Осенью будет третья чеченская война

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Осенью будет третья чеченская война

Силовики РФии хотели победить Чечню, но Путин им не дал.
Сейчас они чувствуют себя униженными из-за Кадырова, а в августе в Чечне будут выборы и некоторые башни Кремля будут взбешены, если там опять поставят Кадырова.

А вы думаете почему Путин создал под себя нацгвардию?
 
Drobestyn ты не обижайся ты или кретин или дебил,а може и то и то,войны начинают или весна май,или лето,когда зеленка есть,дороги не размыты,когда маскироватся проще,но судя по перлу твоему,ты великий знаток военного дела.А осень пора дождей,грязей,и холодов
 

А ты в Чечне был? Если бы был, то знал, что летом там день без дождя- это большая редкость, а калоши- это основная обувь населения для движения по грязи. А зеленка нужна для маскировки обороняющимся, и страшна для наступающих. Поэтому, в той местности, осень после листопада с первыми заморозками идеальна для проведения быстрых наступательных операций.
 
Hyvan это не открытие,в лагонаки такое же,дожди причем неожиданно могут пойти,но данный военный стратег намекает что чеченские боевики в атаку пойдут,ли ты хочешь доказать что чеченские боевики будут наступающими а войска рф обороняющимися,хотя в принципе вы правы,войск то нет,все полегли в аэропорту,в чечене их мало осталось,поэтому да,боевики будут наступать))))
 
дожди причем неожиданно могут пойти
Там дожди, не могут пойти, а реально идут летом каждый день. Я не знаю на что намекает стратег, но я признаю право чеченского народа на свою землю, и на то, что в ней находится. А там, реально, столько нефти и газа, что если Чечня избавится от оккупации РФ, у неё есть все шансы превратиться во второй Кювейт, или Эмираты.
 
А ты признаешь право польши на львов,закарпатье -венгров,тогда ты должен был ратовать и за крым,ну чтобы году в 2000 там крым отделился и создал отдельное от украины государство,ну там крымское государство татар.Так и ратовать должен еще бессарабию румынам отдать.Ты признаешь право этих народов на свою землю? а если взглянуть поболя,то и пикетировать посольство америки ты должен в киеве- ибо есть право индейцев на земли америки)))))))))))))))

Hyvan вы уже превратились во францию восточной европы.И самое интересно раздаете советы другим
 

Вот только не надо словоблудия. Я сказал за право чеченского народа. Прочти несколько раз, и выучи подчёркнутое.
 
Подожди а как же право вот этого народа
Закарпа́тская о́бласть-Территория Закарпатья входила в состав Венгерского королевства, Трансильвании, Австро-Венгрии.
Или ты венгров за народ не считаешь? А индейцы америки не народ?Т.е право чеченского народа на свою землю есть,а право венгров соединится со своей родиной нет?У индейцев америки тоже такого права нет?.И кстати ты ушел от ответа,почему с 1991-по 2013 ты не добивался созданием в крыму отдельного государства крымских татар?
 

Так кто же ей мешал превращаться в Кувейт, когда РФ дала ей независимость?
 
Подожди а как же право вот этого народа
Ты прикалываешься, или дурня включаешь? Я тебе о каком народе писал? Тема о чем? Если ты хочешь про венгров, индейцев, крымских татар поговорить- создавай тему, в чём проблема?
 
Hyvan причем тут тема,ты включаешь дурака,я еще раз спрашиваю почему ты пишешь о праве чеченцев на свое государство что ты за(ну отделить от рф),Так я спрашиваю почему ты не ратовал за отделение крымских татар и создании там своего государства в до 2013г?
 

Независимость от уплаты налогов в РФ? От поставок нефти и газа в РФ, по ценам РФ? Независимость во внешней и внутренней политике от РФ? От чего независимость?
 
frau_lowenbrau тут бестолку что то прыгунам доказывать,все ситуации отделить от рф- тут будуть орать это демократия,право на самоопределение и т.д.Но вот спроси как данного кадра,почему никто татарам не дал сделать независимое государство до 2013,т.е по сути кусок украины отделить,то тут расскажут что это другое,другая ситуация ну и т.д
 
Ты, точно неадекват. Вернись по теме, и прочти внимательно о чём я писал, и что тулишь ты?

Потому, что тема о Чечне. И не надо флудить.
 
Однако освежу твою писанину

Я не знаю на что намекает стратег, но я признаю право чеченского народа на свою землю, и на то, что в ней находится. А там, реально, столько нефти и газа, что если Чечня избавится от оккупации РФ, у неё есть все шансы превратиться во второй Кювейт, или Эмираты.

Я и спрашиваю ты тогда должен поддержать возврат поляков во львов,ибо станет 2 варшавой ведь до 1939 их там было,а может и мадридом или еще каким европейским городом
Национальный состав Львова
по состоянию на 1931 год[17]
Украинцы 49 747 (15,9 %)
Евреи 99 595 (31,9 %)
Поляки 157 490 (50,4 %)
Прочие 5 399 (1,7 %)

Львов если избавится от оккупации украины тоже неплохо заживет,ты согласен чтобы львов избавился от оккупации?
 
Нет. Это уже клиника. Тема про Чечню, а тебе подавай поляков. Сходи к психиатру. Я тебе не доктор.
 
О как интересно,т.е твоя логика распространяется только на отдельные темы? ну хохмишь,при теме о львове это моментальный бан
 

Именно так. Чечня, после подписания Хасавьюртовских соглашений 1996 года, де-факто стала независимой, но де-юре её не признало ни одно государство. Федеральные силы были выведены из Чечни. А вопрос о статусе был отложен до 2001 года. Тогда же было обращение в Конституционный суд о правомочности такого договора, который нарушал п.4 Конституции РФ, о неприкосновенности и целостности границ, на что суд ответил, что это не их дело рассматривать подобные запросы.
В 99-ом Чечня вторглась в Дагестан, что положило начало Второй Чеченской войне. А три года, новое государство потратило не на создание Чеченского Кувейта, а на усиление вахаббизма, борьбу между умеренным Масхадовым и радикальным Басаевым, криминализации общества....в общем, работали не покладая рук на благо новой страны)
Одна только торговля пленниками приносила хороший доход ( похищались не только граждане РФ, но Турции, Украины, Англии, Франции..), торговали похищенной нефтью, процветало производство наркотиков и фальшивых денег. И всё это время РФ платила пенсии и пособия жителям Чечни..