Остерегайтесь подделок духов!

Мне это тоже очень интересно :confused:
Неужели в платных темах можно удалять чужие посты??? Или это модераторы удаляют по его просьбе?
 
Мне это тоже очень интересно :confused:
Неужели в платных темах можно удалять чужие посты??? Или это модераторы удаляют по его просьбе?

Даже не знаю,что сказать,вот и проверим на последнем вашем посте в его теме,а ведь все редактировалось в 14.17 приблизительно!!Самое обидное,что народ покупает эти "парфюмы"как оригинал,а в итоге что...!!!??:confused:
 
Вот еще нашла хороший пример. Действуют скидки одесского Бомонда. Как такое могло быть, если ТС не пытался себя выдать за их представителя?
 

Вкладення

  • ff.jpg
    ff.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 213
Вот еще нашла хороший пример. Действуют скидки одесского Бомонда. Как такое могло быть, если ТС не пытался себя выдать за их представителя?

..ну ничего себе,как говорится вс факты на лицо!!!!Кстати,я так поняла ,идея сделать эту темку возникла после общения с Бомондом!!
 
..ну ничего себе,как говорится вс факты на лицо!!!!Кстати,я так поняла ,идея сделать эту темку возникла после общения с Бомондом!!

Компания Бомонд узнала об этом аферисте до его редактирования темы и даже оставила сообщение по этому поводу. Но этот деятель и его тоже сразу удалил. Кстати, если компания Бомонд сохранила те старые данные( а я думаю сохранила 100%), то развитие событий будет интересным:D.
 
Компания Бомонд узнала об этом аферисте до его редактирования темы и даже оставила сообщение по этому поводу. Но этот деятель и его тоже сразу удалил. Кстати, если компания Бомонд сохранила те старые данные( а я думаю сохранила 100%), то развитие событий будет интересным:D.

...я пошла за Попкорном,и поудобней устроюсь возле компа,уже оч интересно посмотреть!!))):DЭто скорей всего не он,а помните был глюк на форуме,вот за те числа всё и удалилось,как раз за 13-15 число!:)
 
тоже слежу за темой бомонда.в 12 ваши,девочки сообщения были.в 2 часа когда ТС появился на форуме они исчезли.не ТС, а шайтан какой-то.
 
:confused:
тоже слежу за темой бомонда.в 12 ваши,девочки сообщения были.в 2 часа когда ТС появился на форуме они исчезли.не ТС, а шайтан какой-то.

Видно удаляет,только непонятно как!?:confused:

Уже всё удалил,во прикол!!
 
Получается, что ни одной проплаченной теме в Балке нельзя доверять. Любые отзывы форумчан, которые никак не нарушают правил форума, но не нравятся автору, могут удаляться без проблем.
 
Получается, что ни одной проплаченной теме в Балке нельзя доверять. Любые отзывы форумчан, которые никак не нарушают правил форума, но не нравятся автору, могут удаляться без проблем.

Мда,именно так и получается,раз заплатил,так можно тулить шо попало!!Не порядок!!!
 
После этого особенно забавно читать такое
Абсолютно все кто у нас что-либо покупал остались полностью довольны.Это тоже не достаточно весомое основание?
конечно, абсолютно все полностью довольны! :D
 
При встрече может ничего и не рассказывал, а в своей теме рассказывал еще и как. Повторяю. Тема была полностью отредактирована. Т.е. первые 16 страниц ТС врал, выдавая себя за официального представителя крупной торговой сети. Плюс он моментально удаляет реальные отзывы. Разве этого не достаточно?

Так что извините, но либо вы очень наивны, либо имеете какое-то отношение к ТС.

Что значит наивна?Я вполне могу отличить оригинал от подделки!Покупала и у нас продукцию и в Европе.В принципе,какая разница за кого он себя выдавал?Привлёк клиентов таким образом,тогда молодец.Я осталась вполне довольна.А эта тема,в которой я так поняла даже нет его потенциальных клиентов,просто превратилась в поливание грязью данного ТС.

...я пошла за Попкорном,и поудобней устроюсь возле компа,уже оч интересно посмотреть!!))):DЭто скорей всего не он,а помните был глюк на форуме,вот за те числа всё и удалилось,как раз за 13-15 число!:)

Да уж вам и впрямь нечем больше заняться?!Как я вам завидую:)
 
Что значит наивна?Я вполне могу отличить оригинал от подделки!Покупала и у нас продукцию и в Европе.В принципе,какая разница за кого он себя выдавал?Привлёк клиентов таким образом,тогда молодец.Я осталась вполне довольна.А эта тема,в которой я так поняла даже нет его потенциальных клиентов,просто превратилась в поливание грязью данного ТС.



