Очень нужная покупка главы государства

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2006
Повідом.: 330
Очень нужная покупка главы государства


Ваше мнение граждане Украины; мне кажется маловато мы скинулись...
 

Ну и как его могли купить Януковичу, если его строили три года? Янукович в 2009 году был президентом?
 
лучше пусть летит на крыльях ночи
 
Януковичу нужно ракету.
(без ядерной боеголовки)
 
Самолёты морально устаревшие,а ВФЯ морально охуевший... Так хочется их всех за горло подержать и ножичком в глазках поковыряться...
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В пятницу, 17 февраля, Администрация Президента Украины обнародовала фотографии салона первого борта самолета, которым пользуется Виктор Янукович.

Тем самым пресс-служба главы государства в очередной раз опровергла информацию Авиации Украины. Ранее это издание опубликовало фото и характеристики якобы официального самолета главы государства Airbus А-319-115XCJ. При этом, описывая интерьер, издание, в частности, сообщило: "Панели, тумбы, столы, и шкафы - из залакированного светлого дерева. Светильники, отделка спального места и ванной комнаты позолочены. Спальное место в самолете обито дорогой жаккардовой тканью... Спинка кровати украшена позолотой. Над кроватью висит зеркало в золотой раме. В ванной комнате у Президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора".

Администрация Януковича проинформировала, что вся эта информация не отвечает действительности и фотографии интерьера самолета, опубликованные на сайте Авиации Украины, не соответствуют внутреннему убранству самолета, который на самом деле использует Президент. В подтверждение этому, официальное интернет-представительство главы государства распространило десяток фотографий салона первого борта самолета, которым летает Виктор Янукович.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Оно то ясно. Но зачем золото?
 
Нет, блять, президент должен летать вместе со всеми в старом засранном самолёте, ага.
Завидуете? Завидуйте молча.
ХФ-юзеры, вы же быдло тупое, идите лучше пиво с семками у подъезда попейте, это ваше привычное дело.
Нормальные люди не пиздять на форумах про то, что в стране хуево, а делают все, чтобы им в этой стране было хорошо(естественно в материальном плане).
 

Уважаемый, откуда столько эмоций? Не переживайте ВЫ так. Администрация Президента Украины еще 17 февраля опровергла информацию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну,ладно бы для какого шейха или султана.А так..........
 
юлеботы жгут. Тупенькие, не позорьтесь - самолетик ваш любимый прыщеморд заказал. Ющенко сука - нахера ему такой самолет?
 
весело здесь. а жить хреновато.
 
К прилёту Бандюковича - готовы!
 

Вкладення

  • зрк.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 63
скажем спасибо януковичу за счастливую жизнь - все вместе - спасибо янукович
 
А сколько таких игрушек и не только у него
(нет, я не предлагаю охуеть)
 

Некоторые президенты далеко не отсталых стран не считают зазорным воспользоваться не то, чтобы рейсовыми, но штатными бортами ведущих авиакомпаний своей страны.

Нет, с точки зрения безопасности правительственный/президентский самолёт нужен. Но, что, позолоченная ванная в салоне резко улучшает его аэродинамику? А как её изменит акриловая или стальная? Отвлечёмся от эмоций, просто вспомним школьный курс физики.

Понты. Причём голимые.
 

Ваше мнение граждане Украины; мне кажется маловато мы скинулись...

не из золота, а только позолота? Я думаю у него просто нет выхода как летать на таком малобюджетном самолёте. Тут конечно имидж державы падает. Граждане платите больше налогов.