Оштрафовали бляха полициянты.


Так кроме как за булочки никого и не ловят. Я заплатил уже, не проблема. За Зайцевы как летали так и летают.
 

Я ж не пишу что они не правы. Правы, я нарушил, я ж не спорю. Но блять, их время и технику можно использовать в разы эффективней, чем меня ловить за всякую хуйню. Есть гораздо более важные дела, это реально как пыль с мебели протирать, када крыша провалилась.
 

ну будь адекватным. спасибо что хоть так. пока. Тебя б заставить за 7тыс ловить бандитов матерых. думаешь много желающих. или ты из тех кто решил что он самый умный и вправе требовать идеала от училки с з\п 3тыс, дворника с з\п 3тыс, полицейского с з\п 7 тыс.
 
За Зайцевы как летали так и летают.
то другая история. Таких мы тихонько прикопаем и жить будем дальше
ПС и судей прикопаем и папиков.... может даже и пап ...... будут они по лесополосам
и в оврагах гнить .... так уже было в 90-х... так будет и сейчас.
Для неё тюрьма - спасение.
 

ну дурааааак... может про тебя еще выпуск новостей снять ?
а может фильм - сначала документальный , а потом художественный ??

иди проспись, кроль
 
Напомнило:

Милиционер возвращается под утро домой. Весь взъерошенный, галстук
болтается, воротник в губной помаде....
Его встречает жена:
- Ты где был?
- На работе.
- На какой работе?!
- На какой, на какой? В засаде.
В это время из кухни выглядывает теща и с издевкой спрашивает:
- Ну и как? Засадил?
 

дал бы взятку и хуй на них, дебилы они сука беспомощные !
 

Я смотрю, тут люди собрались свой уровень интеллекта показать и эго выпятить за счет оскорбления других. Ты концепцию не понимаешь, вообще не понимаешь про что я пишу, ищешь только где бы доебаться. Удачи, не о чем мне тут говорить, дальше выпячивайте, может выростите в глазах..своих.
 
ну большинство здесь отписавшихся за рулем ездили только в НФС
 

дык ты ж виновник торжества , вот народ и собрался поржать с тебя

а за полицаев - вполне вероятно кто-то из них в это время пытался утихомирить пьяного дебошира, кто-то семки в отстойнике плюхал, кто-то возможно жизнь кому-то спасал...
ты же про всех не распишешься, не узнаешь и не расскажешь...
а эти, что тебя поймали, возможно остановились бутерброд с сосиской купить в киоске...вернулись, пожрали, а тут ты красавчик выплываешь оттуда, где тебя, дурика, не должно было быть..
так что иди к зеркалу и говори - Я бивень, я бивень.... минимум 100 раз...
может быть дойдет до тебя наконец, почему ты клоун в этой теме и народ с тебя ржет
 
Не ну у них 10 было еще в начале самом, щас +-, еше и больничные 100% оплачивают
 
А с какой целью там кирпич висит?
 
Хотим изменений - начни с себя.
не нарушай!!!!
Нарушил - плати штраф!
 

Видел как сегодня кого-то карали...может быть даже ТСа, вообще такой отлов , хоть и нечасно, практиковали там и в старые времена, видать кто-то из ветеранов опытом поделился
Троллейбусы там разворачиваются 2-3 раза в году и кирпич тот висит так что его далеко не каждый увидит, а для парковки место очень удобное поэтому автивки там всегда есть.
 

Наконец то пост без вони я яда и правда про троллейбасы. они б лучше отлавливали на Героев труда, где одни мудаки оставили 2 полосы в центр, а вторые машины на одной из полос ставят..наших полицаев там ни разу не видел...а там и остановка от и доп.знаки запрещабщие парковку...
зато в чистом поле-они красавцы,

Кста секрет всем, с 21 до 24 они не штрафуют, у них бенза нет, что б ездить)))