Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 4986
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 4986
Кашмар,ужас,полный ахтунг.На барабане продают не поверенные мультиметры.А мы знач потом отдавай по 80 рублей за каждый прибор ценой в чирик
В черный список барыг с барабашова,а также китайцев собирающих эти тестера.Ну и меня заодно чтоб не пиздел че не попадя

В черный список барыг с барабашова,а также китайцев собирающих эти тестера.Ну и меня заодно чтоб не пиздел че не попадя

