Офис полный девушек,хорошо или плохо?

Доброе утро, дядя. 8 марта уже прошло, вылазь из подполья, теперь год свободы:іржач: Тут уж ближе ВеДьМоЧкА мучаться где следующей зимой покупать 70 пар носков.

а вы с ВеДьМоЧкА коллеги?

Доброе, тетя. Если у кого-то фигово с логикой, кэп подсказывает, что имелось ввиду след. 8-е марта ;)

Народ работаю сисадмином в одной фирме занимающейся канцтоварами,вокруг одни девушки не старше 27 лет,все с семьями,но не довольны ими и каждый день мне волей,не волей приходится выслушивать тонны грязи про их мужей и т.д.
Кто сталкивался и поборол прошу не оставить товарища в беде!!!!!

купить себе шумоподавляющие наушники :) ну или силиконовые затычки в уши на крайняк - наш поток слов остановить невозможно)

Народ работаю сисадмином в одной фирме занимающейся канцтоварами,вокруг одни девушки не старше 27 лет,все с семьями,но не довольны ими и каждый день мне волей,не волей приходится выслушивать тонны грязи про их мужей и т.д.

Это отвратительно!
но ещё гнуснее, когда вокруг полно незамужних дам! Поверь!:D
так им и передай, шо будут мужиков нелюбить своих, то замена им завсегда найдется :зуби:

Это отвратительно!
но ещё гнуснее, когда вокруг полно незамужних дам! Поверь!:D
так им и передай, шо будут мужиков нелюбить своих, то замена им завсегда найдется :зуби:

Поддерживаю. Плакаться в жилетку левому мужику это ахтунг...

выйди замуж:іржач:

"познакомь" дам с ХЖФ , будет тебе счастье . :D
Ты видела бабу умеющую рубашки гладить? :eek:
гипотетически - каждая у которой есть в гардеробе рубашка, теоретически - работницы химчистки, практически - это новый тест по выбору жены ,барин. :D

уууууууууууууу, тут не только с юмором, но и со смекалкой проблемы... лицо необезображенное юмором и интеллектом-это нонсенс, обычно нет чего-то одного.
П.с. смайлик :D не является печатью, подтверждающий наличие юмора.

А неосознание очевидного явно не делает интелектуалом, так же как и тупизна аля предыдущий ваш пост ;)

Будь проще и люди... Ну в общем в курсе, да?

СерЁжа?:іржач::іржач::іржач:

23 февряля тебе хорошо, а 8 марта-пиздец:іржач:

не тут склад 14 пацанов,так что отгудели 8 марта так,что девушки с удовольствием до сих пор восхищаются!!!)))))

ага, и будет он пахать за них за всех на работе, пока они будут обсуждать, кого он больше любит, негодяй:іржач:

может сразу любимую жену назначить и сидеть тихонько ржать???:іржач:

А что на 8-е марта будет делать автор? :)

рассказываю программу 8 марта:Каждой нашей девушке подарили цветы и по большому плюшевому медведю,шашлыки и полный стол всякой всячины,гудели так,что все очень весело было))))):yahoo:

купить себе шумоподавляющие наушники :) ну или силиконовые затычки в уши на крайняк - наш поток слов остановить невозможно)

+1 это точно,даже не пытаюсь,а то боюсь под словесный каток попаду))))

бля)))):іржач::іржач::іржач::іржач:спалился:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Надо валить...........сам работаю в таком коллективе.........одни сопли целый день.............

ЛОЛ, книгу пиши! Пока инфа есть, переквалифицируйся в психолога - руби бабло.
А чё тя-то напрягает? ну жужжат - пусть жужжат.
Можешь ushryenm типа - дамы, чтож Вы все с проблеммами - давайте веселиться =) И т.д.

Иди к нам,у нас все незамужние:D:D:D

Твой долг - защищать мужей. Действуй в тылу врага. Это твоя миссия в этом офисе, а работа лишь прикрытие. Не подведи нас, чувак!

Шутки шутками, но девушки так и делают (солидарность типа)

Твой долг - защищать мужей. Действуй в тылу врага. Это твоя миссия в этом офисе, а работа лишь прикрытие. Не подведи нас, чувак!

Шутки шутками, но девушки так и делают (солидарность типа)

:іржач:
надо было ему это по секрету сказать!
теперь же фсёёё, партизанить не получится.
все барышни всех фирм, занимающихся канцтоварами, где есть сисадмины мужики напряглись и не дадут себя надуть:ги:

Назад
Зверху Знизу