Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это как?! Уже ваще врут не стеснесняясьВ секторе "М" ВСУ не занимали высоту под Новотроицким - Высота перешла от одного подразделения ВСУ другому во время ротации

бункер не причем. Гитлер пусть там евреев ненавидел, цыган. Но немцев любил. Образно говоря. А ***ло ненавидит и считает быдлотой всех без исключения.Никогда. Много в 45-м от фюрера из бункера ****уло?
Это как?! Уже ваще врут не стеснесняясь![]()
там таких как литвиненко куча мала. Кста, ща все западные спецслужбы собирают все факты и досье на политические убийства, совершенные предположительно йухлом.Да ладна , Литвиненко ещё не забыли так шо будут сидеть и молчать
То есть она и была нашей?

там таких как литвиненко куча мала. Кста, ща все западные спецслужбы собирают все факты и досье на политические убийства, совершенные предположительно йухлом.
и??? Не знают шо с ним делать
Это военные хитрости. Это примерно также как и с подписями Азова для освобождения Коминтерново. Почему не телефонный опрос?Цитата:
В секторе "М" ВСУ не занимали высоту под Новотроицким - Высота перешла от одного подразделения ВСУ другому во время ротации
Это как?! Уже ваще врут не стеснесняясь
Да и прикопали часть тихонько, без рекламы. А Мочанов сепар ещё тот, он с "левым" в **** хенералом (как его, ***?), от обдроченцев не вылазит.
Мочанов вводит в заблуждение. ВС РФ есть на территории Украины,они присутствуют.
Он пытается доказать,что их нет, но они в любое время за 2 часа могут добраться. Чем превозносит могущество ВС РФ.
Не гони.
Да нет, это для ***** сериал с зачистками, по панамским паспортам в Аргентине обживают бунгало, или боксы в Ямантау, 2 более вероятно![]()

Это военные хитрости. Это примерно также как и с подписями Азова для освобождения Коминтерново. Почему не телефонный опрос?
блин дурдом выпустили на прогулку
Вот тебе видеопособие:Ну пока
Так-с! Наши волонтёры хотят выпустить перекидной календарь на 2016-й год с реальными воинами АТО.
Пример:
![]()
Печать будем в Харькове, все деньги, что получится выручить, пойдут на улучшение бытовых условий воинов. Как будет готов, маякну.
Кхм, а чего "воины АТО" в рос. "ряске"?
Вот тебе видеопособие:
Как заработать 20 миллионов баксов
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
только самому можно заработать своими мозхами и трудом 
Не может быть?! Как?!Кхм, а чего "воины АТО" в рос. "ряске"?
Не верю я во все этотолько самому можно заработать своими мозхами и трудом
![]()