Оранж в Харькове

>>>>тогда это действительно было не существенно.

>>Как так ?
>>а почему премьеру можно быть с судимостями, а президенту нельзя ?
>>обьясни мне пожалуйста

Нельзя в любом случае. Это моя позиция.

>>>>Я, как и большинство людей, поднялось против власти после >>>>фальсификаций на выборах.

>>ага, я так понял, что судимость вас уже не волнует ?
нет не волнует. Я ж сказал, если б не фальсификации никто бы и не вякнул.

>>Я не видел.
>>Дай пожалуйста ссылку, где посмотреть можно

Та я не знаю где в нете можно найти... У меня возле дома на столбе висела:)))
Суть ее такова: Западная Украина - 1-й сорт, Центральная 2-й, а Восточная - 3-й.
 
Олег, мама мия, ты б еще на бабушек знахарок ссылался.Авторитета нашел.
 
О Касьяне ничего к сожалению не знаю. Поэтому, сложилось мнение, что его просто купили, как и десятки других популярных личностей.... Но ессесно однозначно я утверждать не могу...
 
Да, ты б еще на Повалий состался.Смотрела вчера ее дискуссию с Вакарчуком-честно говоря никогда не была особо высокого мнения о Славе, лично с ним общалась и могу сказать что в свое время у него была лихорадка звездной болезни,но не в этом дело.
Повалий вопила как базарная баба,постоянно перебивала, выдавала некорректные замечания,в то время как вакарчук пыталася сгладить острые углы данной дискуссии, в общем было очень противно на все это смотреть.
 
Вы надеетесь, что Европа и Амеры валят кучу бабла и пресингуют через политику за выборы Юща с единственной целью - накормить и одеть народ Украины.
В обмен на подаренную власть Ющ и Тимошенко обязаны будут отработать.

ВАС КАК СКОТ ВЕДУТ НА ЖИВОДЁРНЮ - а вы рады!?!?!?!
 
Млять! Ты где это прочел? Я чё-то не понял! Надо писать и при этом думать головой, а не кидать тупыми лозунгами!!!
 
>>Нельзя в любом случае. Это моя позиция.

Почему же ты не отстаивал эту свою позицию, когда Янукович премьером стал ?
Или отстаивал но не так сильно ?

>>Я ж сказал, если б не фальсификации никто бы и не вякнул.

Расскажи мне пожалуйста, что есть в твоем понимании эта самая "фальсификация" (с) и чем она отличаецца от просто нарушения процедуры выбора?

>>У меня возле дома на столбе висела))
Суть ее такова: Западная Украина - 1-й сорт, Центральная 2-й, а Восточная - 3-й.

Если тебе на столб прибьют листовку, что Ющенко всех, кто голосовал не за него лично убьет изнасилует и сьест, поверишь ли ты такой листовке ?
Сделаешь ли соответствующие выводы ?
 
>>Почему же ты не отстаивал эту свою позицию, когда Янукович премьером стал ?
Или отстаивал но не так сильно ?

Помойму я уже ответил на этот вопрос.

>>Расскажи мне пожалуйста, что есть в твоем понимании эта самая "фальсификация" (с) и чем она отличаецца от просто нарушения процедуры выбора?

ничем, но нарушения были настолько масштабные, что люди не смогли с этим смириться.


>>Если тебе на столб прибьют листовку, что Ющенко всех, кто голосовал не за него лично убьет изнасилует и сьест, поверишь ли ты такой листовке ?
Сделаешь ли соответствующие выводы ?

МлинЕё и по телеку показывали!!! Кроме того - я не поверю, но поверят другие!!!
 
как согласуюцца эти два твои утверждения ?

а)
======================================================
>>а почему премьеру можно быть с судимостями, а президенту нельзя ?
>>обьясни мне пожалуйста

Нельзя в любом случае. Это моя позиция.
======================================================
б)
======================================================
>>не был твоим премьером, почему ты тогда на митинги не ходил
>>тогда доверял, или тогда это было не существенно ?

тогда это действительно было не существенно.
======================================================

Как так несущественно ?
А как же позиция ?


>>Расскажи мне пожалуйста, что есть в твоем понимании эта самая "фальсификация" (с) и чем она отличаецца от просто нарушения процедуры выбора?

>>ничем, но нарушения были настолько масштабные, что люди не смогли с этим смириться.


Каков должен быть масштаб нарушений чтобы они могли проапгрейдицца до "фальсификаций" (с) ?

>>МлинЕё и по телеку показывали!!!

По официальным каналам ?

