Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.12.2012
Повідом.: 309
Реєстрація: 08.12.2012
Повідом.: 309
Оформление пенсионной карты
Добрый день. Посоветуйте что можно сделать. Друг у меня сейчас лежит в больнице и ближайщие полгода с мед койки не встанет очень много переломов тяжелых поехал в Луганск посмотреть свое имущество и попал в аварию. Сейчас лежит в больнице в Луганске. Как переселенец зарегистрирован у меня в Харькове по адресу. Карта пенсионная оформлена в Ощадбанке срок действия ее истек была перевыпущена и лежит в отделении надо забрать. Реально ее забрать без владельца карты ? Может по доверенности?
Добрый день. Посоветуйте что можно сделать. Друг у меня сейчас лежит в больнице и ближайщие полгода с мед койки не встанет очень много переломов тяжелых поехал в Луганск посмотреть свое имущество и попал в аварию. Сейчас лежит в больнице в Луганске. Как переселенец зарегистрирован у меня в Харькове по адресу. Карта пенсионная оформлена в Ощадбанке срок действия ее истек была перевыпущена и лежит в отделении надо забрать. Реально ее забрать без владельца карты ? Может по доверенности?