Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
Реєстрація: 10.01.2014
Повідом.: 19023
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сам
ХУ/Й/ЛО по кочкам скачет!
Это
путин на коне!!!
То
газует, то блефует…
А
*****а вся в го/в/не…
Заворот
кишок случился -
Крымом Вова подавился!!!
С
унитазом обручился,-
Ведь
Донбассом отравился!!!
Кто
же вылечит больного,
Очень
странного такого?
Карантин
мы объявляем
И
границу закрываем!!!
Изолируем
бацилла,
О/х/у/евшего
де/била!
Ты
лечись и не вставай!!!
Людей
мирных не пугай!!!
Ведь
в историю вошло
Агрессивное
ХУ/Й/ЛО….(с)
Скорее всего и это не умеют...Предполагаю что ихние руки кроме стакана и шприца ничего больше не держали.


Відсутність бронежилетів у бійців, які гинуть на Донбасі, голова міністерства оборони Коваль прикрив надуманим скандалом з оскарженням тендеру. Хоча винні лише військові бюрократи.
ну и чего ж министра обороны обвинили во лжи? да потому, как сам министр не в зуб ногой в предмете спора, а озвучил то, что ему преподнесли его же тыловики, которые сами и набардачили. тут вы сами понимаете.Добре хоч арештувати нікого не встигли. Бо арешти треба проводити зовсім у іншому місті. А саме у тому, звідки й пролунало «держите вора». Отже що відбувалось насправді – реконструкція подій на підставі офіційних документів, опублікованих у «Віснику державних закупівель».
Животных жалко,таким гавном и отравиться недолгоубитых колорадов надо отправлять на корм хищников зоопарков,хоть какая то компенсация будет.
Стих не мой,а с Цензора.
Не надо их вывозить,убитых колорадов надо отправлять на корм хищников зоопарков,хоть какая то компенсация будет.
они же отравятся 
Сюда их ,еще и продать можно.убитых колорадов надо отправлять на корм хищников зоопарков,хоть какая то компенсация будет.
комментарии под видеоКакие-то казахи-планокуры.
Точно лишняя хромосома у их командиров.Не дать отоспаться солдатам перед возможным боем если есть такая возможность...
Как дедушка советской армии скажу так. Ребята из сапёрных войск. ( Автомобиль Краз с мостками), Они не в карауле, т.к. нет патронов в рожках. Но обуты по полной. Прослужили 230 дней. Осталось 135. Похоже что курят мариухуанну- держат сигарету по особенному, затягиваются на двоих, смеются и не стоят на месте. Вычислить часть можно по номеру машины. Может ребятам повезёт и особисты отправят их на дембель раньше, чем они умрут в Украине. Пи. си. Официального ввода российских войск в Украину не будет. Эти манёвры для запугивания украинцева и показа российским патриотам что путин сделал что мог. Картинка для путин СМИ. Заодно просто тренировка для ВС.
Уважаемые российские бойцы и разного рода наемники! Участники АТО рекомендуют вам на ваши задания- вылазки и.т.д брать с собой набор для умершего в него входит
1. Крестик пластиковый черного цвета
2. Венчик налобный
3. Две свечки церковные
4. Иконка
5. Флакон формальдегида если не хотите приехать домой наполовину
разложившимся
6. Мусорный пакет на 120 литров для сбора конечностей.
Для мусульман замотайте покрепче изолентой ваше хозяйство, так как при использовании серьёзного вооружения силами АТО ваш труп может оказаться без него и вы потеряете шанс увидеть гурий!
Так же рекомендуем вам сделать татуировку с Ф.И.О на всех конечностях!
так как патологоанатомам тяжело определять кому принадлежат конечности
это связано с вашими анатомическими отклонениями.
P.S Привет от Украинской авиации, артиллерии, снайперов!
Ну тоді звиняйте,тоді на завод,на переробку...![]()





Стих не мой,а с Цензора.
Не надо их вывозить,убитых колорадов надо отправлять на корм хищников зоопарков,хоть какая то компенсация будет.
Гринписа на тебя нет! Кормить животных надумал мясом, пропитанным этанолом, опиатами и каннабиноидами!





Возле "Зеркальной струи" уже мусора собираться начинают.А ваты все нет и нет







Путлеру продадим как лекарство в три дорога.![]()






может мусора и есть та самая вата![]()
Вполне возможно, щас соберутся все и строем с песней "врагу нездается наш гордый Варяг" пойдут на площадь





цитатаУбогая на креатив россия стырила логотип для своей военщины у.. американцев
все просто. на разработку логотипа было выделено ....надцать миллионов вечнозеленых и таких ненавистных для руssких поцреотов долларов. Деньги благополучно разворовали, (и даже вывезли на ненавистный запад), Но результат то показать надо. в последний день взяли третьекурсника института дизайна и кулинарии (на пятекурсника пожлобились), и за сто долларов велели накреативить логотип. Студенту на эту подработку было ******ь с высокого балкона, он открыл графический редактор, залез в стандартные шаблоны, нашел трехцветную звезду, чуть подредактировал, что б не совсем палиться.... и вуа ля. логотип готов.
В Таллине пьяные Говорухин и актер из "Сватов" избили украинцев за замечание.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
откуда у них стока агрессии , разве когда правы люди так агрессивно себя ведут
Говорухину 78 лет....он только избил или еще и надругался над Валей с Геной?В Таллине пьяные Говорухин
смерть колаборантам написЯно, они себе смерти желают? От же ватаВ саду Шевченко ватный выброс на здании.