Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

распробовала пока только шампунь Джованни с чайным деревом. Очень хорошо увлажняет волосы, но вот совершенно не увеличивает время между помывками, а даже наоборот-волосы немного быстрее грязнятся:confused:.

Тоже пользуюсь пока джованни, но для брюнеток. И так же заметила, что волосы на второй день уже никакие, хотя сразу после помывки - вах.
 
Блин, уже пробники минералов приехали, а кистей все нет (( никто не получал посылки?
 
Я сегодня получила посылку от 22.03:)
 
И я все еще жду, хотя первая пришла ровно за десять дней :(
 
Говорят, что две крупнейшие немецкие авиакомпании, Deutsche Lufthansa AG и Air Berlin Plc, отменили более 460 международных рейсов из-за общенациональной забастовки. Помимо Франкфурта, в забастовке участвуют работники аэропортов Берлина, Мюнхена, Кельна, Дортмунда, Дюссельдорфа и Штутгарта.
Надеюсь поэтому наши посыли так долго едут
 
Всегда рада помочь ;), тем более, что меня тоже интересует ситуация с гривневой картой. Недавно открыла гривневую Visa Classic в ПриватБанке и теперь думаю, можно ли будет ею расплачиваться на всех международных сайтах или придется дополнительно виртуальную в долларе открывать...Кто-то знает ?

В этих вопросах не особенно сведуща, т.к. в постоянном пользовании имею валютную карту в другом банке...

Девочки,объясните пожалуйста "чайнику"-хочу самостоятельно делать покупки в интернете на той же Клубнике или айхербе -заказала в Привате Visa Classsic в отделении сразу подключили к Приват24 и открыли виртуальную Visa Pive International..Что дальше-можно оплачивать с реальной карты или переводить с нее деньги на виртуальную и ее указывать в платежах и где ее защитный код?:confused:
 
Девочки,объясните пожалуйста "чайнику"-хочу самостоятельно делать покупки в интернете на той же Клубнике или айхербе -заказала в Привате Visa Classsic в отделении сразу подключили к Приват24 и открыли виртуальную Visa Pive International..Что дальше-можно оплачивать с реальной карты или переводить с нее деньги на виртуальную и ее указывать в платежах и где ее защитный код?:confused:

Да, деньги переводить на виртуальную-валютную карту. Номер карты, код и конечную дату Вам должны были прислать в сообщении в системе Приват 24.х
 
Девочки,объясните пожалуйста "чайнику"-хочу самостоятельно делать покупки в интернете на той же Клубнике или айхербе -заказала в Привате Visa Classsic в отделении сразу подключили к Приват24 и открыли виртуальную Visa Pive International..Что дальше-можно оплачивать с реальной карты или переводить с нее деньги на виртуальную и ее указывать в платежах и где ее защитный код?:confused:

Деньги переводить на виртуальную карту, указывать её реквизиты в платежах, защитный код - это 3 цифры ( CVV2 код называется ) - его должны были вам сообщать когда открыли виртуальную карту, если забыли-потеряли можно подать заявку в Приват24 и вам его сообщат.
 
Давненько что-то я отзывов не оставляла ;), исправляюсь !

1. умывалка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приятная умывалка гелевой текстуры. Снимает макияж отлично, только в глаза не попадать (у меня чуть один глаз не вытек по незнанию :D), приятно холодит и увлажняет кожу. Огромный объем 473 мл несказаннно радует.

2. пена-умывалка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пена для умывания, запах травяной, как обычно. Довольно жесткая (у меня кожа чувствительная, склонная к сухости). Кожу очищает до скрипа, подсушивает. Успешно снимала этой пенкой бб-крем в отсутствие гидрофильного масла - поры были абсолютно чистые. Воббще штука хорошая, но скорее для комби/жирной кожи.

