Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Оцените работу правительства!

  • Автор теми Автор теми manuta
  • Дата створення Дата створення

Оцените работу нынешнего правительства

  • Оцениваю работу как положительную

    Голосів: 40 32.5%
  • Отрицательно

    Голосів: 81 65.9%
  • Да мне пох на политику

    Голосів: 2 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 253
Оцените работу правительства!

Как вы оцениваете работу правительства, в том числе и.о. президента Турчинова.
 
Останнє редагування:
А куда спешим?
 
Какое отношение Турчинов имеет к правительству? :D
Если не брать силовой блок то пока все ок. Эти ребята заточены под более мирное время.
 
Тс! оцените сейчас,именно сейчас урожай яблок этого года.
 
Прошу всех, при оценки деятельности учитывать тот факт, что Турчинов не правительство, а пробка которой заткнули дырку после Януковича. Что-то мне подсказывает что он сам не в восторге от назначения. Рекомендую воздержаться от оценки, дождаться 25 мая и заварить дырку в нашей бочке хорошей стальной латкой. Или вообще провести капитальный ремонт.

Ставлю положительно, при таких раскладах что сейчас происходят, могло быть и хуже.

Правильно. ТС мелкий провокатор.
 
Проголосовал за первый пункт.

_____________________________________________________________________________________


Армия развалена, да и разбираться с бандформированиями она не заточена.
А менты это бизнес. Мало кто шёл в ментовку воевать с криминалом. Почистить карманы у пьяного, подбросить наркоту пацану а потом снять пять шт. с родителей, доеб@ться к работяге с пивком или сигареткой, крышевать проституток/контрабанду/наркодилеров, вот зачем многие пошли в ментовку. Поэтому и некому дать п%здюлей этим восточным беспридельщикам. А многие менты вообще заявляют, что в России у них зарплата будет в три раза больше. Вот таких паразитов мы вырастили за деньги честных налогоплательщиков.
Спрашивается, Турчинов может решить эту проблему за пять минут?


Согласен с каждым словом.
 
Армия развалена, да и разбираться с бандформированиями она не заточена.
А менты это бизнес. Мало кто шёл в ментовку воевать с криминалом. Почистить карманы у пьяного, подбросить наркоту пацану а потом снять пять шт. с родителей, доеб@ться к работяге с пивком или сигареткой, крышевать проституток/контрабанду/наркодилеров, вот зачем многие пошли в ментовку. Поэтому и некому дать п%здюлей этим восточным беспридельщикам. А многие менты вообще заявляют, что в России у них зарплата будет в три раза больше. Вот таких паразитов мы вырастили за деньги честных налогоплательщиков.
Спрашивается, Турчинов может решить эту проблему за пять минут?

Согласен. Но кадровых решений маловато а мусоров на востоке нужно просто всех взять и уволить ***** без выслуги. Жесткости не хватает.
 
Согласен. Но кадровых решений маловато а мусоров на востоке нужно просто всех взять и уволить ***** без выслуги. Жесткости не хватает.
На востоке всех ментов уволить и всех заменить на западных патриотов.
 
согласна с высказываниями выше
Турчинов-это временная пробка
 
уволить ***** без выслуги. Жесткости не хватает.

А вы пробовали милицейскому патрулю средний палец правой руки показывать? Думаю, результат Вам понравится ! И Вы уже не будете столь категоричны в своём мнении о них.
 
Останнє редагування:
Не сможет, но епт нет же никаких признаков что он за 2 месяца хотя бы пытался что то решить с мусорами.

Это не так уж и просто на самом деле. Тем более Турчинов И.О. , как Нино Бурджанадзе была в Грузии до прихода Саакашвили. Знаменитая грузинская полицейская реформа началась именно при Саакашвили, а не при Бурджанадзе, и длилась она около года.
 
А вы пробовали милицейскому патрулю средний палец правой руки показывать? Думаю, Вам понравится ! И Вы уже не будете столь категоричны в своём мнении о них.

Уже не знают, кого из восточных регионов на кого заменить, чтобы самим было удобно жить. ))
 
роблять шо можуть.
не вчиняють кроваву бойню, таку яка була вчиненна на майдані попередниками.
Хоча могли би. Потенціал і можливості е.

і меркую з за ціей паціфчності, Доньцька обл та ті шо рядом підуть в бухерну зону ТС
 
Уже не знают, кого из восточных регионов на кого заменить, чтобы им было удобно жить. ))

Как это там... народ вывод сделал : " хорошо, где нас нет" или " чужая жена всегда лучше " или " мы всегда недовольны тем, что имеем" .
 
Оцените работу правительства!
Работают честно и ожидаемо. В принципе, их работу оцениваю на отлично, кроме сферы обороны и правопорядка. Тут их работу оцениваю на 3 с минусом. Связано это и с убийством Белого, и с просраным крымом и востоком, и с сбежавшими урками, и с тем, что оставшиеся урки по сей день не только не сидят вместе с семьями, а еще и не отстранены и принимают решения, мутят воду. По сути, все мои притензии относятся только к одной особе - Турчинов. Как спикер ВР - он на своем месте. Но как главнокомандующий...он не имет права им быть. Таких даже в арми не берут очки драять, из-за их религиозных убеждений. ТАкой человек не может быть главнокомандующим. И все эти приказы "не стрелять на поражение" тому подтверждение.

В целом, с учетом сложившейся обстановки, их работу оцениваю положительно. Уж точно лучше совково-бандитского уровня Азирова
 
уже однажды досиделись, и очухавшись ПРасты снесли подобное начинание, видать время не учит, снова либиральничают....не хотят или не могут, пусть уваливают и уступят мнесто тем кто готов давать отчётливые команды и брать ответственность на себя....
 
Сегодня модераторы убрали большую актуальную тему о том, что Турчинов и Тимошенко сдают Украину. Вы сами видите, сначала Крым, теперь Донбасс.

Изменников Родины не оценивать, а расстреливать надо
+100

Работают честно и ожидаемо.
Очевидно, что работают по сценарию путина. Сколько областей еще надо сдать, чтобы стало еще очевиднее.
 
А вы пробовали милицейскому патрулю средний палец правой руки показывать?
Нефиг делать! В левой макаров, в правой фак! :-)
Они только взятки могут брать, а если по серьёзному - то многие ходят в памперсах.
Вот такие у нас менты.

Изменников Родины не оценивать, а расстреливать надо
По существу сказать стало быть нечего???
Изменники пожалуй это те, кто с российскими флагами бегает занимать
госучреждения.
 
Назад
Зверху Знизу