"Одиннарот" или "ми -це ми, вони- це вони". Ответ Марку Зобову.

Одиннарот или нет?

  • Мы один народ с русскими братьями

    Голосів: 32 12.2%
  • Ми - це ми, вони - це вони. Вони нам не брати.

    Голосів: 231 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
Вот оно, типичное русское мышление - раз я русский, то всё кругом тоже должно стать русским, и похуй!
 
э шо ты везде это недоразумение укрожопию тулишь?
Тебя тоже всё украинское напрягает? У меня знакомый есть, в Литве жил, сейчас в мацкву переехал. Говорит, пидары они, по русски говорить не хотят и учить русский не хотят. Я ему - учи латвийский. А он стандартно - та они охуели, я русский!
 
Последнее время "братский нарот" сильно поменял риторику. Украинцы из "фейковой национальности" превратились в "украинских братьев,
Как раз наоборот ! Если раньше вата кричала , что западенцы -бандеровцы и фошизды , то теперь в раше называют всех украинцев фашистами , и часты призывы как быдла , так и их вожаков , идти войскам на Киев , и бомбить украинские города .
 
Знаешь, напомнило. Работал я с одним мужиком из Крама. Смотрим, таксюк завестись не может и машет нам, просит помочь. Толкнули, завёлся. И этот краматорский долбоёб говорит таксюку - вот был бы у тебя русский флажок на машине, а не укропский, то машина бы не глохла!
Я у него потом спрашиваю: " Серега, если тебе тут херово, чего в россию не уедешь?". Ответ - "Да здесь нормально, тока вся эта хуйня ваша украинская заебала. Я же русский!". Я ему -" ну так в россию езжай, чего мучаешся?". Он -"та не, тут лучше, тут тока хохляцкое всё напрягает". Я ему- "ну ты в Украине, шо тут быть должно?". И опять в ответ-" та нахуй мне ваша Украина, я же русский!".
У кого, блядь, кастрюля на башке?
Ты скажи, ты правда идиот? Или ты только учишься?
И чем ты недалекий человечишко, отличается от того Краматорского долбоеба? Когда ты ненавидишь русского, только за то что он, русский. Или тебе может нужно прописные истины рассказывать, что если есть убийца и вор украинец, то нельзя из-за этого всех украинцев считать убийцами и ворами. И чем после этого, твоя кастрюля, на твоей дырявой башке, отличается от кастрюли на той дырявой башке из Краматорска? Ничем, они одинаковы, потому что обе кастрюли одеты на дырявую, тупую, безмоглую башку.
Почему ты, туповатое создание. не приводишь пример, когда русский поехал воевать на донбасс, за Украину. Когда он оставил свою семью, детей, рОдителей и поехал туда воевать. когда он погиб и не вернулся оттуда. А тепеть здесь на его родине, какая-то форумная тупоголовая душонка, оскорбляет его только потому, что у него национальнось, русский. Ты можешь мне не отвечать, потому что ты, либо провокатор, либо кастрюля дырявая.
 
Ты скажи, ты правда идиот? Или ты только учишься?
И чем ты недалекий человечишко, отличается от того Краматорского долбоеба? Когда ты ненавидишь русского, только за то что он, русский. Или тебе может нужно прописные истины рассказывать, что если есть убийца и вор украинец, то нельзя из-за этого всех украинцев считать убийцами и ворами. И чем после этого, твоя кастрюля, на твоей дырявой башке, отличается от кастрюли на той дырявой башке из Краматорска? Ничем, они одинаковы, потому что обе кастрюли одеты на дырявую, тупую, безмоглую башку.
Почему ты, туповатое создание. не приводишь пример, когда русский поехал воевать на донбасс, за Украину. Когда он оставил свою семью, детей, рОдителей и поехал туда воевать. когда он погиб и не вернулся оттуда. А тепеть здесь на его родине, какая-то форумная тупоголовая душонка, оскорбляет его только потому, что у него национальнось, русский. Ты можешь мне не отвечать, потому что ты, либо провокатор, либо кастрюля дырявая.
Ты долбоеб или прикалываешься?
Ты озвучивший про ихтамнетов и свое отношение к тем кто не считает твою персону(!) братом... И ты сейчас туд обобщаешь себя с рускоязычными гражданами Украины, воюющих на донбасе за Украину? Ты ебанулся только что, или тебя в детстве хорошо уронили? Ты позволяешь себе орать на людей, называть их провокаторами, не понимая своим тупым мозгом свое гнилое нутро? Иван, ну правда же, жизнь не ограничивается гранями твоего стакана. Ты и твой стакан - единое целое да, все что в твоем стакане - да твое. Но на этом твое и ограничивается... Дальше ты или часть социума, или пьяный срущий Иван "где насрал - там и мое" с ихтамнетами и "не уважаешь". Спустись на землю и протрезвей, Иван, ну правда же...
 
