Особо опасный участок

Блин, ничего не понимаю...
Полчаса назад там ездил туда сюда (манюню в школу отвозил).
Дорога как дорога, де там ахтунг....
Может, я чего-нибудь не знаю?

ну от будешь от центра ехать и за перекрестком в районе райисполкома папробуй паперестраивайся через крайнюю рельсу правее на дорогу,тока патихоноооньку едь..:увага: а то зад закинет так шо и апомниться не успеешь. там машины бьюцца каждый день в деревья. када праверишь-атпишись;)

манюня в 46-й учицца?

Блин, ничего не понимаю...
Полчаса назад там ездил туда сюда (манюню в школу отвозил).
Дорога как дорога, де там ахтунг....
Может, я чего-нибудь не знаю?
:клас:
И я так же думал,читая тему сначала.;)
Ну рельсы,ну неровно,ну кидает...Я один раз только за весь стаж вождения по поводу рельс так матерился,что пешеходы на тротуаре уши закрывали.Рельс был заточен так остро,что палец можно порезать.Вот я и порезал...заднюю правую шину.Но в принципе,сам был виноват.Справа ехало чудо на родной сестре моей Принцессы...30 км\час,я решил обогнать и проехался по этому острому краю с соскальзыванием:(.
Просто перепрыгивать их надо,по минимуму ехать колесом по рельсу и стараться держать подальше в паралели.

Ну рельсы,ну неровно,ну кидает...Я один раз только за весь стаж вождения по поводу рельс так матерился,что пешеходы на тротуаре уши закрывали.Рельс был заточен так остро,что палец можно порезать.Вот я и порезал...заднюю правую шину.Но в принципе,сам был виноват.Справа ехало чудо на родной сестре моей Принцессы...30 км\час,я решил обогнать и проехался по этому острому краю с соскальзыванием:(.
Просто перепрыгивать их надо,по минимуму ехать колесом по рельсу и стараться держать подальше в паралели.

ага,ну от тока там не перепрыгивай - не перепрыгнешь! асобенно когда скользко;) морда перепрыгнет,жопа не перепрыгнет,в итоге развернет и палетишь с дароги как пуля! кто не верит едьте праверять и патом сюда пишите :)

ага,ну от тока там не перепрыгивай - не перепрыгнешь! асобенно когда скользко;) морда перепрыгнет,жопа не перепрыгнет,в итоге развернет и палетишь с дароги как пуля! кто не верит едьте праверять и патом сюда пишите :)

Да правильно ты говоришь....
Вот только перепрыгивать надо уметь.;)Через рельсу,которая торчит над землей 10-15 см - прыгать не надо,ниже - пожалуйста.
Я ж и говорю - все приходт с опытом,со стажем вождения.:)

Да правильно ты говоришь....
Вот только перепрыгивать надо уметь.;)
Я ж и говорю - все приходт с опытом,со стажем вождения.:)

стаж 12 лет безпрерывной езды,22 машины,"прыгать" умею,понимаю о чем говоришь;) от поедь там папрыгай,можна и дапрыгацца:D

ну от будешь от центра ехать и за перекрестком в районе райисполкома папробуй паперестраивайся через крайнюю рельсу правее на дорогу,тока патихоноооньку едь..:увага: а то зад закинет так шо и апомниться не успеешь. там машины бьюцца каждый день в деревья. када праверишь-атпишись;)
дык каждый день по два раза проверяю...
каждую ямку там знаю как бы, притом что совсем недавно был непродолжительный период, когда люки с асфальтом были заподлицо.

Не знаю, может у меня что-то с резиной, но даже скакание по этим правым ямкам не принуждает заду куда-либо дергаться.

Хотя, конечно, стараюсь там проезжать между рельс.
манюня в 46-й учицца?
Ага, в первый класс как в первый раз. Постоянно нулевые уроки (русский), к 8-00 там быть уже надо.
отлично выручает наличие Власовского переулка, если ехать потом к Конному.

я реально испугался один раз в эту зиму, когда решил в хороший снег на Велозаводском мосту перестроиться в правый ряд после опережения фуры, когда ехал в сторону центра, уже на спуске. Рельсы сыграли роль такого катка недетского, а я еще типа разогнался. Не то чтобы сильно крутануло, но на пару-тройку секунд я потерял всякую взаимосвязь с с машиной и дорогой.
Больше я так не делал...

дык каждый день по два раза проверяю...
каждую ямку там знаю как бы, притом что совсем недавно был непродолжительный период, когда люки с асфальтом были заподлицо.