Кто еще видел по телевизору листовку от имени Януковича, где он делит людей на три сорта ?

>>Кроме того - я не поверю, но поверят другие!!!

мы сейчас про тебя, а не про других
 
Победили оранжевые не потому что будут перевыборы а потому что вы уже грызётесь. вместо того что бы обсуждать где провести суботний вечер.
P.S я лично голосовал второй раз против всех
 
Я-бы не участвовал в этом форуме, если-бы знал, что вы нужны Европе ХОТЯБЫ как рабсила(не знаю для кого ещё секрет, что безработица, например в Германии, достигла просто кризисной отметки и продолжает расти(в этом году перевалила за 5 млн., хотя ещё два года назад правительство обещало, что растущая безработица никогда не достигнет 4 млн.) - так что им сейчас не до вашего трудоустройства).
Есть две основных причины, по которой Европа и Амеры хотят поставить президентом Украины свою марионетку:
1. Слишком дохера заламывает Украина цены на свои природные багатства.
2. Слишком опасными стали темпы развития экономики на Украине за последнее время и продолжают расти(8%(восемь), для сравнения Германия - по состоянию на сентябрь этого года - 1,5%(полтора)).
Это основные причины, а полный список ещё длиннее.


Так что мечтатели о дележе Европейского и Американского золота могут расслабитъся и спускаться с небес на землю.

Не ручаюсь за всех сторонников Ющенка, но абсолютво весь Европейский и Американский Бизнес преследует исключительно шкурный интерес - их интересуют ТОЛьКО БАБКИ!!!
 
Вобщето ВВП 13,3 процента составило

А не могбы ты уточнить сколько из етих 13 процентов отчисляется в казну???? А?

1,7 ПРОЦЕНТА, вместо 13.3...... а где деваются остальные???
 
фаааальсификацииия... ну и слово! :)

есть вопросы!

1. почему Ющенко не сказал о ней после первого тура выборов?

2. почему в ночь с 21 на 22 число на Майдане уже стояли палатки?
сколько стоит такая палатка? сколько их там стоит? они что с неба упали?
я так думаю это все было зарание спланированно...


все! я пошел спать до понедельника :-)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ УКРАИНА!

p.s. все будет хорошо! (с) Верка С.
;)
 
Останнє редагування:
Фальсификации - это не сказки...есть много видеозаписей...есть видео которые крутят по 5 каналу...есть близкие люди - депутаты, кот рассказывали что и как было..

Почему Ющ не заявлял про фальсификации после 1 тура? Да ведь он победил!..нафига ему разворачивать широкомасштабное расследование...?

А вот когда уже нагло прошел Я после второго тура - тогда самое время...

Знаете...часто те, кто за Ю говорили - да, мы за него, но конечно выиграет тот, кого двигала власть...от нас ничего! не зависит.
А потом, - когда первые люди вышли на майдан - наш народ понял, что он может что-то!!!! Может сказать свое мнение!
Вы посмотрите сколько интеллигентных людей за Ю, какие артисты! (а за Я - тока Повалий и Могилевская со своим бандикуватым мужем, свалившая в загранку на 2 недели, испугавшись ситуации. ну еще Табачник)

А теперь - вы видите - люди поняли, что от них что-то может зависить! Они впервые почувствовали себя свободными!
А говорить, что все это херня - могут только откровенные циники - не любящие жизнь как таковую.

Приходила знакомая...женщине 42 года....говорит мне
- Зачем ты ходишь на митинги?
Тебе что, делать нечего?

Отвечаю - а вам нравиться как мы живем?
А она - а разве мы плохо живем? вон папа дом построил...деньги дает..и все такое

Я - а то, что я в этой стране достаточно заработать не могу, то что много денег законно не заработаешь - нормально?! То, чтотебе запросто могут пришить уголовное дело - если все уже проплачено?

Она - ну от выборов ничего не измениться...будем жить как жили..

Так вот - такая позиция - себя не уважать! называется - нас ебут а мы крепчаем! склько можно приспосабливаться?
Какого хуя все достижения народа и страны за последние 2 года приписывают Януковичу? - да он же нихера ни в политике, ни в экономике не смыслит! (если вы и этого не видите - ....даже слов нет.....!!!?!!)
ХТЗ - начало продавать трактора! а Янук причем??? у меня бабушка на Хтз работает (на высокой должности) - смею вас заверить - его заслуги в этом 0%....а вот завод москвичам продают...и Крым тоже...

Смешно и говорить, что деньги предвыборной компании Янука хотя бы остануться в стране)))) - он их уже троекратно окупил и отправил в оффшоры...

Эти истерические вопли януковских сторонников по интеру (особенно одна белокурая дамочка))), эта наглая предвыборная компания по телеку!....бля...почти все, кто следит за событиями и имеет возможность получать объективную информацию ( 5 канал и .....ТРК Украина))))ахметовский))) - уже врулили что к чему, поняли, какой единый! и сильный у нас народ. Вы все еще сомневаетесь в фальсификациях?????
Те кто все еще за Янука - ваще слепые!...с совковым менталитетом.
Я не говорю, что с Ю - у нас сразу станет классно - нам еще долги янука минимум 2 года разгребать...но теперь людей уже не запугать и не остановить...они не будут молчать...
Отделиться к россии (вопли и сопли.....фарисейство и прислужництво (с) В.Литвин )- ваще смешно...бред...кому мы нахер там нужны...разве как дойная корова..Кто хочет к России - с чемоданами на выход!
Надеюсь янук уже собрал эти чемоданы!

А напоследок - предлагаю после того, как Ющ станет президентом - выслать Янука с Кушнаревым. Кучмой и Медведчуком из страны! И чтобы другие страны - считали их Персоной Нон-Грата. Пусть на северном полюсе образовывают себе автономию!

Однажды почувствовав дух свободы - ты уже не сможешь его забыть.

П.с. смешно так.....на Хтз пытаемся купить продукты на рынке...на нас оранжевые ленточки - люди шугаються и смотрят как на картинку. вышедшую из телевизора...или как на экстремистов...
 
Подскажите пожалуйста адресс чета, где можно пообщаться с ющенковцами(там, где они пропагандируют)?
 
ой..я честно не знаю чата с пропагандой
есть политический чат - укрправда.ком....ну там большинство за юща....пообсчайся


ПС - а ты уже захотел чтобы тебя сагитировали?
)))
 
Marla Zinger сказав(ла):
ой..я честно не знаю чата с пропагандой
есть политический чат - укрправда.ком....ну там большинство за юща....пообсчайся


ПС - а ты уже захотел чтобы тебя сагитировали?
)))

Посилання видалено - на редкость содержательно, спасибо.

Скучно с зомбиками, хочется с идеологами пообщаться.
 
А..и вот еще..на тему национализма...

Вчера ради эксперимента...Маршрутка..Говорю - Біля метро зупинить, будь ласка....:
6 человек не поленились обернуться, сидящие 4 человека напротив - витаращили глаза!

Так будь ласка, вельмишановне панство, пояснить мені, чому я у рідній країні...у рідному Харкові....спокійно не могу розмовляти рідною українською мовою? (коли не тыльки у маршрутці, а й в інших местах...зокрема в учбових закладах...я к відповідь звучить "ДЄРЄвня!".....
А происходит это потому, что в 60-70 годах Харькову искусственно прививали русский язык ( а именно - заменяли вывески на украинском языке - на вывески на русском...основные издания постановили друкувати російською мовою...мой папа застал как раз...и много рассказывал...)...И не надо тут орать...что харьков ближе россии...все думаю. уже видят как ей близка нефтяная Чечня..

Я понимаю, что и во Львове...могут искоса посмотреть....
Так что - резюме...будем в Нашей Украине налаживать отношения..и возрождать свою нацию. А не становиться придатком России. Польша прошла подобный сценарий....они реально за 9 лет стали жить в 10 раз лучше. Белоруссия не прошла.

Немного оффтоп...ну не знала куда запостить...
 
Marla Zinger сказав(ла):
...А происходит это потому, что в 60-70 годах Харькову искусственно прививали русский язык
...

Херня, все спасибо товарищю Сталину.
ОН ВЫСЕЛИЛ УКРАИНЦЕВ и заселил русскими. Восточная зона сегодня - 78% русские. Я знаю как опасно оперировать цифрами на Украине, но это статистика - хочешь верь, хочешь как хочешь.
 
Вы забываете, что Харьков ко всему самый студентческий город, и в то время сюда со всего союза ехали учиться, как и мои родители с сибири и курской области. И вся эта братва не уезжала в свой Мухосранск-на-Амуре, а оставалась здесь работать на продвинутых военных заводах, где платили приличные деньги (можете не верить, но это так). И какого им говорить было на местном языке, когда государственный был русский, почти все были с россии? И теперь вопрос: есть ли коренные харьковчане среди вас, хотя бы до третьего колена?
 
Назад
Зверху Знизу