В опросе не совсем корректно вопрос стоит, если изменить русские на россияне то все станет на свои места.
Ни один человек на земле не может по своему желанию стать ни русским, ни украинцем, это не от вас зависит, а от родителей.
В целом (хоть и не все) россияне трусы, дебилы, рабы. Подозреваю, что найти чистокровного русского в раше, будет тяжелее чем еврея в Якутии.:україна:
 
Когда ты ненавидишь русского, только за то что он, русский.
Я тебе еще раз говорю - мне плевать на национальную принадлежность. Хоть индус, хоть циган, хоть эскимос - мне пофиг. Я ненавижу тех, кто называет себя русскими, считая себя поэтому старшим братом всех славян, живет в Украине, считая мою страну недогосударством, а украинцев - нациками, фашиками, укропами и жлобскими хохлами, смеётся над нашим флагом, гимном, языком и от души надеется, что рано или поздно мы станем частью рф.
И дело тут в мышлении. Ты говоришь, что ты русский. Как ты это определил? Анализ ДНК делал? Значит, у тебя мышление другое, русское! Вот и все.

О, аналогия пришла на ум! Раньше был "советский человек"! Именно так воспринимается сейчас и "русский человек" и "украинец". Не национальность, а образ мыслей. И я имел в виду именно это, а не набор генов.
 
Слушай ты, чмо пришлое. Это ты социум? ты просто результат неудавшегося генетического опыта. Ты плебей недоразвитый, что ты будешь мне про стакан говорить. Я алкоголь в принципе не употребляю. Не то что ты, под коровьей мочей мытый. Жуками да змеями питавшийся. Ты просто солдат, которого создали и поставили в строй. Понимаешь, ты самое низкое звено в человеческом социуме. Ты как инфузория туфелька, по сравнению с обычным человеком. Тебя нельзя даже человеком назвать. Так, биоробот и все.
А вот это чисто русский ответ, аналог "ща уебу", когда на нормальный ответ мозга не хватает.
 
Я тебе еще раз говорю - мне плевать на национальную принадлежность. Хоть индус, хоть циган, хоть эскимос - мне пофиг. Я ненавижу тех, кто называет себя русскими, считая себя поэтому старшим братом всех славян, живет в Украине, считая мою страну недогосударством, а украинцев - нациками, фашиками, укропами и жлобскими хохлами, смеётся над нашим флагом, гимном, языком и от души надеется, что рано или поздно мы станем частью рф.
И дело тут в мышлении. Ты говоришь, что ты русский. Как ты это определил? Анализ ДНК делал? Значит, у тебя мышление другое, русское! Вот и все.

О, аналогия пришла на ум! Раньше был "советский человек"! Именно так воспринимается сейчас и "русский человек" и "украинец". Не национальность, а образ мыслей. И я имел в виду именно это, а не набор генов.
Я русский потому, что мой отец русский. Это очень просто. У нас национальность передается по отцу . Так принято. Я думаю ты тоже знаешь, что ты украинец не только , из-за того . что живешь в Украине.
Не нужно рассказыать, что ты ненавидишь русских, которые это рассказывают. Ты ненавидишь всех русских. Иначе бы ты не создавал такую убогую голосовалку. А если ты ее создал, так это и есть подтверждение, что нацик или фашист, это как тебе удобней.
И с чего ты взял, что если человек считает себя русским, значит он ненавидит Украину и мечтает о Росии. Это откуда у тебя появилась такая дорожка в мозгу. Если русский, значит ненавидит. Откуда это?
 
Кстати, например, национальности "австралиец" не существует, но есть "оззи" - человек-австралиец в душе. И оззи презирают тех, кто живёт в Австралии, но не хочет быть "оззи". Вот так. Точно так же и "янки".
 
А вот это чисто русский ответ, аналог "ща уебу", когда на нормальный ответ мозга не хватает.
Если ты правда хочешь это понять, я тебе обьясню, почему я так ему ответил.
Во первых, про ихтамнету.
Вот ты что, можешь сказать. что я где то говорил, что ихтамнету?
Можешь найти это в моих словах? Нет. не можешь. ТАк почему оно мне их приписывает, Как думаешь?
ВОт он мне говорит про стакан, а я вообще не пью. Понимаешь, я алкоголь не употребляю. Не то что не напиваюсь. Я его даже не пригубляю никогда, ни на празники, ни на поминки.
И не курю кстати тоже.
И спортом занимаюсь.
И дочь у меня учится на отлично в украинской школе, хотя рядом есть русская
( просто потому что она собирается и дальше учиться в украинских вузах)
И спортом занимается. Она за время зарядки, от пола 150-200 раз отжимается.)
ты кстати можешь так?)
так вот, я не знаю кто ты.НО я точно знаю. ЧТо он не просто человек со своими мыслями. ОН просто провокатор. Вот и все.
КОнечно таким и должен быть чисто русский ответ.
Или как ты предлагаешь отвечать цыганам, которые на твоих глазах наебуют близких тебе людей? Скажи, Как нужно им отвечать*?
 