3. полоски от черных точек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это реальный мас-хев ! Только не мой, а моего мужа :D (я все свои черные точки извела азиатской косметикой ;)). Этот пластырь нужно наносить на мокрую кожу носа и собирает он такой урожай, скажу я вам !!! Самое главное, что он действует не поверхностно, а вытягивает содержание пор полностью. Муж пользуется 1-2 в неделю уже 3 недели - нос стал просто загляденье, чем он не устает хвастаться ох уж эти мужчины :D

4. маска увлажняющая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уж на что эта маска меньше всего похожа, так это на увлажняющее средство. Желто-рыжая, с крупными гранулами и просто убойным запахом, брррр ! Кожа после нее бодренькая, но не особо увлажненная...
Эта маска больше подойдет комби/жирной коже.

5. энзимная маска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чудесная штука ! Я вначале боялась ею пользоваться, т.к. у меня сосуды расширенные, но знающие люди подсказали, что можно опробовать, не боись типа ;) Очень понравилась текстура геля, езе и зеленого и запах потрясающий - настоящая папайя !
Держу не больше 5 минут. Сразу после смывания кожа немного краснеет, но уже через минуту приобретает вполне нормальный оттенок, выглядит очень здоровой, чистой и свежей, поры очищены (хотя, если честно, я уже забыла, что такое забитые поры ;))
Достойный продукт !

6. гель для душа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это всеми любимое черное нубийское мыло, но в жидком виде. Запах немного другой, орехов почти не слышно :D, скорее запах чистоты, смахивает на хозяйственное мыло. Содержит какие-то совсем мелкие гранулы.
Очень хорошо подходит людям с высыпаниями на коже, подсушивает и ускоряет заживление на ура. И самое интересное, что при этом нормальную кожу, как у меня, совсем не сушит. Кожа на теле очень чистая и скрипучая после него :D

7. мыло лимонное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень приятное мыло со свежим лимонным ароматом, абсолютно не синтетическим в отличии от мыла с манго. Но мое любимое оливковое мыло, которое Айхерб больше не представляет, оно не заменит :(

8. крем для рук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще один мой любимец ! Объем, конечно, маленький - 50 мл, хватило мне его примерно на 2 зимних месяца, но этот крем избавил меня от одной из моих самых главных проблем - очень сухой, шелушащейся кожи рук. Крем легкий, впитывается через 1-2 минуты.
Кстати, видела такой же в аптеке "Восторга" за что-то около 150 грн :D

9. крем для рук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это мой антигерой :D Крем очень питательных, хорошо увлажняет, но... как же он воняет ! :плачу: Муж просто забегал, когда я им руки мазала ))) Запах какого-то дешевого и очень ядовитого дезодоранта из 90-х гг. (помните "Oh!" и как там его :D). А я-то, глупая, читаю "Абрикосовое масло" :D...

Пока всё, ко мне едут еще 2 посылки ;)
 
Останнє редагування:
Забияка, когда вы успеваете всем этим пользоваться?)))))))))
 
Девочки, а какую лучше всего банковскую карту заводить для покупок на "Ай-хербе" или Филлюнике и пр.? Посоветуйте, плиз! :) А то уже хотелок насобирала список, а какую карточку завести для осуществления задуманного не знаю! :(
 
Девочки, а какую лучше всего банковскую карту заводить для покупок на "Ай-хербе" или Филлюнике и пр.? Посоветуйте, плиз! :) А то уже хотелок насобирала список, а какую карточку завести для осуществления задуманного не знаю! :(

Приватбанк виртуальную долларовую Визу) Идите в отделение Вам расскажут)

Жду свою посылочку от 2 апреля..Может пора уже почту потеррорить звонками или подождать ещё чтоб 3 недели было? ))
 
Ха, моей от 20 марта до сих пор нет
 
хо! а моей--от 19го марта...

а у меня там шот-дейтед витамины, которые надо закончить в мае!!!

это первый раз столько нет посылки, еврейское щястье таки работает :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу