опрос: Ядерное оружие у Грузии?

стали бы возражаеть против ЯО у Грузии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
да дело вовсе не в Грузии,а в аналогии с Ираном, которую пытаются провести перепуганные израильтяне. Вся эта дешёвая тема задумана с одной целью...после того как все выскажутся против нахождения ЯО в Грузии, майк скажет ,что мол Иран ничем не лучше Грузии и поэтому все должны будут сделать вывод что и Ирану тоже нельзя владеть ЯО.

п.с. кстати,прут это сразу понял. Он как птица Говорун...всегда отличается умом и сообразительностью.

ну а сам то ты за или против ЯО у грузии?
 
General Dead
Мечтать не вредно про НАТО. Но болт, ни светит нам НАТО и Грузии тоже.
У нас ЧФ в Крыму. Перед тем как принять в НАТО надо чтобы Флот РФ ушел от нас.
Это обязательный пункт приему в НАТО. Чтобы там не было войск не членов НАТО.
Сам понимаешь это не скоро произойдет.
На счет флота можно спокойно нагуглить высказывания генсека НАТО
Подписанный президентами России и Украины договор по Черноморскому флоту, согласно которому срок пребывания российских моряков в Крыму продлен на 25 лет, не мешает Украине стать членом НАТО, если она того захочет, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Это двустороннее соглашение, и оно не повлияет на наши отношения как с Россией, так и с Украиной. Договор не мешает перспективным возможностям Украины присоединиться к НАТО", - сказал Расмуссен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что НЕ ЗВЕЗДИ! Или хоть информацию проверяй если ты в танке.

Ну допустим было бы оно у Грузии когда РФ туда войска ввело. Нажал бы кнопочку. Снес бы к куям Краснодар например... дальше? Дальше Грузия перестает существовать в принципе как местность, такое поле маслом политое вместо нее.. А всех кто похож хоть немного на грузина вешали бы на столбах по всей России.
Не мели бред, почитай про последствия применения ЯО, его никто массово не будет применять вблизи своих границ, это равносильно что по себе долбануть.
Точечно еще возможно и то только далеко от себя и если не будет ответных действий, хотя те же США не применяли ТЯО в Афганистане хотя военные и предлагали.
 
не, ТС имел в виду самую что ни на есть ядерную бомбу мощностью 500 килотонн.
и такой себе чемоданчик с кнопочкой.
а чемоданчик находися в руках у товарища Саакашвили.
вот такую себе ситуевину я предположил. чиста гипотетически.

но, как я вижу, возникают трудности с гипотетикой у части публики.
Ну я, думаю, ядерную бомбу в 500 Кт у Грузии представлять не особо интересно.
Гораздо интересней представить у нее сразу Doomsday Device :rolleyes:
Думаю, это немножко изменит отношение к вопросу даже у тех, кто проголосовал за второй вариант. ;)

В качестве разнообразия можно еще обсудить возможность наличия такого устройства у каждой страны, включая Восточный Тимор и Мозамбик. :D
 
Пускай лучше галстуки грызёт! Если вспомнить его лицо и поведение при взрывах, то он с перепугу запустить чавото может. Так что лучше ему дюжину галстуков подарить!;)

Классный аргумент...скажу одно .. с такой правдой живи всю жизнь
 
Ну я, думаю, ядерную бомбу в 500 Кт у Грузии представлять не особо интересно.
Гораздо интересней представить у нее сразу Doomsday Device :rolleyes:
Думаю, это немножко изменит отношение к вопросу даже у тех, кто проголосовал за второй вариант. ;)

В качестве разнообразия можно еще обсудить возможность наличия такого устройства у каждой страны, включая Восточный Тимор и Мозамбик. :D

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=13473783&postcount=23
 
Так что НЕ ЗВЕЗДИ! Или хоть информацию проверяй если ты в танке.
Вылезь с танка и прочитай что там написано в твоей ссылке.
Генсек отметил, что позиция НАТО осталась неизменной после 2008 года, когда на саммите альянса в Бухаресте было заявлено, что Украина и Грузия в будущем смогут стать членами альянса. Вместе с тем, Киеву и Тбилиси отказали в присоединении к Плану действий по членству в НАТО.
Перевести или сам поймешь?

И потом, где слова что он примет в ближайшие пять лет хотя бы? ))))))))
Одни обещания)) ну-ну
 
Тоесть "Мы обосрались,, ... в киргизии, белоруссии в украине нам не продали мистраль, вот скоро платину в хакасии разарвет а мы за старое... грузия враг!! грузия ядерное оружие держит :D до полного маразма :D а мозги не хватает просто подумать, договорится с грузии
 
теоретически представить можно все.
абстрагируйся от влияния сша.
скажем так:
завтра саакашвили говорит: у нас есть ядерная бомба. и приводит доказательства.
твои первые мысли..?

Пиздец Грузии.
 
Вся эта дешёвая тема задумана с одной целью...после того как все выскажутся против нахождения ЯО в Грузии, майк скажет ,что мол Иран ничем не лучше Грузии и поэтому все должны будут сделать вывод что и Ирану тоже нельзя владеть ЯО.

Да Да этот форум читает вся мировая элита, и после того как все выскажутся, они примут мнение большинства форумчан.:іржач::іржач::іржач:
 
Вылезь с танка и прочитай что там написано в твоей ссылке.

Перевести или сам поймешь?

И потом, где слова что он примет в ближайшие пять лет хотя бы? ))))))))
Одни обещания)) ну-ну
Там написано что Украина МОЖЕТ стать членом НАТО!! Про ПДЧ мы разговор не вели, к тому же оно не обязательно.
Да и разговора про какой то срок (5лет или другой) тоже НЕ БЫЛО!
Ну и прямое заявление Генсека НАТО о том, что ЧФ не помешает вступлению Украины в НАТО.
Ты или тупо троллишь или и вправду в танке?
 
превед всем.
вопрос очень прост:
стали бы вы возражать, если бы сейчас (сразу или в течение нескольких месяцев) Грузия стала обладать ядерным оружием?
В такой постановке вопроса - да, возражаю.
ЯО не возникает "сразу". Это долгий, затратный и достаточно наукоемкий процесс. Если в стране "вдруг" появляется бомба - страна, скорее всего, не готова к осмысленному владению ею. И вполне возможно, что поведет себя действительно как "обезьяна с гранатой".
что мол Иран ничем не лучше Грузии и поэтому все должны будут сделать вывод что и Ирану тоже нельзя владеть ЯО.
Ага, Иран не лучше Грузии. И я против того, чтобы Иран владел ЯО. Ну сомневаюсь я в своих способностях выжить на радиоактивном астероиде...
 
а у израиля есть я.о.?
 
так мотивируй почему??) только про спящи цхинвали и про геноцид не пиши уже смешно самим русским это выдуманная сказка..

На которую повелась доверчивая Еврокомиссия? :)

а у израиля есть я.о.?

Есть конечно. Но там и руководство более адекватное, нежели в Грузии :)
 
Тоесть "Мы обосрались,, ... в киргизии, белоруссии в украине нам не продали мистраль, вот скоро платину в хакасии разарвет а мы за старое... грузия враг!! грузия ядерное оружие держит :D до полного маразма :D а мозги не хватает просто подумать, договорится с грузии

Набор слов.
 
Назад
Зверху Знизу