Если русский, значит ненавидит. Откуда это?
Да вот именно от тех, кто орёт "я русскай!". Я строитель, работаю в Киеве сейчас. Куча донецких. Ты не поверишь, сколько раз я слышал фразу "я русский, ебал я эту уркаину, это не страна!" Не на пустом же месте! Нормальные люди с Донбасса, а их не мало, русскими себя не называют.
А национальность сейчас - термин скорее юридический. Отец русский? Это как? Шо, наших баб не ебали татары, монголы, шведы, поляки, немцы, литовцы? Наши мужики не ебли турчанок, буряток и всяких других? Да ты смесь кучи народностей, как и я - в империи и быть не могло другого. Но ты русский, блядь, хоть кол теши!



И спортом занимаюсь.
И дочь у меня учится на отлично в украинской школе, хотя рядом есть русская
( просто потому что она собирается и дальше учиться в украинских вузах)
Тогда ты не русский, ты украинец (мышление другое!). Помнишь фильм "Перевозчик 4"? Украинка там говорит "украинцы и русские -разные люди, и головой и сердцем".
 
Останнє редагування:
Слушай ты, чмо пришлое. Это ты социум? ты просто результат неудавшегося генетического опыта. Ты плебей недоразвитый, что ты будешь мне про стакан говорить. Я алкоголь в принципе не употребляю. Не то что ты, под коровьей мочей мытый. Жуками да змеями питавшийся. Ты просто солдат, которого создали и поставили в строй. Понимаешь, ты самое низкое звено в человеческом социуме. Ты как инфузория туфелька, по сравнению с обычным человеком. Тебя нельзя даже человеком назвать. Так, биоробот и все.

Вот она русня во всей красе :іржач:
Эх родился фонтан скрепушек ...
Вот она хромосомушка родная
Вот она свинособак, возомнившая себя человеком
Клоп ты триперный, русня, пьянь и микроскопический вонючий тупой клоп :іржач:
 
Да вот именно от тех, кто орёт "я русскай!". Я строитель, работаю в Киеве сейчас. Куча донецких. Ты не поверишь, сколько раз я слышал фразу "я русский, ебал я эту уркаину, это не страна!" Не на пустом же месте! Нормальные люди с Донбасса, а их не мало, русскими себя не называют.
А национальность сейчас - термин скорее юридический. Отец русский? Это как? Шо, наших баб не ебали татары, монголы, шведы, поляки, немцы, литовцы? Наши мужики не ебли турчанок, буряток и всяких других? Да ты смесь кучи народностей, как и я - в империи и быть не могло другого. Но ты русский, блядь, хоть кол теши!
Да, я русский хоть кол теши. Если я русский, я же не могу по своему желанию им не быть. ТЕм более желания такого нет. Но я всю жизнь прожил тут, моя Родина это Украина. Я чувствую себя дома. когда нахожусь в Харькове. Я воспринимаю людей и из Киева и из Белгорода одинаково. Если он долбоеб, то он долбоеб везде. Если нормальный человек, то он везде нормальный. Я тех кто в России кричит нужно захватить Украину, считаю такими же кастрюлями, Как и тех, кто прыгает в Украине и кричит москалей на ножи. Понимаешь. Эти люди, с разных сторон границы, для меня однинаково ущербны. Много дураков, очень много и это больно. В двойне больно, когда понимаешь, что дураков используют.
Ладно, я заканчиваю диалог. Хорошо, что ты говорил от себя. Когда человек сомневается и ищет, он рано или поздно найдет правильный ответ. Хотя бы для себя.
Кстати, если не смотрел. Посмотри хороший американский фильм. Старый уже, но он актуален как никогда. Называется " Хвост виляет собакой"
 
Да хоть нанаец, ты вот скажи если россияне пошли бы на Харьков, ты бы его защищал или тебе помешало бы то, что ты русский.

Да перестань
Оно ж уже высралось: "белгородцы йему адиннарот", гройсманы стравливают мышебратьев, и при этом эта тупорылая субстанция считает себя выше других :іржач::рл:
 
Вот это мне такой ответ уже нах...рачили!!! :відстій:
Вот работнички!
 
Назад
Зверху Знизу