Одежки для малявочек.

Мамульки, подскажите, где находятся Карапуз, Антошка, Мамин дом и прочие детские магазины. Я только стала мамой и начинаю постигать места и тонкости малявочного шоппинга.

Мамульки, подскажите, где находятся Карапуз, Антошка, Мамин дом и прочие детские магазины. Я только стала мамой и начинаю постигать места и тонкости малявочного шоппинга.

Мамин дом на Пушкинской
Антошка- Пушкинская и Научная
Ещё парачку вам подкину,мне там некоторые вещички нравятся:
Смик-Караван
Mothercare, Next-Караван(по скидкам оч хорошо получается)
Chicco-Пушкинская,Караван
Этти дети-Пушкинская

В Карапузе ничего не покупала,даже не была там ни разу

Удачных покупок,вам!!:)

А мы в Карапузе купили все - коляску, кроватку, ванночку, первую одежку. За месяц где-то до родов все оплатили, а доставку сделали, когда я родила.
А вообще по магазинам была хорошая темка
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=161223

А мы в Карапузе купили все - коляску, кроватку, ванночку, первую одежку. За месяц где-то до родов все оплатили, а доставку сделали, когда я родила.
А вообще по магазинам была хорошая темка
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=161223

..а где он находится!?

Викси, google знает все! :)
И адреса и телефоны.

Викси - пасибки.
_Elena_K - а где Карапуз находится?

Гугл точно все знает :))
Карапуз: пл. Поэзии, ул Чернышевского,1. Это в начале Пушкинской, пешком минут 5-7 от м. Ист.музей или Советская.
Главное, не поддаваться на провокации продавцов :))) Магазинчик маленький, народа там мало и продавцы сразу подходят и предлагают помощь. Я перед родами много чего накупила из того, что не было в списке :))) В принципе оно мне пригодилось, но можно было и обойтись.

Антошка еще есть на Героев Труда.

Гугл точно все знает :))
Карапуз: пл. Поэзии, ул Чернышевского,1. Это в начале Пушкинской, пешком минут 5-7 от м. Ист.музей или Советская.
Главное, не поддаваться на провокации продавцов :))) Магазинчик маленький, народа там мало и продавцы сразу подходят и предлагают помощь. Я перед родами много чего накупила из того, что не было в списке :))) В принципе оно мне пригодилось, но можно было и обойтись.

Я поняла где,как к театру ехать!Спасибо,теперь буду в курсе!:)

Назад
Зверху Знизу