• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Опрос для мужчин

какие письки кому нравяться?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Повідом.: 84
Опрос для мужчин

Интересует, кому какие женские пиписки нравятся:
1. Бритые
2. Не бритые

Уточню: ЖЕНСКИЕ!

Не правильная голосовалка!!!!!!
А где интимные прически???

Добавь еще вариант!!!

Тема типа для флуда???

блять,лето это хронический пиздец для душевнобольных,тока сумасшедшие весной пробудились,тока стали чувствовать себя немноголучше,а тут хуяк и палящее солнце выжигает напрочь все здравое и остаются лишь почерневшие идей о небритой женской половой пизде! стыдитесь ебанаты:)

блять,лето это хронический пиздец для душевнобольных,тока сумасшедшие весной пробудились,тока стали чувствовать себя немноголучше,а тут хуяк и палящее солнце выжигает напрочь все здравое и остаются лишь почерневшие идей о небритой женской половой пизде! стыдитесь ебанаты:)

:іржач:
По сабжу: Люблю пробираться сквозь заросли джунглей со своим верным мачете :ги:

:іржач:
По сабжу: Люблю пробираться сквозь заросли джунглей со своим верным мачете :ги:

и отбиваться от нежданных животных:D:D
а вообще в женской вагинальной небритости есть что то венерическое...ну от венеры что то...ну то есть когда смотришь на статую и не смотришь на культи вместо рук,а на лобок прицениваешься:D:D

или правильно сказать лобковой небритости? как то некошерно,вшей тоже лобковыми кличут...ну пущай буит вагинальная,ага:)

ну епт)) нафик ети заросли))..бритенькие рулят^_^

ну епт)) нафик ети заросли))..бритенькие рулят^_^

не бритенькие не рулят,с них соскальзываешь:Dвот легкая недобритость,то есть слегка отросшие волоски на девичей писе,цепко входят в контакт с,как правило,обильной порослью на мушском лобке и создается эффект липучки,как на кроссовках:D

не бритенькие не рулят,с них соскальзываешь:Dвот легкая недобритость,то есть слегка отросшие волоски на девичей писе,цепко входят в контакт с,как правило,обильной порослью на мушском лобке и создается эффект липучки,как на кроссовках:D

гага)...оР)) с липучкой ето сильно))):клас:, вообще да, если чуть чуть то норм)):D

бритые, ну или какая нить маленькая полосочка

шура,а ты каким хуем приперся? шо грибы закончились? в реал выбросило?
Кого выбросило? Никого никуда не выбрасывало. Я просто очень люблю всякие опросы и стараюсь во всех поучаствовать ;)

Мне нравятся влажные. :rolleyes:

Может буду субъктивен... Но скажу так - писечки моих любимых подружек... А бритые или нет - как по мне не очень важно...))) Главное что они девушки с очень болльшими сердцами!!!:клас:

Назад
Зверху Знизу