Оплата за отопление в зимний период. Кто сколько платит?

Фух ну хоть кто меня успокоил.
Еще бы зарплату к доллару привязали, тогда вообще счастье было бы)).
ты представляешь сколько твоя квартира теперь стоит в гривне?) опять же плюс!
 
42 кв.м х9,58= 402,36 грн. без всяких перерасчетов... А с прошлым годом сравнивать смысла нет. Потому что в этом году платим полностью за отопление, летом то платить уже не будем(надеюсь:D)... Да и тариф подняли.

Про перерасчет я ТСу писала - фотку посмотрите, вторая строчка.

А кто сравнивает с прошлым годом?

Вы правы отопление выходит 320гривен. Дом вроде без счетчика.
Но сумма точно меняется в зависимости от температуры на улице.

Посмотрела еще раз - есть счетчик. Тогда да, от температуры на улице зависит. И таки многовато получается
 
Вы правы отопление выходит 320гривен. Дом вроде без счетчика.
Но сумма точно меняется в зависимости от температуры на улице.

Если сумма меняется в зависимости от температуры, то у вас стоит счетчик на дом. Да и судя по Вашей квитанции -похоже счетчик...
 
У бабушки дом порядка 80 м2, котел АТОН, автоматика - итальянская. За месяц - 700 кубов газа. Котел на 2-ке стоял
2й этаж квартира,автономка газ, 45м2,ноябрь 190 кубов газа около 200грн. котел работает на 4ке. Стеклопакеты поменяны ,дом не утеплен.
Бабуля у вас улицу отапливает?
 
3-я,16-этажка.Без счетчиков. 65.91х9.58= 631 гр.42коп. за ноябрь
 
Блин интересно а сколько выходит в зимний период оплата в домах под 250-300 квадратов?
Там же несколько этажей отопить надо.

3-я,16-этажка.Без счетчиков. 65.91х9.58= 631 гр.42коп. за ноябрь

Воу воу воу Палехче)).
Нифига себе треха сколько выходит.
 

Вкладення

  • pal.jpg
    pal.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 53
3-я,16-этажка.Без счетчиков. 65.91х9.58= 631 гр.42коп. за ноябрь

Примерно так платит большинство( В шеснариках с батареями в коридорах и количеством квартир в подъезде 60-140 поставить счётчик и не выгодно и нереально. Почти тоже самое девятиэтажки. Захочешь поставить - фиг соседей уговоришь, обязательно найдётся те, кто будет против(
 
2-ка, 5-этажка, 500 грн - ноябрь
 
квартира 54 м2 150 кубов газа в месяц в среднем
 
Примерно так платит большинство( В шеснариках с батареями в коридорах и количеством квартир в подъезде 60-140 поставить счётчик и не выгодно и нереально. Почти тоже самое девятиэтажки. Захочешь поставить - фиг соседей уговоришь, обязательно найдётся те, кто будет против(

Стоял счетчик на доме - не выгодно (это в 16-этажках).Минимум в1.5 раза дороже выходило.Сняли.
 
двушка в 12-этажке,за ноябрь 236грн-0,634 гигакалории,я рад.
 
Опишите, плз, процедуру снимания. А то действительно очень невыгодно )))

К сожалению не владею вопросом:( Дело было лет 7 назад.Я этим не занималась,заметила по квитанциям.Со счетчиком - расход в Гкал,без - за кв.метр
 
Назад
Зверху Знизу