Основные тезисы рос. пропаганды.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Основные тезисы рос. пропаганды.

Тем у кого в голове насрано нужно помочь разобраться что к чему:
1. "В Украине гражданская война."
В Украине российское оружие убивает украинских солдат руками в том числе граждан россии за деньги из россии. Не совсем "гражданская", правда?
2. "Убивают мирных жителей, разрушают заводы - правый сектор и хунта"
Украине и украинской власти это не выгодно хотя бы потому что потом все это придется за свои деньги отстраивать. Террористы и россия напротив заинтересованы в максимальных разрушениях. Это не значит что всу шальным снарядом не убили никого, лишь напоминает о логике.
3. "потери укров больше чем у апалченцав"
учитывая превосходство в числе, мед. помощи, поддержку населения, авиацию - это идиотизм.
4. "власти скрывают потери"
поименный список погибших регулярно публикуется. Родственники "сотен тысяч убитых" должны были что-то заподозрить, правда?
...
дополняйте и не ведитесь на вражескую пропаганду.
 
да жопы эти тезисы безмозглой вате
 
основной идеологический посыл расистов - это расиский мир спасет весь мир. начали спасение с Украины. мы об этом не просили- они сами решили. так что если получиться, то бардак и анархия будут на всей планете Земля.
 
Правильно. Пусть читают. Если сами не в состоянии думать, то здесь для них все разжовано!
 
Вот слушайте, какую прислали быль. Пишет жительница Донбасса. «Мамина сестра лет с тридцати живет после замужества в Подмосковье. Рожденная в Украине с полтавско-донбасскими корнями, бывшая шахтерочка (работала в шахте на откатке вагонов, лесогоном, на выборке породы, имеет производственные шахтные травмы ног), тётя Валя, добрая, старенькая, молится там за нас, но... Это "но" становится запятой в общении.

В телефоне опять рыдания:

- Всех убили, бегите к нам, я молюсь за вас, чтобы вас скорее россия (страна-террорист) к себе забрала.

Останавливаю.

-Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют, никого не убило. Я дома, мама здорова, дети здоровы. Мы живем в Украине, мы не хотим в Россию.

Пытаюсь перевести тему на урожай грибов, здоровье - какое там!

- Лена, там же фашисты, они всех убивают. Терпите, мы скоро вас спасем.

-У нас нет фашистов, нас убивают русские солдаты, стреляют из России, лучше угомоните Путина.

-Нет, у вас американские наемники, фашисты, они приехали вас убивать. А наши солдаты вас спасают.

-Тетя Валя, вас обманывают, у нас нет американцев.

-Нет, вы их не видите, у вас фашисты и американцы, они вас захватывают.

И тут в разговор вмешался гусь. Я подошла близко к загону, тетка услышала дикий вопль в телефоне.

-Что это, американцы? Лена, уходи, прячься, тебя убьют.

-Стоп, стоп, тетя Валя, это гусь. Гусь орет!

-Чей гусь?! Американский?!

Я передала трубку маме и ушла рыдать от смеха и дослушивать перебранку:

-Шо ты орешь? Какие органы? Кого - на органы? Гуся? Не, рубать не буду, до осени хай ходит. Та при чем тута наши органы? Вам там шо, в России, жрать нечего, шо вы к органам причепились? Я тебе говорю, гуся резать не буду!».

А. Стреляный . Ваши письма. 16.08.2014
 
"без газа из россии Украине пиздец."
Для коммунальных нужд без экономии Украине с Крымом требуется 18 млрд кубов газа. В Украине без Крыма добываeтся 17 млрд кубометров. Реверс из ЕС даст уже в этом году ок. 10 млрд. Общее потребление было в том году на уровне 35-40 млрд кубов. Считайте сами сможет или нет.
 
Эм, я "вата" из России, как вы говорите(посматриваю ваш форум месяца 2 уже). Можно поспорить с некоторыми выводами? Или не интересно?
 

интересно, превед давай, жги, а мы послушаем
про то как ваши "спасают" нас от фашыстоF?
или про то, что у нас тут воюют американцы?
 
2. "Убивают мирных жителей, разрушают заводы - правый сектор и хунта"
При этом ни один россиянин или украинец с подвинутыми мозгами не может ответить на один и очень простой вопрос "Почему в городах которые уже освободила украинская армия, никто не убивает мирное население?"
 
Или не интересно?
- Почему в интернете кучу фото и видео о том что в Россию везут гробы с Украины, а российские СМИ молчат?
- Почему в интернете кучу фото и видео как из России идет военная техника на Украину, а российские СМИ молчат?
- Почему москвич повесил российский флаг на Харьковский ОДА - и российские СМИ преподнесли это как норма. А в Москве украинский флаг - кошмар!!! Вы же вешаете свои флаги в чужих странах и городах.
 
6. "юго-восток"
зона АТО -маленький кусок востока донецкой и юга луганской областей. Вокруг живут "укры" и "бандеровцы". Никогда не употребляйте "юго-восток".
 
интересно, превед давай, жги, а мы послушаем
Ага, пасиб.

Пока вот на этот пункт напишу:

Читаю сейчас записки беженца из Донецка в Россию у него есть интересные моменты:

и процитирую еще вот это:
Взято отсюда(эм не дало ссылку поставить, это из волынской газеты, думаю по цитате сможете найти первоисточник)

То при таком отношении не удивительно, что потери ВСУ больше, чем у ополченцев.
И кстати если брать, что воюют против наемников и денег из России(что сказано в первом пункте у ТС, то получается, что добровольцы(либо не воевавшие кадровые военные) сталкиваются против наемников-профессионалов, что опять же приведет к большИм потерям со стороны ВСУ.



Ну в засилие у вас фашистов я не верю, поэтому про это рассказать ничего не могу.
 
7. "порошенко продался сша"
К сожалению США Украина сейчас скорее похуй чем наоборот, никакого профита в нас нет, так что защищаемся пока своими силами. Это не значит что мы не должны стремиться к союзу с этой страной.
 

Я больше читатель, чем писатель. Например симферопольский форум с начала марта читаю, но так и не зарегестрировался. Интересно же информация от людей на местах.
 
Рассказы "очевидцев" ангажированны и не могут быть доказательством. Интересно устройство блок-постов смотри видео. В основном используются блоки и мешки.
Ценность наемников стремится к нулю из за отсутствия мотивации. Жизнь дороже денег.
при полной анархии смертность так жe выше чем в дисциплинированных регулярных силах.


У нас скорее контр-пропaганда. Сочинять киселевщину никто и не думает.
 
Пропаганда повсюду!
 

Этого очевидца тяжело назвать англажированным в сторону ополченцев, хоть он и употребил слово "наши", но как видишь в кавычках.
А насчет мотивации и наемников. Говорили о потерях, из-за мотивации доброволец не становится неуязвимым, а в таком случае наемник может и побежит, но перед этим положит большое кол-во нападавших в силу своего умения.
 

Кстати, о наемниках:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду комментов, гость из РФ.
П.С. Кстати, форумом (скорее всего севастопольским, а не симферопольским!) доволен?