ОСМД. в чем подвох?

вас кто то гонит в ОСМД? *сбросьте* в УК.

это вы выбираете среди двух куч дерьма, при всей полноте выбора! Понимаю, как Штирлиц на задании, работаете на наперсточника... вот только дураки перевелись! И ук и осмд идут туда, куда Макар телят не ходил пасти! Будет вам и белка, будет и свисток, потерпите немного

а что вы хотите услышать?
нашла первый гугльпример.
надо еще ищите сами.

Вот в этом и есть весь ник Татьяна Таум... типичное тро-ло-ло, давно понятно, что никаких бесед с этим персонажем быть не может. Джинса и заказуха!

вы еще прошлую не поняли.

опять сами написали, сами испугались?

Я испугался?! Только идиот будет лезть в ярмо, не просчитав, чем оно все закончится... глупо считать испугом предостережение, тем более что история с присвоением земель громады в парке еще не забыта, отжатые банки, отобранные фирмы, отрезанные уши и носы, все это прекрасно характеризует вторую сторону в общественном договоре. Потому пусть готовится, и его прихлебатели тоже, никакие суды вас, отщепенцев, не спасут, ни ук, ни осмд не попадут в карманы геповских шестерок!
 
еще раз.
мой ответ был в контексте разговора:
что у вас завалилось?

И ук и осмд идут туда,
ааа, так вы банальный неплательщик, и ищите себе оправдания, чтоб свое майно не содержать.
да-да, когда по теме сказать нечего, вот так и пишут.
как страшно жить.
 
еще раз.
мой ответ был в контексте разговора:
что у вас завалилось?

Еще раз: ты охерела своей некомпетентностью. Да и вообще охерела.
Мне нахуй не нужен "контекст", я сейчас задала вопрос:какую помощь и на каком основании будет оказывать "город" домам и жильцам после сбрасывания с себя старого жилого фонда? Что неясного? И не надо мне про гипотетические завалы.
Семь лет назад в квартире дико протекал потолок и фактически разрушался. Все, что сделал ваш пресловутый "город" - предложил поставить в очередь на ремонт "когда будут деньги". Естественно крышу мы ремонтировали за свой счет, в дальнейшем потолок посыпавшийся внутри квартиры тоже. Так с какого хуя "город" будет оказывать помощь сейчас, если он и раньше нихера не делал?! Как это все заебало. Тема просто превратилась в толчение воды в ступе, в основном, благодаря Танюше.
 

то есть если наперсточнику не удается развести человека, то он превращается в "банального неплательщика"?! А чего ж вы даже в своих, карманных судах у "банальных неплательщиков" не выигрываете, с целым аппаратом юристов, нанятых колясочным чмом? Не догадываетесь, что Закон не на стороне мелких сявок и наперсточников?


да-да, когда по теме сказать нечего, вот так и пишут.
как страшно жить.
ути-пути, ей сказать больше нечего... ник Татьяна Тум, ты полное тро-ло-ло! В теме, которую ты тут подогреваешь вообще не разбираешься (ни про балансодержателя не угадала, юльку приплела, херню пишешь, ссылаясь только на закон об осмд, с землей полный пролет и т.п.) , лохов пытаешься найти и разводить, рассказывая сказки про осмд... чьи уши за этим торчат уже все давно поняли. Еще раз повторю для таких вот персонажей, как Татьяна Таум, вас колхозников-осмдшников будут пинать, как последних собак, ну что ж дураков учить надо. И брехня ваша про выбор без выбора, только осмд или проклятые управляющие компании, это только навязанный выбор, который не соответствует реальности. Так что продолжайте в своем духе, маски сорваны!
 
не просчитав, чем оно все закончится.
а чем закончится?? ну интересно просто

а каким боком это к ОСББ???

ни ук, ни осмд не попадут в карманы геповских шестерок
эй человек, геповский шестерки по всем фронтам сабботируют создание ОСББ...ты шо то попутал

тока поняла??? я сразу понял када он тут бред нес насчет ОСН...

