• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно на форуме кидало с Полтавы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 216
Осторожно на форуме кидало с Полтавы

серия паспорта-ко823370 красников ярослав андреевиц,этот субьектик предлогает к обмену проблемные телефоны и таким образом меняет на нормальные,а так же продаёт их .Будьте осторожны.Ник на форуме-https://www.kharkovforum.com/member.php?u=258640
Мне не повезло,так как привык работать на честное слово,проверить аппарат на эту поломку не было времени(большое потребление энергии) нужно было отправлять ему аппарат.Теперь этот субьектик замёрз.Но мне кажется у него не один ник на форуме.Поэтому выложил его данные.Если кто то прочтёт тему из Полтавских парней помогите мне его найти.Буду благодарен.
 
Кидок чистой воды. Как можно приобретать телефон у преведа, причём без проверки и не из рук в руки?

зы: Попробуйте починить эту нокию, вы ж чините телефоны :D
 
Я привык жите честно и слово с делом не разделять и поверьте у меня очень много знакомых и больше чем знакомых в Харькове Днепре и др.городах именно по сделкам в нете,просто не думал,что так выйдет...Пусть пользуется гадёнышь ,ноку я поднял ,но сам факт продать своё достоинство за кусок пластмассы...
 
toxa3250 - чудиш покупать у преведа! и дальше тоже у них будеш покупать?:eek:
а у циган случайно не гадаеш? доллары на рынке меняеш? играеш в викиторины типа "отправь смс стоимостью 30грн на номер **** и гарантировано получи приз, 100гр на счет, форд мондео и т.п.."? :D

странно что вообще получили телефон(хоть и с дефектом), а не бумажку с надписью "Поздравляю -вы лох" +фигню какую-то для весса.

toxa3250 так раскажи как производился обмен? что не мог догадатся отправить ему вместо НТС5500 кусок кирпича??
 
гоните.. обмен с другого города?? в харькове не было чтоль нокии
 
Обмен был по договору он присылает Ноку на Мелитополь,я прихожу получать отправляю ему нтс5500.Он дал код на получение я пришол получил включил проверил всё работает отправил свой.По дороге домой нока села,ну села так села сдочкой пришли зарядил он сдох за 2-3 часа,пошол на работу замерял напряжение,а он жрёт акум в 2,5 раза выше,там контролер и обвязка паянные нет смысла поднимать,нашёл у парней в Запорожье рабочую плату купил за 120гр поставил ребёнок пользуется...
Просто пришло всё как было оговоренно,за исключением,что трубу подняли что б дышала какое то время может битая может и топленная,но при пайке плата сдохла окончательно...если б не запорожские парни,то дочка осталась бы с куском набора пластика и железяк...А так пользуется ...Я б может и полверил,что этот ....не знал если б он не потерялся и не перестал на связь выходить....Дрянная ситуация...
Интересовались буду ли я покупать ,буду нельзя не верить людям,а если не верить всем то смысл ждать,что поверят тебе,,,так как то..Этот г....думает он меня кинул?Зря он себя кинул просто на одного .......больше стало,создаётся впечатление, что эти не традиционной ..... окружают...Блин как эти ....надоели...я попробую конечно поздравить его с днём рождения кое что по его географии у меня есть,я это написал не пожаловаться или помощи попросить,хотя если предложат очень буду признателен,а написал,что б не кто больше не напёрся на него...У него там 2-3 темы были да и так плавало оно по темам у людей...
 
Действительно странный юзер. Увидев данную ситуацию мог бы сам выйти на связь и предложить выслать эти самые 120 грн. И вопрос был бы исчерпан. :)
 
я отправлю 120грн!!!
 
Скорее всего отправит. Ибо оплатить ремонт в данной ситуации приемлемое для обоих решение. И ТС не останется в накладе и продавец не прослывёт кидалой.
 
я отправлю 120грн!!!

Ну как я понимаю я не ошибся в Вашей "порядочности" слова и дела для Вас не совместимы....А жаль,что молодёжь такая слабая на слово,радует хоть не все,есть и исключение,жаль конечно Ярослав,что вы не попадаете в категорию исключения....Думаю жизнь научит Вас отвечать за сказанное...
Не чего он господа не отправлял и отправлять не собирался...так слова и всё...
 
toxa3250, развели вас как школьника...а вы к этому козлу на "вы" обращаетесь...поражаюсь вам!...
Думаю жизнь научит Вас отвечать за сказанное...
не научит.
 
Честно говоря, здесь все такие охуенные советчики...
- КАК ты поверил, У цыганей гадал... И так далее. Как пиздеть - и жрать не давай,Можно подумать что ни кто, ни разу не лохонулся, или где то не тупанул. Человек просто поверил в честное слово. Понадеялся, так сказать на добросовестность. Потому что привык доверять, и верить людям. Ув. Тс. Советую просто забить хуй на людей:угу: И НЕ верить и не доверять всем,кроме своих близких. И когда подобные случаи тебя разстраивают, или что-то не ладится, говори так ; мне похуй, все будет хорошо:yahoo: это мой дивиз, и лично мне он, во многом помогает:yahoo::план::угу:
 
есть схемы еще интересней, чувак со Львова(как оказалось, довольно известный кидала) просит отправить автозапчасти(спортивные амортизаторы) Автолюксом и сообщить ему номер декларации и только после этого он скажет номер перевода денег, по другому никак, так как он не доверяет и боится обмана со стороны продавца, привозиш, отправляеш, сообщаеш номер декларации и человечек сразу на морозе, типа бумажка то в машине осталась, дойду до машины и перезвоню, то на работе оставил, в общем тянет время.

В итоге попросил не отправлять в этот день, на след.день человечку уже не дозвонится, поехал в банк, по фамилиям пробили, типа перевода не было.

Как итог потерянное время, зря потраченный бензин...
 
toxa3250, развели вас как школьника...а вы к этому козлу на "вы" обращаетесь...поражаюсь вам!...
не научит.

Возможно Вы и правы,но вот какой парадокс...Люди тратят бешеные деньги для смены природного пола,а тут за 120гр раз и порядок:клас:,не скажу ,что эти 120гр сыграли какую то финансовую проблему в моём бюджете тем не менее я б лучше детям ,что то купил на эти деньги,чем потратил на определение природного пола этого НЕЧТО.....По крайней мере мы теперь знаем,что на одну голову в том племени больше стало....
 
ну увы мне нечего отправлЯть так как комплектнаЯ гарнитура не работает и с екраном не лады могу представить фото доказательства и пусть он обьЯснит что с екраном!
 
Да.. Верить или нет .... Вот в чём вопрос ..
 
Назад
Зверху Знизу