опрос: Ядерное оружие у Грузии?

стали бы возражаеть против ЯО у Грузии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Не хочет вас НАТО в своих рядах видеть, так что смиритесь :)
Это РФ так думает или хочет думать....
Украина и Грузия не будут удалены из претендентов на членство в НАТО. Об этом на презентации проекта новой стратегии НАТО на следующее 10-летие заявила руководитель экспертной группы по разработке новой концепции Альянса, бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сотрудничество развивается,годовая программа по подготовке к вступлению в НАТО ратифицирована и выполняется. Вполне возможно когда нибудь и вступим, т.к другого пути нету (еще есть ОДКБ, но туда нам не надо). Современную армию содержать и развивать очень дорого, мы этого не потянем.
В текущем году Украина намерена принять участие в силах реагирования НАТО. Об этом на заседании рабочей группы Украина-НАТО заявил заместитель министра иностранных дел Украины Константин Елисеев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Категорически против!!! По крайней мере, при таком правительстве, которое со страху БАБАХНЕТ и весь мир в труху!
Я считаю, чем меньше обладателей этой дряни, тем спокойней!
 
Полностью согласен!
Чем меньше будет у властей любых государств оружия массового поражения, тем больше люди будут думать головой, а не меряться "длиной" ракет!:D
Тут палка о двух концах, небудет сдерживающего фактора такого как ЯО-будут более часты войны с применением обычных вооружений. В первую мировую и вторую мировую ЯО не было и что помогло? Если бы у СССР тогда было ЯО с средствами доставки то Гитлер бы обкакался и не рыпался. Если бы такое оружие и у Гитлера было,то и СССР бы не рыпалось. Вот почему не было третьей мировой войны.
ЯО это сдерживающий фактор, с другой стороны оно не должно быть у всех желающих.
 
Как обычно, человеки мечтают чужими руками жар загребать. Представляют, как грузинский лидер играет защитным футляром красной кнопки, монотонно открывая и закрывая крышечку под тиканье часов. В Москве разумеется паника, в эфире - жалобные стоны о человечности и крики потенциальных мертвецов... Камера быстро перемещается в сторону Украины, где в предзакатных лучах летнего зноя, глядя с крутого холма за сползающим светилом, возвышается осанистая фигура General'а с добродушным лицом и застенчивой улыбкой произносящего: "Я же вас предупреждал! Не послушались мудрого совета?". Сигаретный бычок, некогда вылезший из пачки с верблюдом, а сейчас выкуренный до половины, летит в обрыв и последний раз накаляясь, становится падающей звездой для семилетней Агриппиночки успевшей загадать желание о «мире во всем мире» из окна своей спаленки… На горизонте маячат корабли под синими стягами на которых изображен сюрикен на синем поле. Жить становится веселее…
 
Пулитцера куда посылать?
 
kviprokvokus Блин жизненно то как, аж за душу берет, прям прослезился :D
Только неувязочка, я не курю.
ЗЫ Да и что-то ничего про Россию или к тому времени она Китаю отойдет?
 
Харе играться,аллегория прозрачная-Грузия/Иран. Просто ответить-если нельзя разоружить Иран,можно ли в этом случае не разоружать Грузию буде она заимеет ЯО и собственно почему? Моё мнение -Иран имеет право на ЯО,но не при правителе у которого белочка в башке прыгает.То же самое и по Грузии.
 
ну так за что голосуешь то??
 
General Dead: ЗЫ Да и что-то ничего про Россию или к тому времени она Китаю отойдет?

Возможно... Но это, я бы сказал, совершенно другое блюдо, со своим специфическим послевкусием, которое лучше подавать в отдельной чашке, а то снова салат получится. Не надоело вам салатами питаться?
 
Харе играться,аллегория прозрачная-Грузия/Иран. Просто ответить-если нельзя разоружить Иран,можно ли в этом случае не разоружать Грузию буде она заимеет ЯО и собственно почему? Моё мнение -Иран имеет право на ЯО,но не при правителе у которого белочка в башке прыгает.То же самое и по Грузии.

