одно происшествие в пабе.

ахахаа, слышал я эту парашу. Только, как правило это произносится в другой интонации, с пафосом и пренебрежением к опоненту. И с таким еблищем, что не грех такому судье выковырять на живую печень подручными столовыми приборами. Жаль, что ему ебальник набили в центре, а не на пустыре. Визжал бы там как сучка свое "я судья", а все бы только гоготали
 

Ну был бы это некий Бут который торговал орудием и давал откаты - россия бы вякала.. а за какого то лошка из мухосранска нафиг нужно жирным дипломатам жопу поднимать с кожаного кресла
 
Почему никто не интересуется судьбой парня из Белгорода? Ведь степень его вины вообще никем не доказана. Есть огромная вероятность что они там отдыхали компанией, и изрядно подгулявший судья решим махнуть перед всеми хвостом, наехав на ребят. За что и получил сдачи...Но теперь же, все про парня забыли, словно и небыло его. А он сейчас в СИЗО. И неизвестно что с ним там делают. Очень жду официального заявления МИДа РФ по поводу этого инцидента.
 
Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала
ой бля, не сомневаюсь. ГСОшники поняли, что пиздец подкрался незаметно.

я пойду. Тем паче ГСО - они к мусорам относятся лишь формально...просто монополия от государства. Они дела и обыски не ведут, их дело маленькое - приехать по тревоге. Пожалуй, гсошники единственные из всей этой кодлы, о ком ниче плохого сказать не могу
 
да что тут говорить.
скорее всего так и было как ты говоришь.
если парень не сын консула, то отгребает он сейчас по почкам и печени, чтобы подписал то, что нужно подписать.

буйных мало. у нас всегда крайости. идут когда уже убивать только готовы.
 

Потому что он является ГРАЖДАНИНОМ РФ. Государство обязано заботится о своих гражданах, особенно в таких не прозрачных ситуациях. Когда россия (страна-террорист) начинает заступатся за своих граждан, все как правило, уступают в пользу РФ. Очень жду, когда какой нибудь представитель РФ прилюдно натянет яйца на затылок какому нибудь нашему чинуше. Я считаю что если сами не можем разобратся, пусть прийдет брат и поможет.
 


Раша такая же гниль, как и наша страна.
ничего не будет. там менты еще больше убивают, а машины у судей еще круче.
 

так парняга вроде с кампахай был, они точно должны на родине хоть какой кипиш поднять, хотя согласен, если нет папы судьи или прокурора, у парня дело труба
 
А если бы табельное оружие "случайно" выстрелило? Прав не тот,кто прав,а тот,кто первый напишет заявление! А мертвые заявления не пишут
 
Вот и не стоит нам о нем забывать. Было бы хорошо, если бы СМИ освещали не только ГСОшников и судью, но и этого парня, который вполне вероятно, может быть потерпевшей стороной. Тут нужен всесторонний мониторинг.
 

дело в том, что судья был с друганами из обл. прокуратуры, те все равно дело в свою пользу повернули бы!
Хотя да судье нужно было лоб зеленкой мазать и ссылаться на закон, мол мы его честно предупредили, при свидетелях, а он сиромаха не понял начал приближаться, пытался взяться за волыну ну и получил. Отсдели бы хоть за дело, а теперь отсидят за то, что приехали свой долг согласно закона исполнять
 
нужен.
но не будет.
уже нет.
 
ничего не будет. там менты еще больше убивают, а машины у судей еще круче.
та в расии ваще звезда...сколько пацанов полегло за 10 лет, и за что? За Мазерати 19 летних Чеченов. и главную гордость страны ввиде чеченской мечети. А тот, кто их убивал - герой РФ. Это их дело конечно, но я такого расклада вообще понять не могу.
 

Полетят. У них устав.
 
....как вовремя я уехал из этого беспредела...
Внимание вопрос, почему не выпускали других посетителей? С чего это вдруг? Кто им давал право блокировать граждан, или ограничивать свободу их передвижений?
З.Ы. Вот и верь теперь в доброе и светлое. Естессно, все итак знают что наш суд самый самый...и цена договорная...Но вот теперь, как то вообще чувствую себя не очень. Ну прямо как то эксгибиционистски-проституционно ведут себя правоохранители по обе сторны баррикад. Аж глаза режет.
 
ахуенно отличилась в этом конфликте наша любимая оппозиция.
Всем им похуй.
Главное как там в николаеве флажками помахали.