своей некомпетентностью
ты тут очень ошибаешься...
 
Останнє редагування:

Если двадцать лет владелец квартиры платил только за уборку территории, вывоз мусора, аварийные латания трубопроводов, освещение подъездов и обслуживание лифтов, то он неслабо сэкономил. По идее, нужно продавать квартиру в изношенном доме и за вырученные деньги покупать такую же в новострое, а на сэкономленные деньги делать в ней ремонт и жить безбедно ещё 20 лет.
 
стесняюсь спросить: я каким боком к вашему вопросу??
с какого перепугу вы его мне задаете?
а дальше, после закона 417, тем более город НЕ будет помогать.
город НЕ должен ремонтировать частные дома.
а вы за 209 страниц не поняли в чем подвох с ОСМД и продолжаете читать тему?
 
Так что продолжайте в своем духе, маски сорваны!
собаки лают, караван идет.(с)

ты тут очень ошибаешься...
такие на своей волне.
с ними у меня дилемма: то ли нести луч света в массы, то ли нафиг оно мне надо.
 

Ты охуела?!
С такого перепугу:
Я задала вопрос тебе, как именно сейчас город будет поддерживать жилой фонд, если он его по факту раньше не поддерживал?
Ты как всегда съехала с базара. И, да, у меня квартира, а не частный дом. Плохо со зрением или читать не умеешь?
В общем, все с тобой ясно было, когда ты начала нести чухню про наследников квартир и ОСМД.

а вы за 209 страниц не поняли в чем подвох с ОСМД и продолжаете читать тему?

Я вынуждена читать эту тему, потому что наше государство замутило всю эту бодягу с ОСМД и нормальные люди хотят быть в курсе, а форум все-таки живое общение о том, что происходит здесь и сейчас с людьми, которые непосредственно занимаются. И среди этих людей есть адекваты, ты не в счёт.
П.с. твои вечно ржущие психопатически смайлы свидетельствуют о твоей неуверенности и нервозности.
 
приятно поговорить с культурной женщиной.
третий раз, может дойдет.
эти мои слова относятся к *разрушению здания*.
еще раз.
никак.
город не обязан поддерживать частные МНОГОКВАРТИРНЫЕ дома.
я поняла, это Ампер и Гаррик.
они свидетельствуют о том, что к данной фразе я не отношусь серьезно.

А про тупость забыла?
шо, себя
опознали?
 


А нахрена вы приватизировали старое жилье?
Пускай бы дом оставался в собственности города, а вы были бы нанимателем.
Но вам ведь хотелось на халяву получить хоть что-то от государства.
Так что теперь содержите свое имущество сами.
Как говорят, бачили очі шо купували, тепер їжте поки не повилазило.
 

Ты откуда вылезло, чучело, со своими гениальными умозаключениями?
"На халяву получить от государства"?! Ой, ну спасибо государству, оно расщедрилось конечно. А то в совке никто не работал на заводах, фабриках, колхозах, НИИ, и прочих лагерях предприятиях. Все, конечно, лежали на диванах и ждали халявы от доброго государства.
 

Мне сейчас публиковать решение суда о том, как Кернес "зарабатывал" деньги?


Ой, Вы так жопу тут рвете, что извините, что сложилось впечатление, что Вы еще и каким боком.


А вот поднимут сдуру еще раз гепины КП тарифы, и там точно правосудие мимо УК начнет вершиться. Причем первыми пострадают прихлебатели, а не выгодополучатели.
 
Можно сбросить в личку Александру Седьмому, если шо.

Та не, я лучше тут положу.

Там много фотодокументов по поводу уголовного прошлого Кернеса. Читайте, удивляйтесь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Работали и получали зарплату.
Те кто имел свои хаты/дома, даже поганого гвоздя не получали от государства на их ремонт.
Впридачу были обязаны платить страховку.
Вот так, мася.
 
Останнє редагування: