Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Опять карантин

  • Автор теми Автор теми Jenniffer
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 147
Опять карантин

Опять закрыли на карантин школу, минимум на 10 дней. Только сейчас всё по-настоящему, в понедельник пришло 8 человек. Какая-то вирусная инфекция-температура 39-39,5 и ломит суставы, мой ребёнок на 3-й день не мог на ножки стать. В Харькове ещё нет карантина?
 
В каком вы городе?
Про карантин пока не слышно, но ребенок говорит - у них 10-11 челоек на этой неделе ходят. Может просто в связи с паникой люди просто стали чаще врача вызывать, а не лечиться и отсиживаться дома.
 
Моя еще не ходит ни куда, но на днях в поликлинике сказали, что скоро снова на карантин закрывают, скорее всего это просто вопрос времени.
 
А в какой поликлинике, не в 13-й ли случайно??!
 
в 13й, но в ее филиале, хотя он от поликлиники не отделим, а что?
 
просто не хочется, что бы на карантин закрыли опять....
а 13-я наша поликлиника..., значит на нашем районе много болеют детей....
 
13 или 23 пол-ка? просто я вижу- пишут с Салтовки, у нас же вроде 23 пол-ка( ну и её филиалы по районам).
 
Странно, у нас ходят все дети. И ни о каком карантине мы не слышали. Усиленно готовимся к новогодним выступлениям.
 
Я живу в г.Дергачи, из 4-х школ закрыли уже две
 
у нас в понедельник было 12 человек в классе, а сегодня 7. Про карантин ничего не говорят. 2 одноклассника в больнице с воспалением легких. Школа в центре
 
На Алексеевке пока все нормально(3/4 в классе) но болеет много учителей,а племянница на Салтовке болеет второй день.Температура до 40,кашель,суставы "ломит".Врач сказал вирус.
 
Назад
Зверху Знизу