Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

+1
Да расстреливайте нахуй их уже из боевого оружия, наведите порядок в стране!
 

но пытлись выставить так, как будто "засланные бендеры" вышли, а славные бойцы оплота с ленточками защитили родину. Вчера ж запускали слух про автобусы в песочине. кстати а кто его запускал тут...
 

слава Богу, что таких, как вы - меньшИнство...или вы просто по возрасту еще не можете голосовать - школу не окончили
 

журналисты 7-го канала. Гепа ж теперь хозяин 7-го, после то го как Протосов изгнал.
 

Дорогуша, я пишу быстро, поэтому орфография может страдать, а вообще у меня 2 высших образования. Будешь дерзить дяде, я тебе сейчас экзамен по русскому языку устрою.
 
безнаказанно бесчинствует сейчас в государстве власть против народа за его же деньги, нагло полагая, что сеют разумное, доброе, вечное.
 

Тебе ли шпинделю знать что они сеют? Ссышься небось только за своё теплое место подле рыгокорыта?


Расстреляй себя в мудя, расстельщик бля карликовый
 
Уважаемый, я не поддерживаю действующую власть, но и не одобряю всего этого бардака, что сейчас происходит. За что я ссусь - это тебя ни каким хуем не касается. Что-нибудь еще?
 
Ультрас молодцы. Спасибо вам


Я тоже вчера был ООЧЕНЬ удивлен действиями УЛЬТРАС "МЕТАЛЛИСТА", т.к. лет 12 назад часто соприкасался с ними и считал "невменяемыми", но вчера это была ПЕРВАЯ СИЛА которая организованно противостояла "титушкам" и не дала возможности избить мирных демонстрантов евромайдана рядом с памятником Шевченко. И я думаю на "титушек" с палками они воздействовали больше чем милиция, особенно когда те ("титушки")пытались направиться к памятнику Шевченко и организовано отхватили люлей, после чего разбежались.
Вобщем, я против насилия, но УЛЬТРАС "МЕТАЛЛИСТА" RESPECT!
 

Милейший, я не вопрошал, а констатировал факты и диагноз. Как говорил как-то генпрокурор Пшонка: "Это не дискуссия." тем не менее власть вы не желаете критиковать.
 

balik, с первого дня на форуме было приятно читать твои взвешенные и аргументированные посты. Тебя что, - депортируют? Или виза заканчивается? Что ты, прости Господи, несёшь? Не хватает информации на ХФ и в интернете? Поспрашивай знакомых, если тут кто0то ещё остался,из адекватов. А если сомневаешься - представь, что у нас на площадях сейчас реально десятки тысяч Марвинов Химейеров - настолько доведена до предела страна. А ещё в десятки раз больше - боятся пока выйти из дома. Упаси Господи, их таки доведут! Если бы то, что тут происходит(жизнь людей), прохавали в солнечной Калифорнии, у вас бы акулы пешком побежали на другое побережье, или к пингвинам!