Одолжите лыжи.... ПЛИЗЗЗЗ....

Тогда тебе надо доску 160-165, в зависимости от стиля
 
Chegevaro сказав(ла):
ну не 2м, а всего 192см, и вес не 120, а всего 100 :)))

гы :) . Ты знаешь, учиться можно (и легче!) на короткой доске, но когда будешь себе покупать, тогда конечно выберешь под свой рост и вес. А сейчас, на прокат бери.
 
скажите, плииз, где купить б/у г/л ботинки?
 
Только не Харьковский :), а Киевский. В Харькове только шмотки, а вот в КИеве... см. Посилання видалено
 
Кирич, спасибо -> в "закладки"
 
Мне тут шепнули, что скоро в Васищево будет акция и подъёмник будет бесплатный. Кто-нить знает, что-нить по этому поводу? :)
 
Кто куда на этих выходных едет?
 
Maks15 сказав(ла):
скажите, плииз, где купить б/у г/л ботинки?
есть г/л секонд возле южного вокзала, через полтавский шлях от дома быта, во дворе. еще есть на пр. ленина ост. дружба магазин мандривник, вроде там тоже секонд, но я там не была.
 
Кирич, я к те в асю стучусь, а ты вроде в офлайне :(... хотя форум показывает что вроде твая асе в онлайне... мая ася 2403800 - хателось бы потрепаца о выходных, я тоже вроде созрел :)
 
Кирич, я тваи месаги в асе палучаю, а сам отправить немагу (хотя уже и скачал нужную длл для миранды :( )... какойто булшит с этой асей...
 
Chegevaro сказав(ла):
Кирич, я тваи месаги в асе палучаю, а сам отправить немагу (хотя уже и скачал нужную длл для миранды :( )... какойто булшит с этой асей...

Ну и фигня творится, батенька... Звоните и будьте услышаны - 7554347!:)
 
Всем! Я буду завтра (11февраля, суббота) в Васищево к 12-30. Еду я на машине набитой до упора друзьями и их досками. Чегевара, если выхватит доску себе с утра, присоединится ко мне. Но он будет добираться на электричке, было бы неплохо, если с ним поедет кто-нить из наших, знающий географию :), в смысле "доезжания" до Васищево :). Усё.
 
в пт "немнога" папил пивка, до 5 утра, и в сб был не двигателеспасобен :(... может в след раз палучится присоединица к вам :(....
 
а вот и я приехала:)
я в Карпатах на выходных побывала:)в Славском.жили в 100 м от Политеха.каталась там день-не понравилось.гора не очень,людей масса,очереди...кошмар вообщем:)
в этом году открыли новую гору ЗАхар Беркут.ВОТ ЭТО СУПППЕЕЕР!
1242 м высота,гора круче(угол подьема)чем политех.1 кресельный(30 мин добираться),2 бугельных подьемника.
куча трасс на разной высоте,разного уровня сложности!!!
кста,я перешла из разряда коряги на горе к чему-то более похожему на лыжницу:) вот:)
обалденная трасса для начинающих,там такой слалом бешеный получается!!!!!:)вообщем,я тока приехала,впечатлений много:)
скоро фотки выложу:)
ну и конечно буз травм у меня не получается.на Политехе пыталась раздвинуть трассу ребрами,получилось:)))
 
почему ты на политехе каталась? поехала бы на тростян. если уровень катания не очень, то там на нижнем западе можно покататься, все-же лучше чем на политехе. или от политеха там погар недалеко. тоже получше будет. а где там этот беркут?
 
для тростяна еще мала и неопытна:(З.Беркут в 10 км от Славского,в сторону Крокуса.мне там очень понравилось,и тепеча туда еще хочу поехать
 
учиться хорошо на погаре. на политех даже и ездить не стоит. кстати не рекомендую нанимать карпатских инструкторов. они изначально дают неправильную установку - учат спускаться и тормозить плужком. и еще повезет если не научат пятками поворачивать. чучше в харькове найди нормального. у нас в принципе неплохая школа катания.
 
А я только собираюсь на Тростян! Надо только выделить недельку и туда! Думаю в конце февраля точно поеду
 
Назад
Зверху Знизу