Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Оплата Альфа-Медиа через IBOX

  • Автор теми Автор теми timofeus
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 91
Оплата Альфа-Медиа через IBOX

Раньше всегда платил через мегабанк вместе с коммунальными платежами. А тут решил попробовать заплатить через I-Box. Но столкнулся с проблемой. В i-box нужно ввести номер договора. Думал он есть на квитанции, но найти не смог. На терминале нужно ввести код из 7-ми цифр. На квитанции все номера счета из 6 или 8 цифр. Зашел на сайт Альфа-Медиа, нашел у них инструкцию с описанием квитанции где на ней что. По инструкции получается, что есть Персональный счет плательщика. Но он совсем не 7-изначный. типа ХХХХХХХХ / ХХХХХХ/ХХ
Кто-то ведь пользовался этим на I-Box. Подскажите где на квитанции мой номер договора и есть ли он вообще там. Я в мегабанке всегда платил по домашнему адресу и понятия не имею какой у меня номер договора.
 
вообщето есть номер специальный для оплаты через айбокс, у меня он 6ти значный, последнее поле оставляешь свободным просто. а про номер договора не знаю, никогда не пробывал его вводить
ХХХХХХ/ХХ скорее всего надо вводить это, только без /ХХ (я так понимаю это /03)
 
у меня /01, а не /03. Но это неважно по поему. Вспомнил, что где-то дома лежит листок бумаги с номером, который при установке кабельного давали, хочу найти его и сравнить с номером на квитанции. Правда это было А то ibox никакой проверочной инфы перед оплатой не выдаёт типа адреса, которому введенный номер соответствует, стрёмно наугад платить. :)
 
/01 это кажись кабельное а /03 инет
 
Просто номер типа 400766, 01 или 03 не надо - а за что платишь (инет или тв) терминал тебя спросит сам.
 
Ага, спасибо всем, разобрался. Ввёл номер из 6 цифр с квитанции, последнюю 7ю оставил пустой, сработало.

Кстати нашел дома тот листок, который дали, когда кабельное проводили, там вообще номер другой, похоже те номера после раздела Фаворита и АМ поменялись.
 
Назад
Зверху Знизу