Одежда ведущих предоставлена магазином.........

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Одежда ведущих предоставлена магазином.........

А потом её куда?
Не в сэконд же отдают.
 
потом ты ее покупаешь в том же магазине естественно
 
Инфа 100% (поружайка на местном ТВ работала) - аккуратненько отвозят обратно.
 
Если потные подмыхи не смогли отстирать, то пойдет по скидке
 
Отдают обратно, а что уж там магазин с ней делает, я не знаю.

Почистят, пронафталинят, чтобы как новое было, и на прилавок.
Кто нибудь видел табличку: "Эти штаны на передаче "Не все дома" пропукал ведущий ..."?
 
А потом её куда?
Не в сэконд же отдают.

назад отвозят в магазин
подруга вела че то там на одном из каналов...ради интересу спрашивал....говорит даже самой приходилось отвозить
 
А по моему, это из той оперы когда в Харьков приезжает какой-нибудь поп певец и в рекламе обязательно указывают "Угощает ресторан такой-то". Обычная реклама, не более. Ведущим даже одежду из магазина одевать не нужно. Главное упомянуть его в новостях...
 
Это правда, одежда отправляется обратно. Впринципе, то что ведущий минут 20 побудет в кадре ничем не отличается от того факта, что в магазине одну вещь меряют раз 20 в день минимум. Хотя отличается: телеведущие чистоплотны, не душатся парфюмами в данном случае, не ходят потными и запревшими, как дамочки в режиме шоппинг


Ведущие упоминают одежду как раз для того, чтобы быть в кадре в разной одежде ежедневно. Иначе нахера оно надо вообще.
 
А кто бы купил одежду, которую носила Анджелина Джоли?
 
Отвозят обратно в магазин. Раньше (на показах, например) мальчикам-моделям под мышки приклеивали прокладки женские, если костюмы демонстрировали или в пиджаках надо было выходить. Я серьезно. Как сейчас, не знаю, может, появились более прогрессивные технологии
 
Вот оно, вот оно преимущество дорогих бутиков перед базаром. Можно купить трусняки, которые до этого носил Берколь
 

Настоящие бутики не сотрудничают с попсовыми СМИ. Кому оно надо давать вещь ценой от 5-15 тыщ грн для рекламы пенсионерокам. Единственная реклама - специализированные печатные издания - с бесплатной раздачей по определенным адресам и смс рассылка для постоянный клиентов о скидках и новых коллекциях.
 

Ты - телеведущая? НАДЕВАЛА, блядь! НАДЕВАЛА, чурка тупая! Тату сделай себе на лбу: "НАДЕВАЛА"!!!