опрос: Ядерное оружие у Грузии?

стали бы возражаеть против ЯО у Грузии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
сомневаюсь что нэш имеет к этому отношение.
идею высказал сцилард в 50м году, в то время нэш только начинал работать и занимался теорией игр, что к я.о. отношения не имеет.
и уж никакой концепции взаимного гарантированного в то время точно не было ещё.
Идея Сциларда - это да. Впрочем эта идея самоочевидна.
Работа Нэша показала неабсурдность этой идеи. И концепция взаимного уничтожения развилась именно из этой идеи.
 
в каком смысле неабсурдность?..

технические параметры просчитывались тогда же примерно арнольдом
 
То, что наличие такого устройства делает рациональной выигрышной стратегией стратегию ненападения.

Впрочем, так ли это принципиально?
Меня больше занимает рассмотрение такого девайса в руках у Саакашвилли.
 
пожалуй несколько витиевато, но допустим.
 
Т
ПС. Ты правила русского языка знаешь? В курсе, как правильно писать наименования государств?

Лично у меня россия всегда с маленькой. Я надеюсь особенных вопросов не будет?

ППС. Ушел смотреть футбол. Буду завтра. Или сегодня после 00:20.

Ты это.. не торопись.... через месяцок другой в самый раз.:)
 
Ой! Только давай без философий. Грузия тогда даже не регион, а так, райончик. ;)

грузия не стала в позу и не дает россии, а украина показывает чудо камасутры

весь мир будет против и грузию снесут к чертовой матери) прикиньте атомная бомба в руках политика который галстуки со страху жует :))) да это будет грузинский цирк.

не лутше ядерное путину, педофилы заслуживают больше чем фотошопом откормленный галстуком президент :D


на море нужно гостиницы строит а не военные базы

ICUogB0wREg


сравни с sokhumi
а потом уже сравнени путин с саакашвили

VglivGqgVOo
 
Останнє редагування:
1. Так я и не удивляюсь. Даже я бы сказал "старшие" страны "подстегивают"остальных заиметь ЯО, дабы не случилось как с Югославией,Ираком,Грузией.
2. Бомба тоже наступательное оружие если что ;), её сделать намного проще и тут уж пальцев одних не хватит :).

1. Ну, то есть, если я правильно понял, ты согласен, что все страны имеют право разрабатывать ЯО? Я - согласен.

2. Ну, для этого нужно иметь нечто, что не увидят радары на границах стран - соседей. А это тоже колоссальные вложения с неочевидным результатом. Вроде как технология "стэлс" до сих пор не совершенна даже у ведущих стран, несмотря на десятилетия разработок.

Лично у меня россия всегда с маленькой. Я надеюсь особенных вопросов не будет?



Ты это.. не торопись.... через месяцок другой в самый раз.:)

Как говорит Трилобит, "тролль детектед".
 
грузия не стала в позу и не дает россии, а украина показывает чудо камасутры
РФ что стоя трахает грузия? бедная грузия, ей же не удобно....
 
1. Ну, то есть, если я правильно понял, ты согласен, что все страны имеют право разрабатывать ЯО? Я - согласен.

2. Ну, для этого нужно иметь нечто, что не увидят радары на границах стран - соседей. А это тоже колоссальные вложения с неочевидным результатом. Вроде как технология "стэлс" до сих пор не совершенна даже у ведущих стран, несмотря на десятилетия разработок.



Как говорит Трилобит, "тролль детектед".
1.Таки да, но для безопасности одних стран лучше что бы другие не имели ЯО.
2. Я не пойму почему такая упертая позиция? Ядерные бомбы есть даже у тех, у кого стелсом и не пахнет, это не значит что их применить нельзя.
Пусть не бомбы, так КР (крылатые ракеты), были сведения что Украина продала в Китай и Иран КР Х-55, и вроде как Китаю помогла разработать свой клон.
Кстати какое то время Х-55 в Харькове делали, потом свернули пр-во.
 
С таким агресивным соседом как россия без ядерного оружия не обойтись.
К сожалению.
 
Большая часть соседей России как-то обходятся...:незнаю:
Ага, Грузия уже обошлась.....Белорусия и Украина небось жалеют что ЯО слили...Тогда бы вопрос с ЧФ и Крымом не стоял бы априори. Жаль только МБР что были в Украине по Москве применить нельзя, слишком близко. Только Дальний Восток и Камчатка.
Правда крылатыми ракетами можно было бы;)
 
Ахаха.. У всех прямо жопа чешется - покарать агрессора. ЯО немножко другие правила игры задает - там пофиг будет, насколько "демократична" и "миролюбива" страна..

ЯО у Грузии = мгновенная гибель Грузии.
 
Естьт пример получения нормального ЯО дохлыми странами, вроде Грузии?
 
Естьт пример получения нормального ЯО дохлыми странами, вроде Грузии?
Нету и что? Топик то создали на основе гипотетического (фантастического) наличия ЯО у Грузии.
Ты я вижу тоже в фантасты записался, создавай отдельный топ "ЯО у Грузии=мгновенная гибель Грузии".
А то фантазировать так увлеченно можно до бесконечности....ЯО у Грузии=мгновенная гибель РФ и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу