Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Олег Пономарь о"замороженных конфликтах"

  • Автор теми Автор теми westin
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.03.2011
Повідом.: 3004
"...россия знает, что устав НАТО не позволяет принимать в Альянс страны с нерешенными территориальными спорами с соседями. Поэтому и изобретена простейшая технология.
Под киселевскую оголтелую пропаганду о притеснении русскоговорящих Россией на территории "проблемных" стран создается локальный конфликт, затем вводятся российские миротворцы и конфликт замораживается. Как они думали- навсегда.
Так было сделано с Молдовой (Приднестровье), Грузией (Абхазия, Южная . Осетия), Арменией и Азербайджаном (Карабах захватывает обе страны) и недавно с Украиной. На очереди (были) - Беларусь
и Казахстан..
Но всему всегда в мире приходит конец- ничего нет вечного. Такова диалектика) Поэтому наступающий
2016 год будет годом разрешения этих замороженных конфликтов.
Просто пришло время."
Пы.Сы. К сожалению, нет такого пункта в уставе НАТО.
 
Назад
Зверху Знизу