• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опрос: есть ли у вас интернет-магазин?

SoX

Статус: Offline
Повідом.: 168
Опрос: есть ли у вас интернет-магазин?

Просматривая всевозможные основные товарные ниши и просматривая кем и как они представлены в интернет-магазинах, невольно пришел к выводу, что для Украины все еще более популярная торговля с лотка, а со спадом в 2013 году потребительского спроса рынок ИМ будет развиваться еще долго. Официальные графики же отображают лишь общее количество интернет-магазинов, и их рост в принципе логически объясним, и большое вливание денег на поддержание конверсии. И часто они качаются лишь магазинов торгующим электроникой и мелкой, реже крупной, бытовой техникой.

В общем вопрос такой по интернет-магазинам:
1. Он как дополнение к оффлайновой торговле, чтоб был.
2. С него идет основной источник дохода.
3. Есть интернет-магазин, есть пункт выдачи, есть оффлайновый розничный магазин(ы). Все по-серьезному.
4. Не вижу в нем смысла.

есть

на пиво хватает

он же интернет, хай сам по себе работает )

У меня и обычного то нет, а вы про интернет

Есть. Но, помимо своего интернет-магазина, торгую на всех площадках, где вижу смысл торговать.

Тут еще интересно почитать ваше мнение на счет интерне-магазинов у нас как явления. Одни убеждают в том, что удобство оплаты и доставки убъет оффлайновую торговлю и первыми это ощутят на себе некрупные предприниматели, с другой стороны, по опыту своему и чужому, практически все такие магазины финансируются за счет оффлайна. И первый год они постоянно находятся в процессе разработки, допиливания. А стоимость крупного магазина может без бюрократии быть порядка 50к$.

2. С него идет основной источник дохода.

дело в том что вопрос в "загали" а в реальности все зависит от группы товара и тех честных предпринимателей которые правят ими, например у меня есть клиенты интернет магазины которые перепродают мой товар (электроинструмент) для меня это пару % от моего оборота, а для них это основной зароботок.

чем торгуешь если не секрет?

Антиквариат, бриллианты, ювелирка.
Тут, на ХФ, как-то, торговал косметикой Мертвого Моря.

та щаз! Родиной и мозгами торгует:іржач: ну и так, остальное -по мелочи тырит :D

ИМ есть, как доп.вид заработка. Но очень часто доход от ИМ можно считать основным. В общем-вкладываю и развиваю этот вид бизнеса.

Был. Как дополнение к настоящему магазину. Закрыл полтора года назад. Отвлекал, занимал много времени и лишних телодвижений
Хотя сейчас думаю опять попробовать...

та щаз! Родиной и мозгами торгует:іржач: ну и так, остальное -по мелочи тырит :D
1. Если ты все знаешь, тогда, может подскажешь, где я могу получить свои деньги за продажу Родины?
2. Вскрыл свою черепную коробку - мозги на месте. Значит не продал. Может и тут подскажешь, куда продать можно?
3. По мелочам тырить - я не той масти.... Предпочитаю тырить по крупному.
:yahoo:

не дадут тебе денег...:) Родина - это святое, а святыни- бесценны!:))))
чо ты там вскрыл себе? О.о. Хотя про коробку врядли судя по тому шо до сих пор жив:))))
Тырить по крупняку -это хорошо но до поры-времени...:)

не дадут тебе денег...:) Родина - это святое, а святыни- бесценны!:))))
Продажи без денег не бывает. Если денег не дають, значит и продажи то не было.......
чо ты там вскрыл себе? О.о. Хотя про коробку врядли судя по тому шо до сих пор жив:))))
Ну, раз живым признали, значит и мозги на месте - не проданы.
Тырить по крупняку -это хорошо но до поры-времени...:)
Если мозги есть на месте и они не проданы, то временный фактор тут не действует.

Синбад, все и так знают шо ты флудер...и меня в грех флуда вводишь:))))))

у меня нету
я пока не верю в этот вид бизнеса в украине
все считают что в интернете все должно стоить три копейки,а времени тратить на него нужно,плюс привези еще,короче мат интереса я не вижу пока
а когда попрет,думаю за приемлемые деньги его(им) можно будит открыть и нормально раскрутить за пару месяцев,вкинувшись в рекламу
но это сугубо мое мнение

я пока не верю в этот вид бизнеса в украине

Что вы имеете ввиду под "не верю"? Считаете, что на продаже товаров и услуг через интернет нельзя хорошо зарабатывать? Тогда огласите прибыль, которую вы считаете сложно получить продавая товары в интернете.

Похвастайтесь своим бизнесом, и доходами, интересно очень. Можно в ЛС

Назад
Зверху Знизу