Особо опасный участок

почитал темку...это ж пиз...ц какой то...может деревья там срезать нах....))

там просто нада асфальт положить нормально.. то еще гуд када об дерево тормозят,а если промажеш - ты на тротуар вылетаешь и тада уже тока Бог знает об шо тормозить буиш.. толи просто остановишься,толи аб чилавека..:(:eek:

знак 40 там повесить надо!!!!
суцко!!!!
ну ничего скоро введут новые правила с 1.01.2011 будут вс ездить 60 км/ч - и не более!!!

До одного места там знак 40. Я начало этой темы давно читал (спасибо Лесдеру). Так шо когда повернул с кирова направо, там и 30 не было, плюс машину вообще тихо-тихо объезжал !
Сейчас под снегом рельсы очень скользкие + там они хорошо торчат и асфальт к ним подходит под углом, уклоном. Колесу если оно не Р18 перепрыгнуть очень тяжело.

Реально в дерево не несло, а просто машину выставило боком. Скорее всего правое заднее не смогло перепрыгнуть рельсы и оно то и тянуло всю машину юзом. Рулем влево не помогло, только когда почти остановился, колесо перепрыгнуло.
Если бы дал газу или резко рулем дернул - все, здравствуй елка новый год.

Там нельзя парковаться по такой погоде. Вот это поможет.
!!!!! Народ убедительная просьба - не кидайте там машины !!!!!
Там дальше есть поворот направо, за домом места полно. Да и тротуар там здоровый!
Ну и конешна одно из двух - либо рельсы спилить либо асфальт положить. Как по мне, так рельсы выкорчевать, а сверху асфальт положить. :D

Останнє редагування:
почитал темку...это ж пиз...ц какой то...может деревья там срезать нах....))
НИЗЗЯ !
Объясняю, почему - если ехать от "Родины" к стадиону, то перед пешеходным переходом справа деревья реально защищают людей от выскакивающих с дороги машин! Особенно выбрасывает заднеприводные "копейки" и "шохи".
срУбите дерьвья и машины начнут людей сшибать и стену дома таранить. а это ХУЖЕ !
Я рядом живу, эту тему хорошо знаю!
И передний привод зимой рулит! :)

Там дальше есть поворот направо, за домом места полно. Да и тротуар там здоровый!
D
Реальный совет всем: объезжая припаркованные возле раисполкома машинки, выезжаем левыми колесами на попутный трамвайный путь и едем НЕ ПЕРЕСЕКАЯ рельсы до входа на стадион, там рельсы уходят вправо на одном уровне с асфальтом и их легко перескочить!

Реальный совет всем: объезжая припаркованные возле раисполкома машинки, выезжаем левыми колесами на попутный трамвайный путь и едем НЕ ПЕРЕСЕКАЯ рельсы до входа на стадион, там рельсы уходят вправо на одном уровне с асфальтом и их легко перескочить!

савиршенно верно пацказует сасед па раену:клас:

Спасибо, не знал, что там жопа. Да, там иногда ГАИшники стоят, на пешеходный переход ловят при повороте Кирова-Плехановская. Будьте бдительны! Всем удачи на дороге!

И я на том месте вылетал на обочину.
Без последствий.
Правда давно это было.

Рельсы надо переезжать препендикулярно:)и на малой скорости:)имхо

Присоединясь, тоже разок там кинуло( Плехановка от металиста к Родине на пешеходном перекрестке), еле выровнялся, но запомнилось, больше быстро там проскакивавть не буду и всем того желаю

блин, из центра часто там бывает объехать припаркованных, и сам останавливаюсь пассажиров выпустить (знакомые там живут), да и в центр - бывает перестраиваюсь по рельсам. Не заметил, что гиблое место. Спасибо за предупреждение.

Ну и конешна одно из двух - либо рельсы спилить либо асфальт положить. Как по мне, так рельсы выкорчевать, а сверху асфальт положить. :D

А может стоит попытаться обратиться к дорожникам? Пускай хоть знак повесят, чтоб там не стоял никто.

Именно на этом месте новенькая газель с моей бывшей фирмы погнула раму. Водила прилип на бабки, хотя сам ничего не понял, что произошло. Но именно на этом месте и именно в момент пересечения рельсов.

Назад
Зверху Знизу