так правители раз 5 лет меняются. Это оружие вобще не соответсвует современным представлениям о войне и страна которая его применит потеряет больше за счет мирового мнения. Сейчас война везде идет точечными ударами спецназа, и терактами. А ЯО морально устарело в принципе. Как вы вообще представляете его применение в условиях современных средств массовой информации? Сейчас не 45й год. Видео умирающих детей будут у каждого через 2 минуты после взрыва. Того кто нажмет кнопку линчуют. Поэтому я против в принципе. Не важно у какой страны. Современного оружия вполне достаточно. И как фактор сдерживания оно уже до Ж.... против терактов и спецназа оно не применимо.

Ну допустим было бы оно у Грузии когда РФ туда войска ввело. Нажал бы кнопочку. Снес бы к куям Краснодар например... дальше? Дальше Грузия перестает существовать в принципе как местность, такое поле маслом политое вместо нее.. А всех кто похож хоть немного на грузина вешали бы на столбах по всей России.

а стоимость его? да за те деньги что стоит его обслуживать и обновлять когда устарело (про создать вобще молчу) можно каждому грузину по 2х этажному дому построить.
 
Трудно понять что не о Грузии речь?
 
а в чем разница? подставь другие названия стран.
 
страна которая его применит потеряет больше за счет мирового мнения.

Когда будет применено ЯО, общественное мнение уже будет по кую.

Сейчас война везде идет точечными ударами спецназа, и терактами.

Ударами спецназа ликвидируются неугодные лица и группировки, но никак названием ведение войны спецназ назвать нельзя.

А ЯО морально устарело в принципе. Как вы вообще представляете его применение в условиях современных средств массовой информации?

:іржач::іржач::іржач:Какая нафиг массовая информация после этого?

Ну допустим было бы оно у Грузии когда РФ туда войска ввело. Нажал бы кнопочку. Снес бы к куям Краснодар например... дальше?

Если бы эта версия рассматривалась в Москве, то никакой войны с Грузией не было бы.
 
У мелких стран не должно быть ЯО.
А у Грузии тем более. Грузия с ЯО, это как Обезьяна с гранатой.

General Dead
Мечтать не вредно про НАТО. Но болт, ни светит нам НАТО и Грузии тоже.
У нас ЧФ в Крыму. Перед тем как принять в НАТО надо чтобы Флот РФ ушел от нас.
Это обязательный пункт приему в НАТО. Чтобы там не было войск не членов НАТО.
Сам понимаешь это не скоро произойдет.
Грузия? У нее проблема с границами. Пока не разбирутся с своими территориями. То в НАТО их не возьмут. Опять же это четко прописано в правилах НАТО. При принятии территориальных вопросов не должно быть.
И Грузия в пролете.
Хотя Грузия сама виновата. Не фиг было вестись на поводу повелителей своих и устраивать бойню.
А те политики что кричат что вот НАТО рядом. Можно в лицо плюнуть. Это спекуляция этим вопросом.
 
Саакашвили с атомной бомбой как обезьяна с гранатой. Так что лучше не испытывать судьбу.
 
Саакашвили с атомной бомбой как обезьяна с гранатой. Так что лучше не испытывать судьбу.

так мотивируй почему??) только про спящи цхинвали и про геноцид не пиши уже смешно самим русским это выдуманная сказка..
 
так мотивируй почему??) только про спящи цхинвали и про геноцид не пиши уже смешно самим русским это выдуманная сказка..

Пускай лучше галстуки грызёт! Если вспомнить его лицо и поведение при взрывах, то он с перепугу запустить чавото может. Так что лучше ему дюжину галстуков подарить!;)
 
Пускай лучше галстуки грызёт! Если вспомнить его лицо и поведение при взрывах, то он с перепугу запустить чавото может. Так что лучше ему дюжину галстуков подарить!;)

Мдддааа я так смотрю на форум, всё больше и больше "интеллектуалы" подтягиваются. Прокляли что ли форум?:(


Шаблонное мышление?
 
Назад
Зверху Знизу