ОСМД. в чем подвох?


так я не просто думаю, я искренне надеюсь и жду, когда они отъебутся от нас, скинут всё на нас и скажут "у нас больше нет для вас денег. Зарабатывайте, пожалуйста, сами."
 
я уже забыл, когда сдавали: никому ничего не надо, но было и не сдавало совсем не по две квартиры, я уже не говорю о том, что эти вшивые двадцатки (какие-то копейки реально) сдавали месяцами! с такими жить нельзя - таких только выселять за 101-й километр.
 
ждешь того, что оплатишь за всяких льготников расходы по содержанию дома, а не только квартиры? мазохист?
смотри, дождешься, накаркаешь...
 

да.
счет других.
на деньги, предназначенные совсем для другого.

и тут мы вспоминаем о "на фоне тотального желания наебать судьбу и выехать на чужом горбу. "
 
Так ведь половина на субсидиях. Как это будет компенсироваться?
 
как повезет. очередь на такие ремонты - на годы вперед, да и делать бесплатно им и не хочется и денег не выделяют. так что просто реально повезло

Так ведь половина на субсидиях. Как это будет компенсироваться?
а я о чем!
 

знаешь, если эти все пидорасы уберутся и таки отъебутся, то расходы на содержание домов, даже при том, что ни увеличатся в апсолютных цыфрах, станут меньше в относительных цыфрах относительно доходов.
 
согласен. вопрос один: как ты себе представляешь сам процесс великого исхода педерастов?
 
Так ведь половина на субсидиях. Как это будет компенсироваться?

очевидно, что никак.
и вот подгоняемые рублем, люди таки дойдут до принятий вменяемых законов и исполнения принятого.

даже тупой и ленивый человек, когда у него из кармана вынимают деньги резко умнеет и оживляется.


слово для начала размышлений - шеварнадзе.
 
Ты утопист, ей-богу. Те, кто принимает законы, специально придумывают лабиринт с одними тупиками. А мы с тобой законы не принимаем. Мы - крысы в этом лабиринте, выход из которого либо через западную границу, либо через кладбище.
 
слово для начала размышлений - шеварнадзе.
а толще намекнешь?
я понимаю, что половину страны придется куда-то отселить.
вопрос куда, как и как их в этом "там" охранять, чтоб не сбежали?
или в расход?

отож...
 

ну, можно конечно и в расход.
но можно и нет.


вопрос был о исходе дидирастов. примеры есть.
единственно, что смущает, страна до него прошла через этапы, в том числе буржуек в панельных домах и набирание воды ведрами в паре километрах от квартиры.
 
ну, можно конечно и в расход.
но можно и нет.
менталитет законами не изменишь...
вот-вот. надо по пустыне подефилировать годков 40, а потом возвращаться к вопросу. не при нашей жизни имхо... в смысле жить в эту пору прекрасную не придется ни мне, ни тебе
 
Я тоже не плачу, у меня 3-й этаж. Тем, кто на последнем, конечно, не позавидуешь.
При этом, со всего дома люди сбрасывались на ремонт крыш до 2004-го года, по-моему. Потом ЖЕКи упразднили и теперь ремонт крыш не входит в перечень услуг. А где деньги, которые люди до этого 40 лет платили на крыши, ась?
 
Потому, что начальница ЖЭКа знает уже
Она вам ничего не должна, даже если вы страшная не подъезда, а всего дома. Ремонт крыш не входит в перечень услуг Жилкомсервиса, а ЖЕКов давно нет. Зато там куча всякой мути, типа уборки территории и обслуживания труб. Того, что никто не делает, и проверить нельзя.
 

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=36328419&postcount=336


вова, ты опять пропустил файв-о-клок процидурку
 
Включена, называется "Эксплуатационные расходы".

в каких квитахах от жилкомсервиса сие есть?

А Украина - страна олигархов.

девушка, у вас борщ пригорел
лучше вернитесь на кухню.
для всех лучше.