Официальный сайт Южной железной дороги занимается сводничеством

P.S. Позабавили комментарии типа: "кукисов у тебя навалено о том что ты по сайтам знакомств ходил или что в яндексе искал, а баннерная сеть подсовывает рекламу того, что ты посещаешь"

До чего все-таки народ у нас еще дремуч
 
Мда. Мне выдало про тех же зрелых женщин и про похудение. Вопросы к ТС снимаю. Это сайт ЮЖД глючит.
 

знаток ты наш недремучий. В общем контексте я сказал правильно - это раз. А во вторых рассасывать и разжевывать я здесь не собираюсь.
 
так сам сайт и не причем, за что в БЛ? лучше в lol

Да в общем-то причем. Нефиг ставить адсенс в то время как в адсенесе такая вот фигня. Побороться еще как-то можно было уменьшив число рекламных блоков. Но ИМХО конкретно сайту ЮЖД это бы не помогло.
 

Ты сказал полную чухню. И в общем контексте и в конкретном случае, и в целом твоя фраза - чушь и даже по кусочкам вызывает улыбку. Это именно свидетельство дремучести народа, в том что касается интернет-рекламы типа "слышал звон".

А еще одно время баннеры адривера показывали рекламу вебальты с последними поисковыи запросами. Причем и из гугла и из яндекса что характерно Не иначе по кукисам большой брат смотрит а адривер у большого брата в шестерках
 

Не тебе меня учить сео, поняло, дитынка!!!
чеши давай в политику, там у тебя лучче получается
 
Посилання видалено

вот шо у меня вываливается
У меня абсолютно тоже самое. Один к одному. Я очень сомневаюсь в наличии у нас одинаковых кукисов и прочей хрени, так что кукисы тут не причем, господа.
 
+1
 

а это потому, что ты на ХФ сидишь долго, а не по зрилым жинкам шаришься. А тут тебе и шторки и испания и усе шо нада
 
видать администрация сайта пивденной зализници обратила внимание на рекомендации Ferox в ХФ и решила всетаки подключить в гугл адсенс социальную рекламу . теперь у всех одно и тоже. а знакомства убрала.
 
Ну ваще это надо было в блэк листе написать.

А сам "Официальный сайт Южной железной дороги " отправить на помойку.
А теперь конкретно по делу.
На сайте нет расписания поездов как такового а есть только заказ билетов.
Нахрена мне заказывать билет если мне нужно расписание????
Второе.
Звоню в справочное.
Тётка отвечает что поезд будет во столькото.
Прихожу на перрон и узнаю что поезд отменили ВАЩЕ.
Поезд Харьков-Уфа номер 53.
А на доске расписаний в здании вокзала этот поезд есть.
Ещё один поезд Москва -Кисловодск ходит ваще по трём разным расписаниям.
Первое - это то что отвечает тётка по телефону.
Второе что таже тётка отвечает в окошке справочного.
Третье это то что на доске расписаний в здании вокзала.
Так какого извиняюсь хрена там твориться и какой ДЕБИЛ ваще делал этот сайт с ненужной никому инфой. Ну кроме того что какие они там все супер-пупер и хорошие что Аж-АЖ????
Может кто из руководства ЮЖД всёж ответит? Хотя бы на это а не перед людьми на которых они положили с прибором!!!
 

Короче говоря мы пытались заказать билеты а на сайте только все верхние места, простите а куда делись нижние ? поезд Харьков - Трускавец
И это не все, на сайте реально нет полезной инфы
 
А ничего, что поисковая реклама формируется на любом сайте рандомно, где есть "слот" исходя из популярных запросов пользователя? Ну, вот, сам себя и попалил.
 
фигня какая-то мне выдало все что связано с БИЛЕТАМИ - железнодорожными, на футбол и в кинотеатр

хотя я никаких билетов точно не искал
 
мне выдало "мир колес" на английском. Да еще и рисунки колес как на тачках из супера и мусорных баках. Вот такое я , тем более на англицком, не искал.

О зашел второй раз - теперь "забронировать билеты"
 
Тащем-то контекстная реклама показывается на основе содержания твоей истории (это я упрощенно объясняю если че, а то в меня ферок ссаной тряпкой кинет). ТС - любишь подглядывать за старушками?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дефицит мозга?
 
Сайт реально говницо.
А вот ссылка на похожую тему.
Но почемуто она не в "Black list ".
Хотя ей там самое место.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1934970
"Официальный сайт Южной железной дороги " отправить на помойку.
 
Анегдот почти в тему: Жена - мужу: Дорогой, где ты был? Кэш броузера странно чист и логи фаервола непонятно пусты!
 

действительно дремуч: