Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Для кроля? Не рахується. Із святих вуст ясно пролунало: "собачу будку"!:іржач:

Для кролика не я делала:D Там же клетка:D Я именно будку для собаки строила:D Даже не одну:D Так что хочу денег много
king2.gif
 
:іржач: Нашли "правильное фото":іржач: И как обычно обосрались:іржач:
efdhc2.webp
 
:D
Aleksei Bobrovnikov

Еще в рубрику "две судьбы".
Одним из генералов, приезжавших решать вопросы "за контрабас" в серую зону был главком сухопутных войск Попко, назначенный Порошенко в марте прошлого года.
Но платить за ущерб от блокады Петя призывает Садового.
#блокада
 
Начались оправдания любителей шоколада
Egyptian orchestra‏ @IgorLukianchuk 1h1 hour ago
Бомжующие сторонники блокады заткнулись от неожиданности после решения РНБО заблокировать ОРДЛО. Садовитам и Йулькам срочно нужна новая идея
 
Мера Львова Садового могут отстранить от должности—Луценко.
А как же сепарюга - вор Кернес , а как же вор-бандит Труханов.Устраивают власть?
(с)
 
15.03.2017
О. Турчинов: Враховуючи захоплення українських підприємств та загострення безпекової ситуації в зоні АТО, РНБО України прийняла рішення припинити переміщення вантажів через лінію зіткнення

Классические гондоны...Полная тишина и как только разогнали блокадников,петухи запели...конченые...
 
Исключение будет сделано лишь для гуманитарных грузов, перемещение которых должно быть под пристальным контролем государства и общества.
Спалился толстосрак...тётя дуся и дядя вася х...й палку колбасы провезут,а загруженность ЖД увеличится,минимум,в пару раз...
 
Отето ножвспину® противникам блокады!)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Пастор, пастор, как ты мог?!)))

Сказать не значит сделать,пора уже привыкнуть,всё что говорят эти задроты,сбывается с точностью наоборот...
 
Многое говорилось о экономической целесообразности блокады, а я вот нашел цифры стоимости интеграции ОРДЛО назад в Украину. За достоверность естественно ручаться не могу. Но вопрос возникает сам собой. А надо ли?

На сегодняшний момент на территории Ростовской области функционирует аппарат управления ЛДНР, который возглавляет заместитель министра экономики. Минимальные затраты России на ЛДНР составляют без учета военной компоненты не менее 1,5 млрд. долларов в год. С военной компонентой они легко превышают 2 млрд. ЛДНР обеспечивает самих себя на 30-35% от потребностей.

В целом, по оценкам специалистов ежегодные затраты Украины поддержку и восстановление ОРДЛО ( в случае их возвращения) составят не менее 5 млрд. долларов в год. Весь бюджет Украины в 2017 году составляет 26, 7 млрд. долларов. Таким образом, мы должны будем тратить на ОРДЛО 20% бюджета. При этом мы уже тратим 5% ВВП на погашение долгов, 5% на субсидирование Пенсионного фонда и еще 5% на силовой блок.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Нарушено право частной собственности незыблемое для всего цивилизованного мира.
Виноват Рашостан,Украина пострадавшая сторона.
Это,***** как,КАК **** КАРЛ,частная собственность - Украина пострадавшая сторона.
У ракушки мозгов больше!!!
 
Вернемся к нашим реалиям, а именно к судебной реформе педра за которую не голосовали подлецы парасюк и семенченко.

Суд відпустив Кацубу на волю

Шевченківський районний суд 10 березня у складі суддів Євгена Мартинова, Олени Мєлєшак та Віталія Циктіча відпустив на волю Олександра Кацубу. Також суд зняв арешт із майна Кацуби, куди, зокрема, входять і паспорти – український та закордонний.

Це рішення було прийнято на засіданні, з якого суд вигнав журналіста «Наших грошей» по клопотанню прокурора ГПУ Адріана Лупу і адвокатів Кацуби. Відтак засідання пройшло за відкритими дверима і Генпрокуратура не звітувала публічно про його результати.

Нагадаємо, Генпрокуратура вела справу про розкрадання в системі «Нафтогазу» за часів Януковича. За версією слідства, Кацуба-молодший допоміг компанії Курченка «Газ України 2020» вкрасти у держкомпанії бензину на 500 млн. грн. (близько $63 млн за курсом того часу).

У лютому генпрокурор Юрій Луценко повідомив, що Кацуба пішов на співпрацю зі слідством у вигляді виплаті державі 100 млн грн. (близько $3,5 млн за нинішнім курсом) як компенсації причинених збитків. Цей внесок мав стати передумовою розгляду судом угоди про визнання вини і визначення покарання.

Деталі про звільнення Олександра Кацуби читайте на «Наших грошах» найближчим часом.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу