Однодневный пеший поход в выходной .

экскурсия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экскурсия 27 июня на крупнейший в мире радиотелескоп декаметровых волн УТР-2, а также на оптический телескоп с возможностью заглянуть в космос.

подробности

P.S. все кто ранее сообщал мне о своем желании участвовать в данном мероприятии-ни в какие списки не вносились! Это был опрос (о чем я предупреждал). Регистрируйтесь!

Останнє редагування:
Саш,а кто с ночевкой какая программа кроме телескопа? Идти с рюкзаком долго нужно будет?

Саш,а кто с ночевкой какая программа кроме телескопа? Идти с рюкзаком долго нужно будет?��
И что там с водой? С собой нести надо? Или на телескопе можно набрать будет? Еда с собой бутербродного типа или предполагается костер-каша?

Детей, кстати, можно брать?

Останнє редагування:
какая программа кроме телескопа?
пока что никакой, предлагай! :)

Идти с рюкзаком долго нужно будет?
нет

Детей, кстати, можно брать?
можно

И что там с водой? С собой нести надо? Или на телескопе можно набрать будет? Еда с собой бутербродного типа или предполагается костер-каша?
вода и костер на телескопе, еда в разработке

Останнє редагування:
Впервые в жизни собираюсь на рыбалку. Ну не совсем рыбалку, а "ракалку". Раков в общем ловить. Готов взять опытных попутчиков. Опытных в смысле не водку пить, а раков ловить или просто приятных людей.

Мероприятие состоится 12, 13, 14 июня. Предполагаю выехать в пятницу вечером и вернуться в воскресенье вечером. Беру с собой байдарку. Место проведения: 20 км от Харькова.

rechnoi_rak.jpg

записал

места с ночевкой закончились, если кто-то передумает ночевать - дам знать

запишите нас - 2 человека. Если освободятся места с ночевкой - то с ночевкой, если нет, то без. И еще вопрос - ребенок 7 лет, за него тоже нужно оплачивать?

KddjDKmMg

zqNWpPXam

Непоседы, а можно телефон в личку? Есть несколько вопросов по планируемой поездке. Спасибо.

добрый день! Подскажите, есть места на экскурсию на телескопы без ночевки?
Случайно сейчас увидела, но хочу знать сколько людей агитировать можно ))

Непоседы, а можно телефон в личку? Есть несколько вопросов по планируемой поездке. Спасибо.
Нет. Телефон в личку нельзя. По той простой причине, что в отличии от Юры, который безгранично добр и терпелив, я деспот и тиран. Мероприятие можно сказать клубное. Только для значкистов. И то, в последнее время я стал более избирательно относиться к людям. Так что "звыняйтэ".

Почти Карпаты.

_DSC0197_263.JPG

Чайные плантации

_DSC0251_316.jpg

"В ночном"
_DSC0294_347.JPG

Банда
_DSC0307_358.JPG

Красиво :)
_DSC0311_362.JPG

Останнє редагування:
понял, без претензий, только тогда указывайте, пожалуйста, в посте, что только для "своих". Тема просто, открытая......для всех.
Ещё раз простите за наглость и хорошего клёва)

я деспот и тиран. Мероприятие можно сказать клубное. Только для значкистов.

Скорее самодур.
Где, скажи пожалуйста, в этом посте информация о закрытости мероприятия? :

Впервые в жизни собираюсь на рыбалку. Ну не совсем рыбалку, а "ракалку". Раков в общем ловить. Готов взять опытных попутчиков. Опытных в смысле не водку пить, а раков ловить или просто приятных людей.

Как человек должен определять, достаточно ли он приятен для тебя?

13 июня, суббота. Высокий, страусиная ферма. Детский поход

Встречаемся на терминале "Холодная гора" в 9:00, платформа 1, отправление ориентировочно в 9:15. На автобусы живая очередь.

Экскурсия на ферму заказана на 10 часов. С собой можно взять белый батон - кормить страусов. Стоимость экскурсии - 8 грн с человека, если набирается 7 человек и больше. Если меньше, то экскурсия стоит 50 грн на всех.

После фермы идем гулять вокруг поселка Высокий. Пойдем посмотрим на трассы скоростного спуска на велосипедах. Если повезет, то увидим, как спускаются. Потом пересечем лес и выйдем к пруду. Вроде как на нем есть место для купания. Если есть люди, знающие окрестности поселка, скажите, так ли это. На всякий случай купальные принадлежности лучше с собой взять. На пруду остаемся столько, сколько захочется, уезжаем электричкой с платформы "Научный".

Весь маршрут - максимум 10 км. Возраст детей - без ограничений. Желающие могут сходить только на ферму, а потом уехать в Харьков или автобусом или электричкой с платформы "Зеленый гай" - маршрут будет проходить через нее.

Насчет привала с костром - обещать не могу. В лесу сейчас комары, а на открытом месте - жарко. Если найдем место такое, чтобы и тенек, и продувается, тогда можно и костер.

Воды на маршруте нет, брать питье с собой на весь день.

Часть маршрута будет идти по открытой местности. Легко обгорающие, учитывайте это. И головные уборы желательны.

Тел. организатора 050-616-47-98, 098-97-96-316. Лена.

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу