ОГО ацки жжот новые тарифы

Ты эта.....проверь по другому. Отруби даунлоад в торрент клиенте и закачай что нибудь не через торрент - просядет в торренте аплоад или нет. Просто все дело может быть в настройках торрент клиента....слоты там всякие и прочая хрень.
Да еще - поставь галку "приоритет отдаваемых выше чем у скачиваемых"

С настройками все ок. А проверить скачать что нибудь не Р2Р и посмотреть просядет или нет - вариант. Вечером попробую.
 
а как быть тем кто подключен по акции 1 грн
7 декабря подключился на тариф 512---150грн
месяц первый за 1 грн
могу ли я перейти сегодня на тариф ого-1
1024-512 по этой акции???

Да, можешь.

Вы можете целый месяц переходить с тарифа на тариф, в течении 30 дней.
 
Да, можешь.

Вы можете целый месяц переходить с тарифа на тариф, в течении 30 дней.

С момента первого подключения должно пройти 30 дней... Если с 7 декабря включен - то можешь активизировать новый пакет с 6 января... Увы, но это так :( Сам вчера переключится пытался (был подключен с 6 дек.)
 
Да, можешь.

Вы можете целый месяц переходить с тарифа на тариф, в течении 30 дней.
Не уверен, в старом тарифе только раз в месяц можно, а у него ведь пока что старый тариф.

Именно поэтому я и ждал.
 
По старым тарифам можно только через месяц перейти на другой. А вот по новым - хоть каждый день. Но есть одно "но" в новых. Если переходите с большего пакета на меньший, это стоит 20 грн.
 
Цитата:
Сообщение от skif002
а как быть тем кто подключен по акции 1 грн
7 декабря подключился на тариф 512---150грн
месяц первый за 1 грн
могу ли я перейти сегодня на тариф ого-1
1024-512 по этой акции???

Да, можешь.

Вы можете целый месяц переходить с тарифа на тариф, в течении 30 дней.

перейти то может и можно а вот какой счет прийдет это еще вопрос!!!
 
Если переходите с большего пакета на меньший, это стоит 20 грн.
а если с меньшего на больший переходит, разве эти 20 грн не снимаются?
 
Проверил. Просаживаеться аплоад. Включил только раздачю - отдает 55-60. Поставил файло с рапиды качать 25-40. Выключил - 55-60. Делаем выводы.
 
просаживается но не на много
 
а если с меньшего на больший переходит, разве эти 20 грн не снимаются?

Нет, читайте внимательно тарифы.

Цитата:
Сообщение от skif002
а как быть тем кто подключен по акции 1 грн
7 декабря подключился на тариф 512---150грн
месяц первый за 1 грн
могу ли я перейти сегодня на тариф ого-1
1024-512 по этой акции???



перейти то может и можно а вот какой счет прийдет это еще вопрос!!!

Нормальный счёт прийдёт, за фактически использованные пакеты, пропорционально дням. Только в выше приведённом случае переключиться удастся только через месяц.

Проверил. Просаживаеться аплоад. Включил только раздачю - отдает 55-60. Поставил файло с рапиды качать 25-40. Выключил - 55-60. Делаем выводы.

Это может быть твоя локальная проблема, пока никто больше не жаловался.
 
если б они еще техподдержку человеческой сделали.....

Ага это точно, я не давно был в шоке, после заявки на тех помощь мне от туда перезвонили через 4 дня!!! и в 12 30 ночи!!!
уроды.

это уже не тариф ОГО!. Это тариф ХУЯСЕ!!

ЛОЛ, полный ЛОЛ:клас:
 
Проверил. Просаживаеться аплоад. Включил только раздачю - отдает 55-60. Поставил файло с рапиды качать 25-40. Выключил - 55-60. Делаем выводы.
Мне кажется, что перед деланием выводов хорошо бы вспомнить о том, что что бы что-то закачать надо "сказать" что ты хочешь качать. а потом так "быстро-быстро" и к тому же периодически сообщать что ты получил/неполучил пакет (есть такой термин). и если не получил то тебе его шлют по-новой.
И так пока не докачаешь. :)
т.е. если ты качаешь, то это не значит что ты не отдаешь!
 
Я вот поизучал новые тарифы и не увидел вообще тарифа 256/64!!! И вот интресно я сразу перейду на другой пакет или надо оформлять заявку.
 
Я вот поизучал новые тарифы и не увидел вообще тарифа 256/64!!! И вот интресно я сразу перейду на другой пакет или надо оформлять заявку.

достаточно на сайте выбрать желаемый тариф. Иначе так и останется за 100 грн/мес 256/64
 
Эра быстрого интернета и бесплатного контента началась UA-IX уже не нужен
214160618.png

+1:D:D:D меряемся письками :D Всё сети Харькова будут вымирать как динозавры. А Торренты руЛлят. Думаю стоит теперь мне 4 мега взять. Укртелеком +1 супер.
 
Укртелеком хуйня, Датасвит форэвэ, всем сосать хуи.

214454287.png
 
Назад
Зверху Знизу