Статус:
Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1699
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1699
- 🟠 22:03 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1961
ааа, так я об этом чуть выше писалаСПасибо!Сам процесс я поняла, хотелось узнать сколько таблеток и на какой объем воды?
-вырезать все коричневое до зеленого, если надо - отделить бульбы одну от другой;
-замочить то, что останется, в растворе тетрациклина, 2т на литр, не меньше, чем на 4 часа /я на ночь замачивала/;
-вытащить и просушить хорошо, присыпав срезы чем-нибудь типа корицы;
-можно садить вертикально в кору, прикопав бульбы - из самой нижней почки начнет расти детка и даст корни, а дальше все ок;
-можно положить на почти сухой сфагнум горизонтально и прыскать несколько раз в день понемногу, без теплицы! - из каждого узла вырастет детка.
я положила горизонтально в сфагнум и с каждой бульбочки к меня выросло по детке. сейчас маленькие колосятся
успехов Вам![]()