Осторожно!modnayodegda.ucoz.ua кидает клиентов

lelia_33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 16
Осторожно!!modnayodegda.ucoz.ua кидает клиентов

Я сделала заказ 14 февраля, ждала 2 месяца. Каждый день Аня Команова придумывала причины, то ребенок в больницу попал, то уехала с города, то не той службой отправила.
Заказ делала на 900 гривен чувствую денег не увижу.
Пишу, чтобы больше никто не столкнулся с этой мошенницей.
 
Заказ делала на 900 гривен чувствую денег не увижу.

Правильно ты чувствуешь!
Если хочешь что-то купить, иди в магазин и покупай, там сначала товар, а потом уже деньги. А если тебе нравится заплатить, а потом 2 месяца ждать свой заказ, то значит тебе деньги не нужны, и мошенники правильно этим пользуются.
 
Если человек занимается одеждой и не может потратиться на домен за 10 баксов и хостинг, то это по любому кидняк.
 

Вот вот, я б не рискнула связываться с конторой, у которой сайт на укозе....
 
блять а жопу оторвать и в магазин сходить.это да.нужно бакалавр защитить,что бы догадаться.обленились полностью.лет через 5 будут закидывать макдональдс в блэк.типа заказали по инету а я с ребенком траванулась огурцом в гамбургере.
 
ну это же гавно юкоз хостинг, вы там хотели увидеть нормальные сайты без кидал?
 
Не важно где сайт размещен, важно кто за ним "стоит". Как правило, должны указываться реквизиты продавца. Если реквизитов (ИНН, юр.адрес, контактная информация) нет - лучше не связываться.

Если реквизиты есть - попробуйте уточнить их легитимность. На сайте той же Налоговой (sta.гов.уa) есть раздел, где можно выяснить простые вещи: есть ли регистрация, не аннулировано ли свидетельство, юридический адрес. Занимает это от силы 10 минут. Зато после этого у Вас есть шанс, если не вернуть свои деньги, то хотя бы создать проблемы для подобного рода "комерсов".
 
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА САЙТАХ С БЕСПЛАТНЫМИ ДОМЕНАМИ, вроде ucoz.ru , at.ua и т.д. и т.п. это свидетельствует лишь об одном - это крайне не профессиональный подход к делу (1) и с вероятностью процентов 50 Вас кинут так или иначе (2) ... единственное, что может быть на бесплатных доменах это фирмы предлагающие свои услуги! Например, прокат авто, пошив одежды, свадебное фото и т.д. и т.п.

Вот это ещё почитайте на всякий случай - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12049123&postcount=2 или всю тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=857184
 

Я не мошенница....у меня куча людей заказывала и заказывают с этого форума....вечером выложу сюда документы на почтовую отправку....
пусть форум видит.
Если товар опаздывает, я сама всегда предлагаю вернуть деньги....чтобы не тратить не свои, не ваши нервы... Пусть ваш заказ остается при вас... если вы так всеми силами выбиваете и заказ из меня и деньги вам еще за него же вернуть.... Вот пойду узнаю как на почте добиться подтверждения получили ли вы посылку и все узнаю....только не пойму, зачем вы это делаете(((
 
Останнє редагування:
чайнамагазин? одежка от кетайчат? уже резон не покупать, хотя кому как.
 
и сайта нет...
 

Аня, никакой посылки я не получала, и мало того, я была на почте и все посылки с Харькова отправленные 26марта уже попали к своим обладателям.Меня там и близко не было.
Сбрось сейчас квитанцию и я пелюдно, на форуме попрошу прощения.
 
Бред. Как раз это очень важно.

Да ну? Примеры привести? Человек разводит породистых собачек. Сайт на Юкоз. Собаки действительно с родословной, и кидалова нет.

А купить молоко с перебитой датой срока годности можно и в "Бутик Свежее Молоко" на Красной Площади.

Так что, где размещен сайт - значения НЕ имеет, имеет значения кто продавец.
 

Квитанцию на отправку сейчас найду и помещу....
Деньги вам тоже будут отправлены....код получения кину вам в ЛС и всего вам хорошего...простите если чем-то не угодила....Всякое в моей практике было....но чтобы человек посылку не получил, с таким столкнулась впервые....на почте возьму выписку об отправке..она тоже будет помещена в этой теме
 
Я имею ввиду, квитанцию которую тебе дали на почтовом отделении.
 
Я имею ввиду, квитанцию которую тебе дали на почтовом отделении.

завтра утром смогу поместить обе...я сейчас к сожалению не дома...почтовой квитанции с собой нет, а вот банковскую выложу через пару часиков....
 
Хм...я тоже не дождалась своего заказа, долго идет, но деньги мне вернули. Если заказ придет, я его хочу выкупить.