Да уж вам и впрямь нечем больше заняться?!Как я вам завидую:)

...не нужно мне завидовать,зависть-плохое чувство,а вот людей обманывать не хорошо!!Ну,у ж если он такой порядочный,зачем удалял посты,можно было бы просто дать ссылку того "магазина",и не исправлять все свои посты где явно фигурировало название Одесского магазинв,посмотрите выше,там даже фото есть!!:D
 
...не нужно мне завидовать,зависть-плохое чувство,а вот людей обманывать не хорошо!!Ну,у ж если он такой порядочный,зачем удалял посты,можно было бы просто дать ссылку того "магазина",и не исправлять все свои посты где явно фигурировало название Одесского магазинв,посмотрите выше,там даже фото есть!!:D

я образно(про зависть):)Так привлёк клиентов или обманул?У вас лично к нему претензии?Или вы за компанию со всеми?
 
Что значит наивна?Я вполне могу отличить оригинал от подделки!Покупала и у нас продукцию и в Европе.В принципе,какая разница за кого он себя выдавал?Привлёк клиентов таким образом,тогда молодец.Я осталась вполне довольна.А эта тема,в которой я так поняла даже нет его потенциальных клиентов,просто превратилась в поливание грязью данного ТС.

Я заинтересовалась темой Бомонда именно как потенциальный клиент. Начиталась положительных отзывов в теме и хотела приобрести воду. Но к счастью вовремя наткнулась на правдивую информацию.

Если вам как клиенту все равно "за кого он себя выдавал" - это конечно ваше личное дело. Но называть молодцом человека, который привлекает своих клиентов заведомым обманом :confused: Это и правда не наивность, это уже совсем по другому называется. Значит вы и сама такая же. И продолжать диалог с вами нет никакого желания.
 
я образно(про зависть):)Так привлёк клиентов или обманул?У вас лично к нему претензии?Или вы за компанию со всеми?

.....я хотела заказать у него,но нашла темку о подделках,ну а дальше вы всё сами видите...;)
 
Я заинтересовалась темой ТС именно как потенциальный клиент. Начиталась положительных отзывов в теме и хотела приобрести воду. Но к счастью вовремя наткнулась на правдивую информацию.

Если вам как клиенту все равно "за кого он себя выдавал" - это конечно ваше личное дело. Но называть молодцом человека, который привлекает своих клиентов заведомым обманом :confused: Это и правда не наивность, это уже совсем по другому называется. Значит вы и сама такая же. И продолжать диалог с вами нет никакого желания.

Так мы с вами в диалог ещё не вступали.
И как же это называется?Я вам скажу,это называется бизнес,строится он в том числе и таким образом.Если вы сидите дома и не знаете как зарабатываются деньги(скорее всего так оно и есть),тогда вы меня никогда не поймёте.И будете дальше от нечего делать писать на всех разные гадости.Абсолютно безосновательно.Ведь по сути ТС никого не кидал(иначе тема бы не развивалась такими темпами).Это то,что называется очевидностью.А элементарно расписывать какой кто якобы аферист,может каждый.

.....я хотела заказать у него,но нашла темку о подделках,ну а дальше вы всё сами видите...;)

Конечно вижу:)Т.е.предположения есть,а оснований никаких:)
Ну в принципе,у каждого свой сознательный выбор;)
 
вы не совсем правы.никто не пишет о том ,что ТС кого-то кинул,а о том,что он заведомо распространяет не правдивую информацию и удаляет все негативные отзывы о себе и не отвечает на вопросы по- поводу появления информации о нем.
 
вы не совсем правы.никто не пишет о том ,что ТС кого-то кинул,а о том,что он заведомо распространяет не правдивую информацию и удаляет все негативные отзывы о себе и не отвечает на вопросы по- поводу появления информации о нем.

Дело в том,что по меркам форума,это не негативные отзывы,а флуд в его теме.Покупать лично вы ведь ничего у него не будете?Так зачем продолжать обсуждать его?Не хочет ничего отвечать по этому поводу,значит не считает нужным.Кто хотел,тот сделал для себя выводы.Мы ведь взрослые люди.Кого-то всё устраивает,кого-то нет.Я же права,вы и сами это понимаете:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу