ОСАГО может подорожать

Распечатал инфу(в каких случаях могут требовать,смотреть стаховку),положил в один файл со страховкой,при прсьбе покажете страховку передаю,мимика лица нерадостная.
 

Могу познакомить с компанией в которой все работает




Можете не полениться и конкретнее описать, за что не выплатила? При каких обстоятельствах? UNIQA очень серьезная компания, наверняка вы сами накосячили что-то и теперь страховщики-аферисты...
 
Останнє редагування:
Могу познакомить с компанией в которой все работает
Та уже знаем.
ОСАГО, КАСКО - австрийская компания, доставка полиса, WELCOME-БОНУС. Страхование жизни и здоровья

--------------------------------------------------------------------------------
 

Спасибо за рекламу

Я что-то логики МТСБУ не понимаю. Тариф ОСАГО повышается, а суммы ответственности остаются теми же??? Что, с 1 мая резко вырастет аварийность?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дайт пожалуйста ссылочку где распечатывать?
 
Дайт пожалуйста ссылочку где распечатывать?

Распечатывать можете на принтере
Почитать и выбрать, что распечатать можете например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня сейчас сразу несколько знакомых обивают пороги разных СК и юристов и пока что безрезультатно
всем им я бы хотел задать вопрос но боюсь потерять их дружеское расположение поэтому задам его здесь - а не чувствуют ли они себя лохами?
при существующей системе страхования в украине выход может быть только один - ВСЕ перестают приобретать страховку
 

возможно ты изменишь свое мнение когда поймешь что твое дело - не щемить кого-то по судам а просто оплатить страховку а после страхового случая просто получить компенсацию
 
а вот и подорожало
 

Люто плюсую. После того, как несколько моих приятелей попали в ДТП в 2008-2009 годах и кто получил копейки от страховой, а кто вообще ничего - никто из нас ОСАГО не платит, полет нормальный 6-й год. Тьфу-тьфу