Осторожно мошенники (касается Приват банка)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 815
Осторожно мошенники (касается Приват банка)

Народ!
Кто клиент Приват банка и пользуется услугой Приват 24,если Вам прийдет письмо следующего характера"Приват банк охороної сигналізаії.Ваш онлайн рахунок закінчується сьогодні.Натисніть кнопку нижче та активуйте свій акаунт відразу" и переходит по следующего адресі tecomedica.org/privat24.ua/,не воодите ничего!!!

Как выяснилось это мошеничество,я попалась,но пока ничего не произошло,поменяла сразу пароль.Связалась с менеджерами Приват банка,они сказали,что это мошеники.
 
Прикольно, теперь смотри за своим мобильником, который зареган под привет24. Если вдруг номер окажется отключенным, можешь смело начинать кипешевать
 

В приват 24 меня заблокирвоали чтобы проверить всю информацию и чтобы не могли добраться к счету.
Капец,как я могла так "лохануться"
Мобильник вроде работает,деньги на счету лежат пока что!
 
так ты что пароль к своему приват24 на этом tecomedica... чтоли ввела?

 
Ага,трудятся вместе с британскими учеными)))
 
на самом деле приват нормально работает
я карту в магазине забыл, позвонил в магазин, они типа ниче не осталось, я по дороге пока ехал в отделение позвонил в колл центр, заблокировал карту и через пару минут взял новую. правда тулили страховку, но сразу отказался
 
если по каждому пришедшему спаму тему создавать шож они будет!
 
А сама жду что же будет с моб.номером
Могут заказать восстановление сим-карты, якобы по утере. При этом ваша будет заблокирована. Для этого нужны несколько последних номеров на которые/с которых были совершены звонки.

Были ли левые звонки на ваш номер (кстати может быть того же представителя банка якобы)?

Это делается для того, чтобы потом поменять пароль на аккаунт приват24 с помощью мобильного, правда там еще ИНН просят
 
нужно быть последним лохом чтобы повестись на такое

ЗЫ: хотя как вариант ТС - бот приватбанка и просто занимается просвещением особо слабых на голову клиентов
 
Вснула наверное в автомат где стоит скимер?)

врядле,в основном расчитываюсь безналом по карте.Блин,теперь буду гадать.


посмеялась)))

нужно быть последним лохом
Та отож!!!!Обычно я на такое никогда не велась....ноблин,так правдаподобно и стрница так же оформлена как на приват 24.....короче ясно я "лох"
 
Самое главное правило-кроме цифр-счета больше ничего не рассказывать. Ни каких трех цифр на обратной стороне и других данных-и проблем не будет
 

Дима, да что ты говоришь? Гость из рашки решил просветить глупых хохлов?