Однодневный пеший поход в выходной.

Так и одичать можно. :)
А если плавание в одиночку? На спасательной шлюпке, как Ален Бомбар...
 
vad-cher, думается, пора бы вам уже "явить лице пред лице нaше". То же относится к архат. :)
Я, конечно, тоже начинал в этой теме с "виртуального присутствия". Но, во-первых, это присутствие было достаточно конструктивным, во-вторых, всё хорошо в меру.
 
Останнє редагування:
Я не была бы столь категорична в формулировках, но давно уже любопытно, да. :)
 
С "Непоседами" в поход ходила второй раз. Очень увлекательно, интересно. Спасибо Александру за поход под Волчанском. Так много заброшенных самолетов я еще не видела.
В поход фотоаппарат можно и не брать, т.к. фотографов предостаточно, и все делятся своими фото. Спасибо. Но фотоаппарат был... и я выкладываю свои фото (Ссылка с пробелами, т.к. я новичок и не могу давать ссылки в форуме)
h t t p s :// p l u s.g o o g l e. c o m / photos/103350919009358581802/albums/5818014714916326433?banner=pwa

фото
 

Вкладення

  • DSCN0688.JPG
    DSCN0688.JPG
    418.9 КБ · Перегляди: 74
  • DSCN0711.JPG
    DSCN0711.JPG
    423.8 КБ · Перегляди: 84
  • DSCN0727.JPG
    DSCN0727.JPG
    452.7 КБ · Перегляди: 90
  • DSCN0786.JPG
    DSCN0786.JPG
    437.4 КБ · Перегляди: 86
  • DSCN0793.JPG
    DSCN0793.JPG
    271.2 КБ · Перегляди: 94
  • DSCN0796.JPG
    DSCN0796.JPG
    331.8 КБ · Перегляди: 85
  • DSCN0814.JPG
    DSCN0814.JPG
    529.7 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
Под Волчанском, второй мой поход с Непоседами
С "Непоседами" в поход ходила второй раз.
Хм... Думал, что Дарина- Елена - это Лена, которая была в двух последних походах. Похоже, я ошибался. Лена - это Млеко. Или все-таки Дарина- Елена? Совсем запутался... Почему-то считал, что две другие участницы прогулки вокруг Волчанска ходили с Непоседами впервые...
 
Останнє редагування:
Хм... Думал, что Дарина- Елена - это Лена, которая была в двух последних походах. Похоже, я ошибался. Лена - это Млеко. Или все-таки Дарина- Елена? Совсем запутался... Почему-то считал, что две другие участницы прогулки вокруг Волчанска ходили с Непоседами впервые...
Проведу-ка сеанс разоблачения... Лена "из последних двух походов" на форуме пока не "светилась"... Лена (Млеко) раньше участвовала в секретном походе Залютино-Дергачи с Алексеем (agenyk), что подтверждается показаниями свидетелей и, кроме того, - зафиксировано скрытой фотосъемкой https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=31937282&postcount=2400
...
 
Останнє редагування:
vad-cher, думается, пора бы вам уже "явить лице пред лице нaше".
Честно говоря, уже несколько раз порывался присоединиться к какому-нибудь выходу Непосед, но все время что-то мешало... :(
Надеюсь что в следующем году, все-таки получится. :)

Я не была бы столь категорична в формулировках, но давно уже любопытно, да. :)
Поверьте, ничего любопытного! - стандартно-усредненный хомо типикус. Ну может быть с чуть большей дурью в голове, чем у обычного "типикуса". :D
 
Проведу-ка сеанс разоблачения... Лена "из последних двух походов" на форуме пока не "светилась"... Лена (Млеко) раньше участвовала в секретном походе Залютино-Дергачи с Алексеем
Час от часу не легче... Тогда получается, что в Волчанске были две Лены, а Дарина- Елена - это на самом деле Наташа, которая приехала с Иваном и она тоже, оказывается, ходила раньше с Непоседами...
 
В поход фотоаппарат можно и не брать, т.к. фотографов предостаточно, и все делятся своими фото.
Вот так понадеятся все друг на друга и каждый не возьмет фотоаппарат. Это мы уже проходили.
 
Ого как тут все запуталось с Ленами... ))) Но со мной разобрались. А вот с Дарина-Лена, я все-таки думаю, что это Лена вторая, т.к. это она выиграла пачку печенья)).
 
Ого как тут все запуталось с Ленами... ))).
Действительно,их здесь очень много,Но со временем все встанет на свои места,если будут ходить более-менее регулярно то все тайное и так станет явным.
 
А началось все серым, унылым вечером, с маленького объявления на ХФ, о намерении совершить двухдневный поход, при частичном присутствии необходимого инвентаря - НО , при ОГРОМНОМ желании. На протяжении недели собралась небольшая кучка смельчаков в количестве 3-х штук. И здесь начинается самое интересное. Послеобеденный звонок переполошил организатора, так как объявился еще один желающий, да притом, еще и в последний момент, так что пришлось вносить коррективы и делится местом и так в не просторной палатке. Но немного посовещавшись, и внеся коррективы в меню и наличии места, Начальника (Диктатура) дал добро. Но следует сказать что четвертый участник данного мероприятия намерен в меру своей занятости, не на благо человечества, должен присоединится субботним утром достаточно рано, а получается как всегда в планы четвертого, ворвался рок не успеваемости, при достаточно шустром темпе и ранним подъемом в половине 5-го утра (ночи), кому как больше нравится.

Но об этом немного позже дадим сначала слово первым трем участникам. И так .........

Егор продолжает, ну а потом, я о концовку составлю почти с начала.
 
Останнє редагування:
немного проясним. Дарина она же Елена, она же девушка в ярко - оранжевой куртке, девушка которой Сергей должен пачку печенья))))) Млеко тоже Елена, но не я.)))
 
Эти Лены ?
 
Останнє редагування:
Хочу такую пачку печенья, как у Лены, которую зовут София! :)
 
Назад
Зверху Знизу