Очередной номинант на премию Дарвина. Турция, 2018г.

  • Автор теми Al
  • Дата створення
У Тюмені порушено кримінальну справу відносно пенсіонера, який під час полювання випадково застрелив свого зятя.
А вот Кушнарева на премию Дарвина почему-то не выдвинули, даже в номинанты... :) Как и Завального, его завалившего... :)
Хотя улицу в Песочине именем Кушнарева назвали...
 
Короче , тебя в очередной раз облили помоями , мне кажется что ты мазохист .
Так а хули вы можете то, кроме помоев. :цехф: Темы подобные были и будут и только ко мне троица и фаталекс доебались. Только себя выставили глупцами доёбки.
 

я бы назвал это неадекватностью восприятия ...
ну или кажущейся неадекватностью ... частенько люди вызывают "на себя огонь", чтобы разнообразить собственное унылое существование (по мнению этих же людей) ...
 
Так а хули вы можете то, кроме помоев. :цехф: Темы подобные были и будут и только ко мне троица и фаталекс доебались. Только себя выставили глупцами доёбки.

дело в том, что кто-то мимо проходит, а кто-то и скажет "юноша, вы - мудак" ... вот тут самое интересное, если юноша реально как мудак себя ведёт, то народ просто тихо похлопает, а если нет, тогда да - ты прав ...
 
А вот Кушнарева на премию Дарвина почему-то не выдвинули... Как и Завального, его завалившего...
Хотя улицу в Песочине именем Кушнарева назвали...
А в чём там фишка у Кушнарёва то? Подобных случаев уже полно было и до него.
 
А в чём там фишка у Кушнарёва то? Подобных случаев уже полно было и до него.
Так а нахрена тогда ты третью ссыль вообще постил? Ведь
Подобных случаев уже полно было и до него.
Вторая тоже херня. С высоты много раз падали и до героя ссыли.
 
я бы назвал это неадекватностью восприятия ...
ну или кажущейся неадекватностью ... частенько люди вызывают "на себя огонь", чтобы разнообразить собственное унылое существование (по мнению этих же людей) ...
Ты гонишь? Случай с турком действительно неординарный, хоть и инцидентов смертельных при позировании на камеру не мало.

Мда, что у тебя в голове...
 
Ты гонишь? Случай с турком действительно неординарный, хоть и инцидентов смертельных при позировании на камеру не мало.

Мда, что у тебя в голове...

именно ты выдал "новость на крови" ...
точка.
остальное - ответы, пиар и всё такое ...
 
именно ты выдал "новость на крови" ...
точка.
остальное - ответы, пиар и всё такое ...
:рл: Премия Дарвина вся такая, молодой человек. Остальное всё абы доебаться. И ты сам это прекрасно понимаешь.
 
:рл: Премия Дарвина вся такая, молодой человек. Остальное всё абы доебаться. И ты сам это прекрасно понимаешь.

нет. ты реально не прав.
это на Дарвина никак, а ты подал такую тему ...
 
нет. ты реально не прав.
это на Дарвина никак, а ты подал такую тему ...
Как ещё её можно подать? Все текстовка с новостного сайта. Уже приводил выше маразму ссылку.

Может всё дело в:
не нравишься ты мне ...

Признаться, что просто доебался, когда уже всё я тебе разложил по полочкам слабо?
 
Надеюсь это саша ***** турок с хф...
 
Как ещё её можно подать? Все текстовка с новостного сайта. Уже приводил выше маразму ссылку.
Может всё дело в:
Признаться, что просто доебался, когда уже всё я тебе разложил по полочкам слабо?

доебаться к тебе я могу в любом твоём посте ... тока нафиг ты нужен.
но вот "новость на крови" ради "а все так пишут" меня реально задела.
"ибо не ведают, что творят" ... твари ... :D
 
доебаться к тебе я могу в любом твоём посте ... тока нафиг ты нужен.
но вот "новость на крови" ради "а все так пишут" меня реально задела.
"ибо не ведают, что творят" ... твари ... :D
Собственно вот и вся твоя сущность. Доебаться. Раньше что-то я твоих подобных визгов после "тем на крови" не замечал. Ещё и ржёт "в теме на крови", тьху, шавка двухстандартная.
 
Собственно вот и вся твоя сущность. Доебаться. Раньше что-то я твоих подобных визгов после "тем на крови" не замечал. Тьху, шавка двухстандартная.

ну, не замечал ... ибо или не было реакции моей, или не замечал ...
но вот лично ты сейчас постарался шо то выдать для оскорбления ...
 
ну, не замечал ... ибо или не было реакции моей, или не замечал ...
но вот лично ты сейчас постарался шо то выдать для оскорбления ...
Я не собираюсь вторую щеку подставлять, если необоснованно ударили, а в торец ударю, так сказать.
 
Я не собираюсь вторую щеку подставлять, если необоснованно ударили, а в торец ударю, так сказать.

я бы сказал, что уже чаще превентивно бьёшь, а потом ходишь с мордой типа "а кто мне шо" ...
 
Так а хули, доебался ни о чём отот с псиной на аватаре.
у тебя явно с " кукушкой" проблемы....:D

в репу только и пишешь..:D
haae1h.jpg
eeb8ch.gif
 

Вкладення

  • haae1h.jpg
    haae1h.jpg
    15 КБ · Перегляди: 23
Назад
Зверху Знизу