Не знаю, может у меня что-то с резиной, но даже скакание по этим правым ямкам не принуждает заду куда-либо дергаться.

Хотя, конечно, стараюсь там проезжать между рельс.

Ага, в первый класс как в первый раз. Постоянно нулевые уроки (русский), к 8-00 там быть уже надо.

ты паскакай как я написал - с рельс-на рельсы,с рельс-на рельсы. я ж там живу,знаю. щас народ чуть привык,но адин хер бьюцца с завидным пастаянством,а прошлые зимы бывало шо сразу 2-3 машины торчат в деревьях:eek:
я тож в 46-й учился,гимназист бляха... харошая школа и харошие учителя:клас: хорошо шо не в 151-ю отдал учицца;)

ты наверно мимо маей машинки каждий день праезжаешь :)

Попутал, не Власовский, а Сапельника

ты паскакай как я написал - с рельс-на рельсы,с рельс-на рельсы. я ж там живу,знаю. щас народ чуть привык,но адин хер бьюцца с завидным пастаянством,а прошлые зимы бывало шо сразу 2-3 машины торчат в деревьях:eek:
да как-то скакать особо не прет.:rolleyes:
Мы еще с головой дружим немного... :)
я тож в 46-й учился,гимназист бляха... харошая школа и харошие учителя:клас: хорошо шо не в 151-ю отдал учицца;)

ты наверно мимо маей машинки каждий день праезжаешь :)
каждое буднее утро в 8-00 я туда въезжаю по Плехановскому пер., а далее мимо 50-го дома в щелку между ним и 42А к зданию детского сада (там мы учимся первые 3-4 класса, потом перейдем в основное здание школы).
Там ща типа приблатненная гимназия им. Ломоносова.

А ты де стоишь?

Попутал, не Власовский, а Сапельника

да как-то скакать особо не прет.:rolleyes:
Мы еще с головой дружим немного... :)

каждое буднее утро в 8-00 я туда въезжаю по Плехановскому пер., а далее мимо 50-го дома в щелку между ним и 42А к зданию детского сада (там мы учимся первые 3-4 класса, потом перейдем в основное здание школы).
Там ща типа приблатненная гимназия им. Ломоносова.

А ты де стоишь?
Ааа.. я думал ты с Державинской заезжаешь от большой стройки.. мой дом возле школы находицца,номер писать нибуду ;)
это во время моей учебы школу в гимназию переаккредитовали:клас: - сильные учиники учились тада..:D:клас:

Я думал там проблемный участок только для заднеприводных авто. Летом иногда в дождь и копейки и БМВ разворачивало. Теперь буду аккуратнее.

шота самая важная темка заглохла:ги:
па теме-вчира 2-е машины тарчало в диревьях,низнаю какие,ни я зафиксиравал сей факт:rolleyes:

Люди ахтунг ! Место проверено на собственной жопе.
Знал шо там рельсы с виду детские а на самом деле йопнутые, но какой-то нехороший человек бросил там свое корыто. Пришлось переться на рельсы. Йух переехал при перестроении назад. Тянуло боком метра 3. Хорошо не успел разогнаться, вытормозился и еле-еле перелез через рельсы.
Это место если ехать по плехановской в сторону металлиста, метров через 20 после перекрестка с кирова.
Народ не паркуйтесь там, ху-во может кончится.

О,моя темка ожила :клас: да-да,по рельсам от перекрестка Кирова/Плехановская до стадиона Металлист лучше не скакать - чревато мордой в дерево. уже многие в курсе,а раньше за день по нескольку машин торчало в деревьях;)

Сам наблюдал как перед мной там машины разворачивало.....Хотя сам иногда по ним езжу и не разворачивает.....мож я акуратненько так))

да и на тринклера такие-же рельсы.....да и вообще Харьков сука опасный :)

:D:D:D А на Клочковской?( убрали уже) . Чуть сам не прилип. кидануло не хило.
А на Плехановской, не один раз наблюдал, как люди скаты "рвали"

на площяди революции вьебал два ската недавно....изза рЭльС еклмн

занесло меня возле Родины как то очень страшно. думал буду дерево обнимать. остановился в паре сантиметрах от него. аккуратнее там , коллеги

Седне видел. Вьетнамец на камри притерся к столбу на Московском проспекте. А там все-таки знак 40 однако.

почитал темку...это ж пиз...ц какой то...может деревья там срезать нах....))

Назад
Зверху Знизу