потому, что им некуда идти, и дети - жертвы насилия не знают куда ми обращаться.

как вы проследите, что творится в моей семье? будете под дверью подслушивать?

в статье написано о имеющихся старых синяках... значит в школе на них не обратили внимание? значит учителя у нас охуенные?

Скажу как мать!
Мамаша в первую очередь виновата!Поменяла ребёнка на хер.Видела что происходит-почему не вызвала ментов.
Если бы при мне избивали моего ребёнка-рука бы не дрогнула-убила бы нахрен

повлияют лишь воспоминания, когда в детстве вас отхаживали ремнем, когда отхаживали за дело, а когда поверив лжи.... а когда отхаживали не 1, ни 2 раза, а 10-20-50 ударов за раз.... вот тогда человек задумается а его ебенок стоит таких мучений.... а на чужих ошибках.... на самом деле не учится никто.....

Меня в детсве били много - по поводу всегда но часто и смачно - своего ребенка не бью - пытаюсь воспитывать другими методами !

Ну не знаю даже что и сказать... Сам рос без отца. Мама пыталась в детстве ремня давать, но догнать меня было сложно:клас: Сейчас дочери пока только 9 месяцев, но подобного точно ее не ожидает в любом случае.

Потому что любой человек, есть ЛИЧНОСТЬ. А дрессируются только животные

Вас бы отправили в тюрьму - лишили бы родительских прав - ребенка в Интернат - и оно вам нужно! я не к тому что "Вы хуевая" или "Вы ебанутая" смотрите как забивают - просто нужно было ребенка вырвать и на улицу и тикать по соседям - чтоб ктото из соседских мужиков вломил долбоебу и скрутил пока менты не приедут !

Скажу как мать!
Мамаша в первую очередь виновата!Поменяла ребёнка на хер.Видела что происходит-почему не вызвала ментов.

убила бы? а ментов вызвала бы до того как убила бы?

Меня в детсве били много - по поводу всегда но часто и смачно - своего ребенка не бью - пытаюсь воспитывать другими методами !

А как к родителям относишься? Отца не колотишь в отместку?

Назад
Зверху Знизу