Оглянемся назад, в 1993-й...

ИМХО, восточная часть Украины пожалуй слишком много нахлебалась, что сама вот такая стала, как вы описали. Да, печально это, перебор с едой.
 
И какое говнецо ЗУ дало хлебнуть)))??

ТВ включите, или газеты почитайте, или ХФ посмотрите.


ну так многие и более известные газеты через ребрендинг прошли.
вон, "Комсомольская Правда" когда-то была рупором perestroika, а сейчас выступает в жанре "Учитель пытал мальчиков" и "Отчим играл в футбол головой падчерицы".
ну и что?..

письма в газету пишет кто угодно про что угодно, что следует-то отсюда? я как-то читал письмо какого-то пенсионера-ветерана, который возмущался, что "в наших фильмах никогда не показывают, что герои делают в туалете!!! зашел-вышел и все, а что они там скрывают?!"


нет, не так, ну и что?..
это наши донецкие, других у нас нет и не будет никогда, что теперь делать? родиться заново в стране эльфов, или что?

ты хотел уколоть нас донецкими? получилось, и?


так какие проблемы? чемодан-вокзал-Трускавец, прощай немытый Харьков и все такое.
 
Кучма говорил Верховной Раде : "Скажите что построить и я построю." Но ,к сожалению,тогда у нас была самая лучшая по составу Рада. И что она сказала? Сейчас нам такой не видать. А значит она и на йух не нужна ,раз не решает в пользу обычных граждан.
 

Ты гражданин Канады, а то что паспорт не сдал, будешь наказан.
Ты за родину не обижайся, ты её продал за колбасу.
 
ну о какой сущности вы говорите, вы же взрослый человек, а поддаетесь на манипуляции политиков...стыдно
 

Наивный я, наивный!
Думал, человек желает напомнить год, когда
инфляция в Украине составила 10 тысяч 500 %.
Расскажет: как сам выжил,
примеры с родней и знакомыми приведет.
А тут вновь - гавкотня одних на других.
____________________Тьфу......
 


От тож.. Посыпь голову пеплом.