обувь туфельки на каблучке

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
обувь туфельки на каблучке

мужики. есть вопрос- вы находите женскую обувь привлекательной эстетичной или украшающей женщину?
вот вижу я типично женскую обувь- туфельки на каблучке и ли не туфельки но на каблучке. И фигею... а че не флип-флопы или палку в жопу и так и ходить.
имхо
1. уродство.
2. вредно.
3. неудобно
4. опасно
5. не фунционально
и т.п
 
Ох у тебя и вопрос созрел в 2.35
Всем нормальным мужчинам нравится девушки на высоких каьлуках
 

Что вы говорите, как посмотришь как мужики в сандалях ходят, от мужской походки иногда приступ смеха разрывает.

Конечно я говорю про красивых стильных дам, которые покупают себе хорошую обувь, где каблук практически не чувствуется и именно из-за этого, у вас мужчин создается впечатление, что они летают.
 
А что так мало написано, я ждала фразы, а у нас....Это не модно
это в натуре не модно в повседевке разве только на красном ковре и ты суперзвезда...

ну теоретически каблук вынуждет напрягать мускулы вдоль всего тела что и создает эффект подтяности втч попа. .. встань на цыпочки и пройдись-почуствуй..
 
Ну на каблуказ красивые ноги очень эффектно смотрятся.
 

шо ты куришь по ночам? тебя девки на калуках уже не возбуждают?
 

Ну это вообще из области очевидного невероятного!

Вот первая попавшаяся цитата по поводу вредности

ну и мужское мнение

 
а может быть из-за плохих тротуаров и дорог???


ты не мог просто пройти мимо
 
Удобная обувь на каблуках у нас практически не продается. Такая, чтоб легко было ходить. Или стоит очень дорого. Там же колодка должна быть правильная. Большинство покупает шузы мейд ин подвал, которые по цене доступнее, и ковыляют на них, красивенных...
 


Продается, только найти тяжело. Я вот недавно случайно нашла, но увы, в магазине уже распродажа и нет той модели в моего размера, которая мне понравилась. Цена 400 гр., до скидки - около 700 и это не так уж дорого для такой удобной обуви.
 

Это не мужское мнение, а какая-то очередная хуита из какого-нибудь "космополитена". Если женщины не будут видеть смысла в шпильках и не будут их покупать, то накроется медным тазом целая индустрия!
А так - искренне жаль "модниц", застрявших шпилькой в ливнёвке при входе в метрополитен. А как уродуется "летящая походка" модницы при ходьбе по брусчатке и тротуарной плитке! Идёт, восьмёрки пишет, только ступил на брусчатку - ну просто "ковбой Хаггис"
 
1. уродство.
2. вредно.
3. неудобно
4. опасно
5. не фунционально
и т.п

1. А в кросах не уродство?
2. всё вредно
3. красота требует... и глядя на некоторых требует очень многого!!!!
4. а я люблю опасность
5. ТСЕ
 
главное - сама походка. Есть девушки, которые на плоской подошве идут прям "летящей походкой". Любо-дорого взглянуть. Есть и те, которые на 12-см шпильках идут ровнехонько, красиво! Ну, конечно, когда из-за высоты шпилек - не успевает разогнуться нога, и девушка идет как бы вприсядку - это и правда смешно. Главное, неужели самим это не ясно?
 
а мне нравится, каблучки ещё и девушке ноги удлиняют! но лучше всего конечно женская обувь смотрится возле кровати!